Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский министр социальной политики уходит с поста
По делам их узнаете их...
+ 0 0
20 октября 2016 г. 16:09
А почему министр и социальной политики?.. Что, у нас много каких-либо социальных сообществ (обществ в крае), чтобы было столкновение интересов и возникла политика? А почему не Министр социальной защиты? Просто Министр социальной защиты. Без слова "политики". Политика - это война мирными средствами, но война... которая может перейти и на средства более горячие... В крае должно быть единое Министерство социальной защиты населения. Неграмотно, неграмотно всё это существующее...
Молодец, честно поступила т.к. социальной политики нет.
Одно мытарство
+ 1 0
19 октября 2016 г. 20:27
Я сама столкнулась,когда многодетным семьям,проживающим не на территории Красноярского края перестали платить пособие на подготовку ребенка к школе.Раньше платили по справке из школы из любого региона.Вот тебе и свобода передвижения по конституции.
Однако же Одно мытарство
+ 0 0
20 октября 2016 г. 11:30
Это скорее к правительству и депутатам. А соц. защита ни причем, Сколько денег выделят- на это крутятся. Да плюс милосердие..
Паровоз пошел. А где вагоны? Такого бардака в сфере соц.политики давно не было.
сова Водила
+ 0 0
19 октября 2016 г. 22:19
Какое место социальная политика Красноярского края занимает, в такой хотя-бы стране как Россия.
Бертран де Борн
+ 1 1
19 октября 2016 г. 18:23
Когда человеку не хочется на зону - это действительно личные обстоятельства, кто ж спорит.
А вы посмотрите ее биографию http://newslab.ru/info/dossier/kovaleva-galina-mixajlovna она нигде больше 3-4 лет не работает. Везде в основном по 1 году. Видать характер не рабочий у тетеньки ))
Поставили бы уже давно Елену Нигу. Мега крутая тетка и позитивная, и самое главное честная. Давно бы уже подняла эту сферу.
Однако же Мда
+ 11 3
19 октября 2016 г. 18:26
Не в обиду будет сказано, но крутые и честные в правительстве долго не работают. Думаю и эта уволилась из-за честности. Не знаю как в других районах, служба соц. защиты в Шушенском, работает на отлично. Соц. работники, в случае трудностей у старика или инвалида, если надо срочно, бросают все дела и бегут то в аптеку, то на разборки с коммунальщиками. И это не толко мое мнение, здесь знакомых пожилых много, и все хвалят. Здесь видимо заслуга и краевого управления соц.защиты.
1232 Однако же
+ 0 0
19 октября 2016 г. 22:51
о шушенский нытик до суда добрался!
Однако же 1232
+ 0 0
20 октября 2016 г. 11:28
А ты знаешь, нас в семье было 8 гавриков, и ни кто не был ни под судом, ни под следствием...
Мда Однако же
+ 7 0
19 октября 2016 г. 19:05
Не буду спорить не знаю ситуации. Но то, что честным работать на таких должностях трудно - факт.
Грубые нарушения закона обнаружила прокуратура в учреждениях социальной защиты края. Обнаружены многочисленные факты представления недостоверных сведений о доходах и имуществе за 2015.
В Краснодар наверное уезжает)
Красноярец .
+ 1 2
19 октября 2016 г. 17:34
А может вообще заграницу, наверняка домик уже там есть.
Бородачь .
+ 3 1
19 октября 2016 г. 17:25
какой Краснодар в Москву...
Вовремя просто она поняла, что нужно сваливать!
Вовремя просто она поняла, что нужно сваливать!
не. ровно 3 года проработала. как раз, чтобы иметь максималку по пенсии для лиц, замещающих госдолжности.
так, может, и раньше бы ушла
Еще один министр кузнецовского призыва ушел.
прокурорскую проверку не прошла
А какого краевого чиновника приезжала на днях мочить телевизионная группа из Москвы?
  • Оставить комментарий
  • Войти