Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Свободном УАЗ врезался в разделитель, снес ограждение и протаранил забор школы (видео)
кибарг, а кто скорость будет бдить?
На этой остановке один наркоман дживотный вьехал в остановку и убил мужика с 9 и нескольких покалечил. По пояс раздетый,партак в виде пасти волка на плече. Лет 10 назад. Может кто помнит. Школа 21.
Был такой. Не наркоман, просто идиот.
типа того таких
+ 0 0
15 октября 2016 г. 18:23
чет я не догоняю-ну не похож пейзаж на видео на окрестности школы 21.
если типа того
+ 0 0
15 октября 2016 г. 18:32
Ехать в центр после телевизорного завода следующая остановка, слева школа сразу за остановкой. ГугелЬ в помощь.
типа того если
+ 0 0
15 октября 2016 г. 18:39
я жил в доме напротив этой школы и ходил в нее все 10 лет.))
все типа того
+ 0 0
15 октября 2016 г. 18:44
Может смущает железный забор,когда учился забора наверное небыло? Ниже техан радио.
типа того все
+ 1 1
15 октября 2016 г. 19:20
смущает пустырь слева
если типа того
+ 0 0
15 октября 2016 г. 21:09
Да . Правы вы однако! Походу наоборот из города и парк слева ,точно-точно. Походу попутал я,извиняюсь.
все типа того
+ 0 0
15 октября 2016 г. 18:42
На Свободном только одна остановка напротив школы с ограждением. Что непонятно?
мост передний иногда сам подключается, у них такой глюк.
а народ как бегал через дорогу, так и бегает. На разделительном мужик стоит.
В режиме 4х2 у современного УАЗА Патриота есть стрёмный момент - хабов-то нет в штатной комплектации!!!! Если вывесить переднее колесо, то оно туговато вращается.... ибо вынуждено крутить потроха моста, карданный вал и вал в раздатке.

Следовательно, сброс газа не оказывает такого стабилизирующего эффекта, как на классических жигулях - передние колёса тоже подтормаживаются!

Второй стрёмный момент - электронная педаль газа! Если раньше сброс газа тут же перекрывал подачу воздуха в цилиндры, то теперь естественно, присутствует момент запаздывания.... В критической ситуации этого момента достаточно, чтобы занос развился.... Грубо говоря, газ надо было сбрасывать вчера....

Как-то пришлось побуксовать в раскачку, так вот, я не сразу приноровился!!! На машине с троссовым приводом дроссельной заслонки работать педалью газа было легче!
Склонность Патриотов к потери правления http://www.patriot4x4.ru/forum/index.php?showtopic=6167
Если 4wd стало заносить - там эффекта больше от молитвы, чем от верчения руля. Главный вопрос - почему не тормозил?!
Филат BassPro
+ 1 0
15 октября 2016 г. 14:09
Пытался вернуть управление над авто. Торможение тут точно не поможет.
На Патриоте межосевой дифференциал отсутствует. Возможно это причина утери сцепления с дорогой.
патрик Филат
+ 1 0
15 октября 2016 г. 14:17
Лёд. Резина летняя. Ехал на 4вд. Решил движком тормознуть - врубил пониженную (2,3) колёса все 4 срываются и превращается уазик в неуправляемый утюг до полной остановки, или пока не поймаешь)))
Филат патрик
+ 2 0
15 октября 2016 г. 14:24
Версия твоя рабочая. Но учти, что то время льда не было. Просто мокрый асфальт. Это было вчера вечером в час пик судя по новости.
Почему после первого столкновения не пытался остановить авто? Навыки вождения на нуле или болтануло, что ноги с педалей слетели.
Филат Дачник
+ 5 1
15 октября 2016 г. 14:01
Видно у тебя навыков вождения совсем нет, раз ты не разу управления над авто не терял и бред пишешь.
Авто утратил сцепление с дорогой. Ты по всему опыта такого не имеешь. Торможение в такой ситуации только ухудшает ситуацию. Водитель на авто уже почти не имеет влияния.
Тут ни чего сделаешь. Единственное как можно восстановить контроль над авто, прибавить газ, но для этого нужны наработанные навыки контаварийного вождения.
УАЗ в том числе Патриот это внедорожник, его стихия поля и лес. Хуже всего он ведет себя на трассе, особенно мокрой и скользкой. Именно как этом видео так же и на трассе Патриоты слетают или в кувет или встречку.
Есть у меня одна версия, есть у этой версии подтверждения. На полном приводе, на скорости Патриот склонен к такому поведению.
Поэтому водители Патриотов на полном приводе на скользкой дороге не гоните.
Патриот вешает 2,5 тонны, обычно водитель и пассажиры остаются живы, а вот те к кого Патриот въехал мертвы.
Кувет, вешает. Чувак, в каком классе тебя из школы выгнали :)))`
Дачник Филат
+ 2 2
15 октября 2016 г. 14:24
Извиняюсь, что на Вы. Я из тех времен когда ездили не переобуваясь и бывало мотыляло и крутило не по детски. Всегда до полной остановки пытался держать контроль над управлением! На видео видно, по пути к остановке уже не скользкий участок. Пытаться остановить о чем я писал и ормозить несколько иные вещи. Велком в автошколу товарисчш.
Филат Дачник
+ 3 0
15 октября 2016 г. 14:40
Я тоже из тех времен когда зимней резины не было и много зим ездил на летней резине (другой тогда не было)
Тормозили все только коробкой. Если нажмешь на льду на тормоз, авто только ускоряется.
У меня экран крохотный и не видно где асфальт не скользкий.
Я Дачник
+ 11 1
15 октября 2016 г. 13:52
Руль надо было крутить... А не пытаться тормозить (судя по всему, летние шины,если ещё и лысые - вообще капец)
ну руль он правильно крутил, смотри на видео на передние колеса
он уже управление потерял над авто
вероятно на полном приводе ехал
на полном приводе колеса могут проскальзывать на больной скорости
"В пресс-службе ГИБДД информации об этом ДТП нет, что также означает, что оно обошлось без пострадавших и человеческих жертв" - а материальный ущерб?
Кто им разрешает садиться в машину,этим неумехам и потенциональным преступникам!? Когда прекратится продажа прав на вождение авто, в конце концов с конца на конец!?
o_O крутит
+ 3 17
15 октября 2016 г. 12:48
не надо называть машиной это недоразумение
Показать комментарий Скрыть комментарий
причём марка машины,если дурак за рулем.
Дебил - это сила...
Перестроился, начал тормозить... Вот и пошёл в унос
Показать комментарий Скрыть комментарий
...машЫну купил, права купил, а ездить не купил...
Кергуду коммент
+ 12 8
15 октября 2016 г. 14:18
Забавнейший автолюбитель )))
Всегда думал, кто может купить такую машину? И всегда цепенел от ужаса!
надеюсь, с него взыщут за ремонт ограждений и заборов, а я бы на месте пешиков ещё и на моралку подал.
Ведь ДТП было? было, нарушение было? было! люди стресс испытали? факт!
А лишняя десятка, она и не лишняя )))
Поделом, с такой скоростью лететь по дороге
уася Крэнг
+ 0 0
17 октября 2016 г. 09:45
+1
крассавец, дорога как зеркало, а мы летаем на лете, максимум на липучке. ум то есть, так ездить зима на дворе
  • Оставить комментарий
  • Войти