Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Нужен ли имиджмейкер в Красноярске?

Тема закрыта для добавления комментариев.

себе что ли имидмейкера нанять?
Я так понимаю, тут все самые модники комментируют:)) а открой каждый шкаф и плакать захочется. В статье, кстати, сказано про то, что небольшим бюджетом можно достойно выглядеть и с бюджетом побогаче. Ваше дело какой бренд вы предпочитаете, но колхозно можно одеться и в максмаре и в заре, если со вкусом беда.
Стилист нужен каждой третьей девушке на улице! Потому что все "знают" правила Коко Шанель, но забывают почему то по утрам, стоя перед зеркалом в нелепом наряде.
Вовсе не нужен. Эта каждая третья плевать хотела на стилиста и на ваше мнение. Так можно договориться, что по улицам будут ходить одни барби с кенами , ну, и Васильевы в нелепых брошах .
"Кстати, «правило», запрещающее сочетать разные металлы друг с другом, тоже можно позабыть. Уже несколько лет прогрессивное человечество носит золото с бижутерией, сочетает серебро с красивыми браслетами-ниточками, а настоящий жемчуг комбинирует с искусственным, как завещала великая Шанель." Выдержка из "10 «модных» правил, от которых всех тошнит" с Леди мэйл
"Кроме того, после 30 лет волосы должны быть короче, а юбка длиннее. Как бы моложаво не выглядела женщина и какие бы красивые ноги не имела, юбки выше колена носить уже не стоит. Глаза всё равно выдадут жизненный опыт."
то есть, надевая юбку выше колена, женщина пытается скрыть свой возраст, я правильно поняла эту тетю?
Пако Рабан
+ 6 0
5 октября 2016 г. 14:22
Нет, такой имиджмейкер в Красноярске не нужен
дама перечисляет советы, которые печатают в каждом номере дурацких женских журналов лет этак 25 уже ! но при это именует себя имиджмейкером.... кем бы ни работать лишь бы не работать... неужели у нее есть клиенты????...
Сейчас каждый второй модельер, а каждый третий имиджмейкер. Соц сети завалены тряпьем, к сожалению, совсем плохого качества. В магазинах- тоже не ахти. Соотношение цена-качества совсем страдает. Все эти модельеры местного разлива, ничего стОящего предложить не могут. Ценник- какой-то нереальный, а швы все вкривь и вкось.
Индустрия моды нужна чтоб из семей побольше денег вытягивать на шматье. Мужик покупает новые штаны, куртки и т.д когда предыдущее износилось. И использует старое как рабочую одежду. То есть с мужика барыгам меньший профит.
Модница-огородница
+ 9 0
5 октября 2016 г. 09:40
Статья конечно неплохая, советы дельные... но рекламируемые бренды, подача, внешний вид "имиджмейкера" оставляют желать лучшего. В Красноярске вообще беда с местными "дизайнерами". Каждая вторая окончила какие-то курсы и уже вовсю шьет, предлагает странный товар. Вот Ника Бурда - отвратительное качество одежды (знаю не понаслышке), то же касается и лекал. Ткань дешевая - цена непонятная. TM Dress (ой, да простят меня местные модницы), ну то же деревенский стайл. Опять же, ткани УЖАСНЫЕ. И можно долго перебирать этих швей-мотористок. На мой взгляд заслуживает внимания Ангелина Эрф. Действительно очень хорошие вещи. Тут цена оправдывает качество. (отзыв мой не заказаной))) Побывав на летнем "показе мод" на крыше Novotel хотелось плакать и смеяться одновременно. С одной стороны радует, что Красноярск хочет быть модным, но к сожалению он не хочет быть качественно модным.
Не хотелось никого обидеть, просто высказала субъективное мнение:)
Вуман ин рэд из дэнсинг виз ми...
без нее просто не обойтись..
И смысл бабе работать если на шматье всю зэпэ спускает?!
А надо тебя кормить?
Ребят, вы просто колхозники, которым открыли доступ к новым технологиям - доступ в интернет!) Зачем пытаться вывалять в грязи хорошее предложение? Пытаетесь оправдать свою беспомощность? Предлагают женщинам выглядеть красиво. Ну что тут плохого?
Молодец женщина. И платье красное, и сумка желтая, мне нравится!)
Точняк, живенько выглядит!
гость 02 лимон
+ 7 0
5 октября 2016 г. 08:37
как на дискотеке в 1998 )))))))))))
На всех фото в одном красном платье - это ли не дурной тон? Для стилиста считаю неправильно. Хотелось бы девушку увидеть в разных образах, раз она занимается имиджем. И потом еще - а если не все женщины старше 40 могут позволить себе дизайнерские вещи, а только масс маркет, их на помойку? Это как дизайнер, который не может сделать интерьер, к примеру, из икеи, а говорит - вам по статусу положена итальянская мебель. Так и грош цена такому дизайнеру! Или я не права?
Что дурного в том, что на всех фото в одном платье? Это интервью, а не фотосессия.
красное платье и синий пояс это нечто))))))))))))))
И желтая кошачья сумка-переноска))
в zara есть очень даже хорошие вещи для любого возраста.
мне вот стилиста платье красное вообще не нравится. девушка без определенного возраста и без мужчины. это так выглядит.
Справедливость
+ 13 1
4 октября 2016 г. 15:40
Она же и сама выглядит "за 30", а волосы длинные... очередной псевдо-герой.
Кто на фото? в красном платье с синим поясом от кимано и желтой сумкой?и волосы не уложены
Очередной сапожник без сапог
>>«Нечего надеть» и «Нет места в шкафу» — две проблемы, знакомые многим женщинам.
А еще - как найти что-то действительно стоящее в горах шмотья (сомнительного качества, странных фасонов и по размерам на слишком усредненных людей, сферических в вакууме), которым завалены все магазины, в т.ч. и перечисленные в статье.