Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лжеполицейский обманул красноярскую пенсионерку на 300 тыс. рублей
Дак родственника выпустили или так и нет.
Богатая старушка,пенсионерка ведь уже.......
Девушку жалко...
Опять таксисты в деле! А этот таксист хитер! Сначала, значит выполняет поручение забрать бабло, слегка зарабатывает на этом, явно делает это не бескорыстно! Затем, бац, прозревает, и сдает работодателя!!!! Таксисты, такие таксисты!
дрозофил Суслик Суслик
+ 3 3
24 октября 2016 г. 22:53
Не надо всех таксистов под одну гребенку. Как говорил один хороший человек - не суди о книжке по обложке
Местный Суслик Суслик
+ 2 2
24 октября 2016 г. 22:50
А может он своими показаниями по ложному следу пускает следствие?
Скорее работодатель обидел немного, недоплатил
Никого не смущает желание бабки отмазать сына от ответственности за убийство за рулём?
Это же родственники, а вы своих сдали бы? Отмазать не попытаетесь?
Местный Суслик Суслик
+ 9 1
24 октября 2016 г. 22:48
Т.е. бабушке можно, а какому-нибудь чиновнику за сыночка-внучечка порадеть ни-ни? Вот так и поглощает нас это болото-коррупция...
Да любой чел, будь то бабка или чиновник постарается отмазать родственника непутевого. А вы нет? Сдадите папашу допустим как Павлик Морозов?
Я Суслик Суслик
+ 0 0
25 октября 2016 г. 05:40
Здесь речь идет не о "сдать", а об "отмазать". Хотя в данном случае я бы сдал.
Местный Суслик Суслик
+ 5 0
24 октября 2016 г. 23:00
Не сдам, за неимением. Павлик отца не сдавал, он как раз маму защищал как умел, а его дважды в целях пропаганды предали.
Смущает. Но видите ли, родители готовы последнее за детей отдать. А уж бабушки и дедушки за внуков тем более
Что значит "за детей" отдать? Пусть тогда уж по-полной: на себя их вину берут, вместо них в тюрьму садятся, а не взятки суют налево и направо. Таким деткам-внукам, которые мамкиным-бабушкиным "последним" не гнушаются свою з**ницу спасти, ничем уже не поможешь.
Дети ж есть у вас? Что тогда обьяснять
Мне объяснения и не нужны, я сама объясню яснее не бывает. :))
нет. но это непопулярная здесь точка зрения
Только мне кажется, что за подобные "помощи" нужно ещё и самих потерпевших привлекать?
Да уж. 400 способов отьема денег у населения по Бендеровски - намного гуманней
таксер наверно в деле был но его кинули
Ну, если деньги перечислили на счёт, то их уже больше не вернуть. Бесследно, короче, пропали...
Было бы желание, вычислить можно. Наследили по любому
не жалко пенсионерку ничуть
Показать комментарий Скрыть комментарий
Таксист или дурачок, или прикидываеися дураком. Понял что его вычислят и быстренько сдался, а когда деньги у старушки брал не понял что развод.
По делам их узнаете их... Лом
+ 7 4
24 октября 2016 г. 21:55
Гловное здесь в другом... Какая столица края, какая она культурная, а какие люди культурные, образованные... Это же город университетов... - все дурачком прикидываются.... от низов до верхов-чиновников управителей, законодателей...- депутатов.
  • Оставить комментарий
  • Войти