Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев приглашают на выставку сибирского художника Ильи Шарапова
Алексей Смирнов
+ 0 0
24 октября 2016 г. 17:45
Картины развешены в узком коридоре. Не совсем удобно.
Алексей Смирнов
+ 0 0
24 октября 2016 г. 17:38
Много контрастов: ужас и восторг, доброе и злое, слишком худые и чрезмерно полные. Я бы спросил у художника: любит ли он жизнь?
Я конечно люблю андеграунд, но не до такой же степени
житель центральных районов
+ 0 0
24 октября 2016 г. 10:28
он железногорский. и интересен как художник))) рекомендую сходить все же, пусть и в одеяле и с газетой)))
Алексей Смирнов
+ 0 0
24 октября 2016 г. 10:01
Я не знаю журналиста Шарапова. Он местный?
Паспорт нужен, потому что агентство печати орган гос. власти, там вход через вневедомственную охрану, а они требуют для входа в здание паспорт или другой документ удостоверяющий личность
пачпорт-шо п бомжи погреться не зашли,не?
И купят себе в агентство новую кофеварку
Немножко совсем наоборот. Идёт интеллигент очкастый за бесплатно искусство смотреть, а выходит с кофеваркой или чудо-сковородкой под мышкой и кредитом на сто тыщ, агентства они такие агентства.
да, этих додиков на кредит развести несложно, вы правы
"Кроме агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края в Красноярске по адресу «Красной Армии, 22» находятся:
Журнал "Ведомости, Коллегия адвокатов Центрального района "Частное право", ....., Салон бодимассажа(!). Карл, Салон бодимассажа! Тут давеча один интеллигент весьма красочно описал свой бесплатный поход.
типа того GriZZIу
+ 0 0
23 октября 2016 г. 22:27
там же ишо и невезучего нашего контора вроде (если не напутал).
Пойдёмте все завтра с паспортами и накроем эту шайку-лейку! :)))
Заодно и шедевры посмотрим. Только во избежание давки (там коридоры очень узкие) больше трёх не собираться.
Показать еще
Прям всё сходится. Их целая шайка
Показать еще
Нет, не пойду. Вход бесплатный, зато паспорт зачем-то им понадобился. Настораживает...Ещё какой-нибудь кредит втюхают :))
  • Оставить комментарий
  • Войти