Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутата Суртаева «уговорили» остаться в красноярском Горсовете (видео)
Вы все "неправы!!" Суртаев это такой пуделек который к кадырову в чеченю едет от всех "красноярцев" что бы загасить Сенченко и извиниться перед кадыровым за Сенченко. Такой вот пермюдеклюон.
Занегонеголосовал
+ 3 0
11 октября 2016 г. 10:57
Такой клоун
Это же надо так!!!
+ 1 0
7 октября 2016 г. 17:40
Вот кто-то же изначально, за этого юношу голосовал??!!! А теперь плюетесь. Думать надо не задницей а головой. За что боролись, на то и напоролись.
За цигарку
+ 8 0
5 октября 2016 г. 15:26
Вынудили остаться...Т.е., я не хочу, но раз холопы жаждут, то буду депутатом. Так девки ломаются: дам, не дам...
ачо ево не угаварили в армию сходить?
Почему все забывают, что депутаты представляют всех горожан, а не только жителей округа, от которого избраны!?
Вот именно, а то ощущение, как будто кто-то зверски притесняет избирателей Советского района, а защитить некому.
"Ломается" как с..ка на панели! Кому из жителей, кроме родственников, нужен этот нарушитель Основных законов Конституции? Что он может сделать? Дезертир и врун!
Показать комментарий Скрыть комментарий
В детском саду ему место в уголке с куклами. Надумал-передумал, поломался-остался. Тьфу, какая аморфная масса иногда в депутатах оказывается...
Ну и хорошо, должен же кто-то за солнечный щупальцами шевелить
Цирк цирк цирк!!! Оставьте нам клоунов!
Несолидно. Сказал А говори Б. Так же как и с армией, то иду, то не иду. Не удивлен, что проголосовали 7%.
А вдруг в армию опять забирать начнут?!!
  • Оставить комментарий
  • Войти