Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярским призывникам не хватает спортивной подготовки
автору Нобеля
+ 2 2
4 октября 2016 г. 17:50
Рожай сыновей для войны!
(с) АХСиМСЗ
как так нехватает? ну так пусть в армии и подготовят. у нас в армию в десантуру сразу берут терминаторов и рэмб? нет их там делают
Не в том месте уважаемый военный комиссар сетует. Ему бы набраться храбрости и прийти с этим вопросом на заседание Правительства края и "посетовать" там, чётко, жёстко, по-военному и потребовать принять меры.
Говорят же "О спорт, ты - мир!" так зачем же спортсменам в армию?
Им видится мир лишь на пепелище войны
В народе стереотип что спорт может быть только профессиональным; спортом занимаются только чеченцы и дагестанцы, тувинцы; спорт для криминализированных слоев чтоб рейдерством и рэкетом заниматься, отнимает много драгоценных сил и времени.
Плюс еще забитые плохосоциализированные люди энтим спортом занимаются, от комплексов. А народ, он звезд с неба не хватает, ему медалей не надо и бить ногами нет нужды!
Мастер Спорта
+ 2 0
4 октября 2016 г. 16:27
Последний год принимаю ГТО у детей, в том числе и у 11 классиков летом, перед вступительными экзаменам. И на золотой знак тянут очень немногие, всего один из 15-20 человек.
Ватник всея Руси!
+ 7 1
4 октября 2016 г. 16:18
Ну дык если так, берите людей да и отправляйте их в качалку. Будто от того, что они у вас там заборы красят и траву стрегут- пользы больше?!
Это еще раз доказывает, что туда идут одни заdrotы
подтянуться не могут, а ужрать два литра пива в три глотка - запросто. физподготовка нужна хотя бы для того, чтобы удрать от врага. или они изначально нацелены сдаться?
Зачёт!! Посмеялся ))
... Мы смело в бой пойдём
(и мы за вами)
И как один умрём
(идите сами)
А что их подготавливать? Цены на пивасик сбросили и подготовятся как надо. Денег по нынишним ценам не хватает.
И вот еще. Срочник - это ученик, а не боец. Это еще мальчик, а не Защитник. Вот учите и тренируйте. А то на все готовенькое бы.
А чего он хотел? Для меня, как родителя, забота о подготовке к военной службе моего сына - дело 100500й важности. Жалуется еще, что умных много, сильных мало....
Буржуй ХХХ
+ 10 3
4 октября 2016 г. 15:39
При чем тут военная служба. Хорошая физическая подготовка это здоровье. И не обязательно для того что бы работала голова быть дистрофаном и крючком.
автору Нобеля Буржуй
+ 8 1
4 октября 2016 г. 17:52
То есть паренёк "копил" здоровье своими потом и кровью не для себя, а чтобы "растратить" его (здоровье) во славу *бергов, *шильдов и их футбольных клубов с яхтами?
ХХХ Буржуй
+ 10 2
4 октября 2016 г. 15:46
Для здоровья не обязательно сдавать нормы ГТО...
Буржуй ХХХ
+ 5 4
4 октября 2016 г. 16:16
Может быть. Но когда ты получаешь так сказать документальное подтверждение, что ты сильнее остальных, скажем ту же медаль за соревнования пусть и значек гто, то получаешь удовлетворение и это важно, особенно для подростка. Поверьте это очень приятно.
ХХХ Буржуй
+ 6 0
4 октября 2016 г. 16:21
Кто же спорит. НО это не единственный источник удовольствия. Далеко не единственный.
Буржуй ХХХ
+ 1 3
4 октября 2016 г. 16:34
А почему в этом себе отказывать. Тем более сплошная польза.
ХХХ Буржуй
+ 5 2
4 октября 2016 г. 16:42
Может по тому, что идеологический бэкграунд не соответствует эпохе? Что за ГТО? Это понятия прошлого века. Труд нынче в моде не физический. Про оборону - вообще мрак. Милитаризация общества - это смердит совком....
Сколько жмешь?
  • Оставить комментарий
  • Войти