Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
После нападения в Норильске кемеровским врачам выдадут электрошокеры
Доброе утро, я хотел бы справиться о здоровье больного Сидорова из шестой палаты. — Минуточку, — отвечает дежурная медсестра, — я посмотрю в его карточке... вот, нашла, перелом хорошо срастается, послезавтра снимем гипс, а в пятницу снимем швы. — Есть ли надобность в дальнейшем послеоперационном наблюдении? — Да, надо будет две-три недели походить на ультразвуковые процедуры. — И когда его выпишут из больницы? — В эту пятницу. Вы кто, родственник Сидорова? — Нет, я сам Сидоров и есть, но мне в этой гребаной больнице никто ничего не говорит!
Все забыли, что не так давно врач забил пациента в больнице. Что надо выдавать пациентам?
reader Поц и ент
+ 0 0
14 октября 2016 г. 09:43
Спирт.
Против пистолета весомым аргументом может быть только другой пистолет плюс бронежилет. Шокер против пистолета... ну чтож, и с шашкою на танк бросится казак.
Лучше бы выдали освежитель воздуха с ароматом жгучего перца. Эффективнее, проще в обращении и дешевле. А шокер - это не оружие, а детская игрушка и отличная отпугивалка собак. Закон у нас запрещает быть шокеру эффективным, ограничив мощность 3 Ваттами. Наше государство очень сильно заботится об охране жизни и здоровья всевозможных преступников.
Они кидаться будут элекрошокерами когда из пистолета целятся?
если нападение произойдёт в кемерово, то в норильске выдадут шоколадки
Тревожная кнопка в кабинете, и охрана крепкая. Хотя кто хочет того не остановишь ничем.
Плохо читаю Лом
+ 1 0
13 октября 2016 г. 20:14
Кнопка должна быть в кармане тогда. Скорую помощь еще не отменили... пока.
Вот тебе шокер и крутись как хочешь.
Карлсон Серый
+ 0 0
14 октября 2016 г. 20:07
Пусть работают, а не крутятся. Тогда и нападать на них не будут. А эта жаба видать достала мужика
Владимир Ж.
+ 6 0
13 октября 2016 г. 19:26
И как он поможет против пистолета? Или как в войну, с лопатой на танки?
Бертран де Борн Владимир Ж.
+ 6 1
13 октября 2016 г. 19:30
С пистолетами на врачей очень редко нападают. В основном с кулаками. Здесь шокер сойдет. Главное, чтобы дебошир этот шокер не отнял, да и самого же врача не отоварил.
Вольдемар Кукурузов
+ 5 0
13 октября 2016 г. 18:56
Правильно, выдайте анестезиологам. Можно будет на обезбаливающем сэкономить.
Вспомнилось. Против лома нет приема.
Ощущение, что Норильск перенесли в Кемеровская область
доктор ойболит
+ 8 0
13 октября 2016 г. 18:19
праавильно. чуть что не так пациента электрошокером!!! можно ещё электрошокером шизикам обострения снимать и при остановках сердца использовать:)))
Мордвин. доктор ойболит
+ 3 0
13 октября 2016 г. 18:58
ну а затем всё сразу и полечат,заодно,так сказать, что бы два раза не ходить...
Читатель Newslab.ru
+ 6 2
13 октября 2016 г. 18:16
Кемеровчане быстрее среагировали на наше ЧП с убийством врача, раздав электрошокеры!! Наши же что то резину тянут, деньги жалеют что-ли??!!
  • Оставить комментарий
  • Войти