Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская фирма через суд хочет построить здание в сквере у Предмостной
Я считаю,что хороший торговый комплекс не помешает!
деньги - все!!! можно купить все и вся, главно знать в какую лавку за покупками топать
Жительница правобережья
+ 1 0
18 апреля 2017 г. 12:38
Не трындите, пока не собрались строить, вам и дела не было до того сквера, стоял он заброшенный и никому не нужный. А так хоть построят и нам современный ТРЦ, может даже круче Планеты, я надеюсь на это. А то правый берег такой большой, а ни одного современного центра досуга и торговли не удосужились до сих пор построить. Потом сами же спасибо властям скажете.
Геннадий Жительница правобережья
+ 0 0
18 апреля 2017 г. 17:21
Пускай строят, только вот зачем в самом центре? Мало на правом отшибов, которые надо облагораживать? Лучше бы этот самый сквер в порядок привели, да улицы и дома отмыли по человечески. Глядишь, дышать бы попроще стало
Совсем там уже поехали! Какой торговый центр? Куда направлено внимание администрации? Надо что то делать с эко-обстановкой в городе! Верно Шахматов говорит: нелегальные асфальтобетонные заводы - от них вся грязь и пыль!
Это все заговор! Скоро мы все с вами окажемся под пяткой у олигархов! И черное небо, и стройки, и ТРЦ - все это часть одного плана по передачи Красноярска в руки магнатов!
бревно в глазу
+ 0 0
17 апреля 2017 г. 20:58
Вместо того, чтобы метать г-но в Толоконского или Акбулатова, ознакомьтесь с судебным решением http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/8621a499-7ed2-4feb-914d-1ada5b10a538/A33-23950-2016_20170414_Reshenie.pdf "Спасибо" Петру Ивановичу, который отдал эту землю под застройку в 2008 году. "Спасибо" судье Фролову http://krasnoyarsk.arbitr.ru/about/ourJudges/frolov за его решение. Портреты этих двух знатных персон непременно должны украсить фасад нового торгового центра.
Нам нужно больше торговых комплексов. Скверов и так слишком много.
накрылся сквер, медным тазом
Нам надо больше торгово-развлекательных.Народ хочет развлекаться и торговать китайским барохлом.Промышленным предприятиям - нет!
постоянный пассажир
+ 5 0
27 октября 2016 г. 09:08
хочется узнать может наконец прокуратура займется вплотную теми, кто дает различные разрешения на ликвидацию зеленых зон, а может пора спросить и нашего мэра за его работников
Ну-ну...
Когда мэрия согласовать хочет, но боится, отправляет в суд, и там проигрывает дело.
Там и так "Сибиряк" хочет Планету №2 построить.- чем застопорит проезд, теперь еще новые.
Из текста новости не понятно, что было прописано в договоре аренды: была ли четко зафиксирована возможность строительства, либо это фантазии Фортуны. А рассуждать о том, что сквер - это хорошо, поэтому его надо оставить, а развлекательные заведения - плохо, поэтому Фортуне фиг с маслом - неправильно. Надо выполнять условия договора.
Судя по всему бабосы в мэрию занесены, а что оплачено - то свято!!!
Zlobin Сева
+ 0 0
26 октября 2016 г. 22:31
Но неясно когда заключили аренду и на какой срок .
Хватит застраивать город мусором!
  • Оставить комментарий
  • Войти