Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Власти Красноярска попросят поддержки у полиции при сносе незаконных сооружений
Снести ко всем чертям тяжёлой техникой, как в Москве сделали. Там тоже все ныли, что у них всё "законно" построено.
... Бдыщмен
+ 2 0
7 октября 2016 г. 10:58
Если будет решение суда, то снесут. Но не чиновники сносят, а судебные исполнители. Похоже мэрия или это чиновник решили по безпределу, без суда снести неугодных.
Я как понял конфликт: мэрия считает что постройка незаконная, предприниматель трясет бумагами уверяя, что у него законные основания. Значит чиновники должны подавать в суд.
А душить человека без решения суда, это превышение должностных полномочий как минимум, ну или покушение на убийство.
Полиция не поедет на незаконный снос, если у предпринимателей все договора есть, а у чиновников нет бумаг, то полиция не имеет права поддерживать чиновников, даже наоборот обязаны пресечь незаконные действия чиновников
Буржуй Мнение
+ 1 0
7 октября 2016 г. 10:24
Полиция и не будет читать этот ворох бумаг. Выделят двух пепсов что бы чинарям лица не набили.
... Буржуй
+ 0 0
7 октября 2016 г. 10:53
Ворох бумаг не нужен. Должна быть одна бумага: решение суда о сносе, как я понял из репортажа такой бумаги нет. Чиновник на мой взгляд занимался беспределом, еще и душить пытался, на уголовный срок тянет.
Вообще заголовок странный, чиновники не должны сносом заниматься, этим занимаются судебные исполнители если собственник добровольно не снес.
124 Мнение
+ 3 0
7 октября 2016 г. 07:50
Снос незаконного сооружения и незаконный снос. Разницу улавливаешь?
Вопрос 124
+ 1 0
7 октября 2016 г. 10:50
Есть решение суда что сооружение не законно? Тогда сносом занимаются судебные исполнители.
Нет решения суда? Тогда вопрос на основании каких документов чиновник пытался снести!!! И какое вообще право он имеел сносить?
а слабо ещё впаять "хозяину" оплату сноса по решению суда
пускай в паспорте фамилию поменяет на быкова-может
  • Оставить комментарий
  • Войти