Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Фоторепортаж: Съешь слона в Черемушках!
Классная столовая 7 хлебов на против рынка взлетка . Сьем Слона ужасное место и готовят отвратно. Если брать всё 3 популярные сети такие как : Горожанин, 7 Хлебов, то на последнем месте будет Сьем СЛона.
"Так как поток гостей пока не очень большой, все блюда готовятся небольшими порциями в течение всего дня, а вечером списываются все остатки без исключения"
Я работала в "Съем слона" на Робеспьера,так нам не разрешали списывать блюда до тех пор,пока они в буквальном смысле,не завоняют! Бывало,что и двухдневные салатики заставляли выставлять:"Понюхай! Если не пахнет,значит,продавай!". А однажды в холодильнике испортились кальмары,я хотела списать,а управляющая не разрешила. Заставила кипятить их,пока не исчезнет запах,а затем-использовать в салаты. После этого я уволилась из данного заведения. Совесть не позволяла так работать. Так что не надо тут разглагольствовать,какое все свежее и прекрасное в "Слонах":)))
Павел ЯЯЯ
+ 0 0
30 октября 2016 г. 14:01
Несколько раз питался на Маркса 95 и несколько раз был разочарован, в частности, отчетливо помню салатик, который уже давно умер... Две недели назад был поздним вечером в Слонах на Красрабе 85 - все было норм, но Слоны все равно уже не нравятся.
Вот так прям и списываются продукты?
А на следующий день просто сразу в прибыль идут?
В центре, например, в "съем слона" майонез имел цвет варёной сгущёнки )))
съешь черемушкинского слона
Вальдемар
+ 10 6
25 октября 2016 г. 16:34
Проплатили
я эту сеть для себя переименовал с "съешь овна"
А тренажерка обещанная когда уже в Черемах откроется?
Вполне годная сеть, вкусно и недорого, не знаю, чего тут некоторые нос воротят
ценником они больше всего удивляют
зато на ладо кецховели закрылась столовая, чо ж это?
так там будет магазин Роса, там ведь и Перцы закрылись. вот интересно как с посещаемостью будет, ведь через дорогу и Командор и Красный яр,а на Копылова еще один Командор.
СъемСлона на удивление из обычной забегаловки превратился в отличную сеть питания, с, пожалуй, лучшей кухней в этом ценовом сегменте. Обычно то, наоборот происходит. Помню их еще с первой (?) столовки в центре, в подвале.
черема...сожраный слон :))) ужос
Я почему то пока до конца статью не дочитал, подумал, что видавший виды корреспондент Ньюслаб это Бабий ))
Хоть в чем-то жителям Черемушек повезло.
А в чём не повезло?
Она была в Париже дрозофил
+ 4 2
25 октября 2016 г. 17:27
Приезжих много, кладбище рядом, одна улица центральная Бетонка,и та вся в шиномонтажках,а трамвая ни в жизнь после 7 вечера не дождаться,да и по воскресеньям тоже.И еще много от чего просто плакать хочется.
12 дрозофил
+ 6 0
24 октября 2016 г. 15:41
Да как-то остальные репортажи про Черемушки не такие позитивные.
12 дрозофил
+ 6 0
24 октября 2016 г. 15:39
"В общем, дорогие жители Черемушек, вам очень повезло!"
  • Оставить комментарий
  • Войти