Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Тверкующая красноярка прошла в следующий этап «Танцев» на ТНТ (видео)
Очень не понравилось... Пошло выглядело. Для сравнения пересмотрела танец Ирины Красной. Те же шортики, но танец на 1000 уровней выше.
Орляк Наталья
+ 4 0
26 октября 2016 г. 07:11
какой танец? Там вон жопа какая!
Когда в России будут конкурсы изобретателей!!!???
конкурсы изобретателей есть, но о них не пишут. журналюгам куда интереснее про трясогузок писать.
reader конь
+ 0 0
27 октября 2016 г. 19:41
С призом "уголовное наказание"...
кукушечка вадим
+ 19 0
25 октября 2016 г. 11:02
жопу проще показать
ХХХ вадим
+ 6 1
25 октября 2016 г. 10:42
Зачем?
булкотряска в топе :)
почему это показывают пот тв?!!! да и танцует TWERK она так себе, любая черная у меня на раёне в клубе лучше станцует.
Зита и Гита
+ 12 2
25 октября 2016 г. 01:31
Эх,знать бы что это танец,лет 20 назад так потрясли бы,досамой Москвы дотрясли.Посадили, наверное бы в катузку.А щас ничо,искусство.
а чота поэт молчит и суслик молчит
типа того конь2
+ 2 1
25 октября 2016 г. 00:37
руки заняты?
Суслик баба.
Тренер тверка
+ 2 4
25 октября 2016 г. 00:08
Мораль жизни-- не хочешь оказаться на свалке-- двигай Опой!!!!
учитесь-дома пригодится---
Может дома для мужа такой танец -это нормально, но на всю страну- отврат!
ну попа -то у нее ничего, даже Светлаков отметил
я считаю это весомое заявление для избрания на пост министра культуры нашего региона или хотя бы депутата от Единой России
типа того Эксперт
+ 27 2
24 октября 2016 г. 21:19
прям в спину нынешней министерше дышит ))
Иделогическая диверсия. Попозиционерка намекает на экономическую ситуацию в стране.
Этак дойдём до того, что лобком трясти будут!
Сосед Злостный
+ 14 1
24 октября 2016 г. 19:58
И будут, не сомневайтесь!
Покрестись не ленись
+ 11 17
24 октября 2016 г. 19:11
Дом-2 не смотри, борба смотри, кухня сиди баран вари (с) Слепаков Семён.
Женщина ведь создана с целью носить на себе мешок?
лимон Покрестись не ленись
+ 3 12
25 октября 2016 г. 08:53
Слепаков на зарплате у Обамы. Переедет через пяток лет за бугор вы и не узнаете. Будет и там дурью маяться, но остроумно.
Эн Покрестись не ленись
+ 39 3
24 октября 2016 г. 19:46
Нет, что вы! Она создана жопой трясти на каждом углу! И на всю страну тоже.... Из крайности в крайность.
авыаыа Эн
+ 2 4
25 октября 2016 г. 11:50
чем жопа хуже руки? откуда у людей представления о "срамных" местах?
хи-хи авыаыа
+ 3 0
26 октября 2016 г. 20:05
Спросить у вас где душа. Неужто на жопу свою покажете?
авыаыа хи-хи
+ 1 1
27 октября 2016 г. 10:11
душа не существует, докажете её наличие - извинюсь за то, что заблуждался
хи-хи авыаыа
+ 5 0
27 октября 2016 г. 10:55
Ну, во первых, деточка, кто вы такой, чтобы я вам что-то доказывать кинулась. А во вторых, когда огорчитесь сильно, не дай Бог, вспомните свои слова о том, что души нет.
Ваш возраст, так понимаю, в плане огорчений еще пока только с ремнем по жопе и подзатыльниками связан, потому и разницы между частями тела не видать.
Девчонка молодец, утерла нос всем ханжам и лицемерам!
Показать комментарий Скрыть комментарий
-валико, что она хочет?
-ничего не хочет, посто танцует.
Это шоу, тверк тоже шоу и кроме того нормальное себе направление танца. Когда есть чем трясти это надо делать, а если делаешь это профессионально и подавно. Ханжество признак невежества и отсутствия чувства юмора. На этот раз в жюри таких не оказалось. Так что удачи девушке, она вполне фактурная.
Показать комментарий Скрыть комментарий
трясти женской попой - это никакое не искусство, вот мужской - другое дело!
