Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За рекламу такси по 30 рублей красноярца оштрафовали на 3 тысячи (видео)
а я считаю, что Парня наказали справедливо на 3 рубля не за то, что он наносил эти надписи, а за его так сказать, "неграмотность, некомпетентность в выборе работодателя".
Саму контору надо штрафовать. а не сотрудников, которым зачистую говорят: круглое нести, квадратное катить...
Нет. У наших судей не полномочий ни законодательной базы что бы не давать штраф, а заставить придурка по всему городу оттирать эту пакость (все сравниваю с загнивающими штатами). И да, это такси "микс" нам так все подъезды изгадили. Из принципа не пользуюсь данной помойкой, благо сейчас конкурентов вагон.
"для взыскания в судебном порядке расходов на восстановление, в том числе восстановления асфальтового покрытия и покраску опор моста" - и по цене коммерсов, где 1 метр равен соимости всего моста и асфальтового покрытия дороги, там поболе 3 тыщ будет... И вообще, за такого рода преступления (а это преступление, не иначе) надо по максимуму наказывать, чтобы в будущем желание не возникало подобного более творить, да и другим всем наука будет...
Порча асфальта ? Пешеходы вообще ногами по асфальту ходят , ой как портят , надо срочно всем штраф выписать ..
олег Игорь
+ 4 2
14 октября 2016 г. 22:08
порча эстетического вида, порча противоскользящих свойств покрытия, что актуально в осенне-весенне-зимний период, причинение расходов на устранение этой незаконной рекламы, загрязнение воздуха испарениями при высыхании краски, отвлечение внимания пешеходов вынужденных читать эту рекламу проходя мимо, преподнесение плохого примера своим вредительским поступком.... что еще? В общем нарушений выше крыши.
Инструкция как их наказать:
0. Взять ненужную сим-карту (но, оформленную на себя).
1. Вызвать такси, ехать или нет не важно (главное, чтобы номер попал в их спам базу)
2. Ждать рекламное SMS.
3. Жалоба в УФАС на SMS-спам.
4. Штраф 100-500 тыс. рублей.
А исписанные подъезды домов, кто будет за этот вандализм нести ответственность? Надо колоть этого ушлепка и все на него вешать.
надо взыскать с ушлепка все испорченное. все двери подъездов испортили поганцы.
Парня надо по полной на деньги за порчу раскрутить. Чтобы неповадно было ему и другим.
Прима балерина
+ 8 3
14 октября 2016 г. 18:35
на лоб ему "такси за 30 рублей" наколоть
  • Оставить комментарий
  • Войти