Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
19 человек погибло в результате крушения Ми-8 на Ямале
Конкурсы по доставки вахтовиков выигрывают определенные фирмы,ром нефть конечно понесет определенные затраты и скол тоже, но расследовать сильно не будет никто,новый то вертолетов нет, на старте летает, а это уже второй такой случай, выводы прошлый раз не сделали.жаль мужиков ,чиновникам бы так,мало того что труженики еще и смертники
С хитрожопой системой подрядов и субподрядов в этой стране ответсвенность никто не несет, и концов не найдеш
На борту вертолета находились и жители Кубани: Виталий Провальный из Краснодара - он был вторым пилотом. Второй из списка - Александр Яковенко из поселка Благородного Отрадненского района. Оба погибли в катастрофе.
Двое погибших с Кубани, второй пилот и пассажир.
Вертолеты-гробы
Винты, то бишь вертушки - жизнь. Спросите у любого афганца, подтвердит
Какая жёсткая посадка? Почти всех угробили и вертушка в металлолом. Это авиакатастрофа, а не жёсткая посадка.
С этим что-то надо делать. Что, опять пока президент не вмешается, никто не займётся этой проблемой? Для дикого капитализма человеческие жизни - это трудовой ресурс, расходный материал. Надо сделать так, чтобы этот ресурс для них оказался настолько дорогим, что в случае массовой гибели разорил бы их к чертям собачьим.
Неважно чья вина.людей не вернуть ...
Неважно чья вина.людей не вернуть ...
Правильно говорите
Вы когда новости копируете, так хотя бы проверяйте текст. Сузун, а не Сузум.
Как часто падают вертолеты. В последнее время к трагедиям часто приводит элементарная халатность и пофигизм, да и техника работает изношенная. Сил семьям пережить горе
Знайка Суслик Суслик
+ 7 1
22 октября 2016 г. 23:18
Вот только не надо про изношенную технику! Это только школярам можно рассказывать. У каждого ВС есть свой срок эксплуатации, который, между прочим, гораздо больше ,чем срок эксплуатации Вашего авто
Сейчас трэнд покупать оч изношенную технику, и эксплуатировать ее до конц. Пример: маршрутки, самолеты, с вертолетами , я думаю, то же самое
На технике экономят - люди в расход.
Знайка 545343
+ 4 0
22 октября 2016 г. 23:14
Техника нормальная! Ми8- это безопасный вертолёт, не надо ужасы наводить. Скорее всего человеческий фактор сыграл роль
Н.И.К.И. 545343
+ 19 8
22 октября 2016 г. 11:39
А у нас люди никогда не ценились. Как говорил маршал Жуков -"Солдат не жаль,бабы ещё нарожают"
Мем Н.И.К.И.
+ 13 15
22 октября 2016 г. 11:56
Ну что ты, бабка, врешь, этот мем давно уже развенчан. И сама фраза не так звучит. Займись лучше самообразованием.
Н.И.К.И. Мем
+ 22 9
22 октября 2016 г. 12:15
Сам займись самообразованием, эту фразу многим советским полководцам приписывают но то что Жуков солдат не жалел это правда.
Генн Н.И.К.И.
+ 17 3
22 октября 2016 г. 13:27
363тысячи человек при штурме Берлина ради того чтобы взять к первому мая.Людей точно не жалели,что бы в 91 году все по тихому слить.
самые Генн
+ 7 0
22 октября 2016 г. 20:27
В военных Ужасных наших потерях "отличаются район Ржева и районы Дно и Ирса. По некоторым данным под Ржевом советские войска понесли потери убитыми от 1.500 миллионов до 2.3 миллионов убитыми,без вести пропавшими без вести до 400 тысяч. Немецкая сторона 230 тысяч убитыми. Все немецкие документы открыты и историкам легко работать. Советские архивы закрыты и неизвестно когда историкам разрешат работать с ними. Районы Дно и Ирса потерь не меньше,на отдельных участках вообще Ужасающие.
Мем Н.И.К.И.
+ 6 7
22 октября 2016 г. 13:21
И все-таки определись, Жуков сказал или многие. Вот так впросак и попадают местные писаки.
Мем Н.И.К.И.
+ 11 14
22 октября 2016 г. 13:19
Угу, многим советским, особенно начиная от Петра I и заканчивая женушкой Николая II. Так, теперь про Жукова. Что значит солдат не жалел, ну-ка, поясни. Или тогда уже можно было войну ракетами выиграть...Хотя, лучше ничего не пиши, я знаю, что ты писать шибко любишь, никогда первая не замолчишь. А по сути дела, просто начнешь тупить.
Н.И.К.И. Мем
+ 9 4
22 октября 2016 г. 14:07
Дальше комментарии прочитай они тебе и ответили. У нас за ошибки вышестоящих, что в военных действиях ,что в производстве всегда расплачивается простой народ. А открыть интернет и собрать информации большого ума не надо ,что ты и сделал(а), прежде чем мне ответить. И почему завсегдатай ньюслаба пишет под чужим ником? Сам(а) боишься затупить? По стилю написания похоже на е.в .( могу ошибаться)
Мем Н.И.К.И.
+ 6 7
22 октября 2016 г. 14:22
Ну вот, началось. Если думаешь на е.в., то почему род варьируешь в скобочках? Годами здесь сидишь, а не знаешь, что е.в. тетенька? НИКИ, НИКИ, вяжите уж лучше варежки внукам, зачем вам здесь напрягаться, стили сличать. У меня ник к каждой новости меняется, модератор запросто подтвердит...когда из бана выпустит.
Н.И.К.И. Мем
+ 6 5
22 октября 2016 г. 14:29
Я ж заранее написала , что не уверена. Могу и тебе такое же посоветовать - варежки внукам вязать , то ж годами сидишь , раз про меня столь много знаешь.
Бывалый Мем
+ 17 4
22 октября 2016 г. 13:28
потери были 20-25 к 1 не в пользу ссср, мясом завалили
Солдат Н.И.К.И.
+ 5 19
22 октября 2016 г. 13:12
Войны без потерь не бывает
Показать комментарий Скрыть комментарий
Местный Солдат
+ 10 2
22 октября 2016 г. 18:58
А кто и с кем на Ямале воюет?
Бедные люди,сколько детей без отцов остались.Сочуствую
  • Оставить комментарий
  • Войти