У меня смешанные чувства.
С одной стороны - девушка большая молодец, что поехала, показала мастерство, свое умение, всё-таки далеко не каждая так может.
За технику, рвение и смелость - 5+. Да и зад - что надо ваще!
Я бы никогда не осмелилась поехать трясти задом перед жюри, даже если бы он у меня был, лол.
С другой стороны - между сексуальностью и безвкусной вульгарностью такая тонкая грань.
Да, это явно заводит мужчин, но ведь животное вожделение - не главный критерий оценки
в данном шоу;)
Костюм и туфли ужасны, согласна с жюри.
Короче, имеет место быть, но сомневаюсь, что заслужит призовых мест.
Помню когда то давно смотрел фильм "Идиократия" и смеялся, а теперь не смешно..
С каких пор показывать трясущуюся жопу на весь экран стало искусством?
Александр Алекс
+ 8 4
25 октября 2016 г. 12:18
С момента выхода клипа Бейонсе, сказали же.
нормалек:)
Вот не пофиг ли чего там человек танцует? Ну танцует и танцует и ладно. Чем вам лично это мешает? Или вы тут все арабы, которых глубоко оскорбляет неприкрытость некоторых античных скульптур, а девушка в бикини на пляже - это неприкрытый призыв к сесксуальнмоу насилию в ее отношении? По мне так воровать аморально и взятки давать, да откаты (и вот это должно быть позором осуждаемым всеми, чтоб от таких отворачивались даже родственники), а ж*пой трясти или нет - это каждый сам решает где и как и в какой компании.
кукушечка Некто
+ 12 5
25 октября 2016 г. 11:00
пошло и низко
Наряд конечно очень откровенный :) Я может и ханжа, но считаю что трясти голой задницей в лицо трем мужикам это не танец.
ПППВ lineika
+ 15 0
25 октября 2016 г. 06:40
Один из членов жюри мордой тряс в такт её задницы.
Трясогузка.
Что за родители, раз одобряют ее танцы?
настоящие граждане своей страны
Любитель тверка Егор
+ 20 40
24 октября 2016 г. 17:45
нормальные танцы, красиво двгает попой, она же не проституцией занимается!
Показать комментарий Скрыть комментарий
конь Любитель тверка
+ 33 7
24 октября 2016 г. 18:38
вы уверены?
А вот она на удивление не вульгарна, несмотря на откровенный наряд и танец. Так что не мажьте её своей грязью - только сами уделаетесь.
А при чём тут грязь!?
Танец направлен конкретному адресату - инстинкт размножения. Зачем? Или вы думаете. что это искусство и добрая половина мужского населения думает о том, как она прекрасно владеет своим телом?
эти бы умения да в другом месте :))) вот бы мужик был доволен :)
АРтем 123
+ 27 1
24 октября 2016 г. 23:20
я думаю там есть довольный мужик, а может и не один))
На что это вы намекаете?
На то, что такой "станок" должен стоять у станка, а не торчать на многомиллионную аудиторию в телевизоре
расширение окон Овертона- сделать приличным, популярным и модным то, что вчера было срамотой. следующий шаг-чемпионат по танцам у шеста.
Верно, брат!
Вы отстали от жизни:) в нашем детском саду девочек набирают в школу танцев у шеста с 4-х лет!!
авыаыа конь
+ 27 16
24 октября 2016 г. 18:03
А ещё раньше срамотой было непосещение каждое воскресенье некоего заведения, ныне "отделённого" от государства. Расширение окон Овертона, не иначе!
peregar авыаыа
+ 2 0
25 октября 2016 г. 23:30
Ныне оно и есть государство, вы застряли во времени лет на 25 минимум!!!
Не хочешь не веруй!
Да молодец она.
Показать комментарий Скрыть комментарий
мдя...
После Ирины Красной - эта тверкующая девица
Кстати, её облик вполне соответствует выбранному ей стилю - дикие отбеленные волосы, вульгарные движения, чудовищный костюм.
Скорее бы её отчислили.
йцукен @@@
+ 8 0
24 октября 2016 г. 17:32
Ну эта девушка не единственная из Красноярска была на кастинге в этом году:) и прошла не она одна - чего вы начинаете то?:)
Красная была супер!
щас конечно польется..
но качество мероприятия тут ничуть не хуже любого квн или конкурса красоты в женской итк!
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти