Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск стал одним из последних в рейтинге мегаполисов с доступными ценами
все верно,в любой магазин или лавку зайди,цены просто галопируют,каждый день поднимаются и никто не собирается их сдерживать,а Сочи москвичи и питерцы просто на выходные отдыхать ездят,денежки свои им везут,вот и зарплаты соответственно
В настоящее время на Кубань, Сочи многие прут, в тч отсюда -там много плюсов, поэтому и возникают проблемы с работой, школами.
Вы в филиале Ольгиских пашите? Хватит кормить Канзас.
У нас сотрудница переехала в Краснодар в такую же организацию, как тут, а получает больше.
А в Москве почему учителя получают 40-60 тыщ. в месяц? Они. что больше наших пашут или вредные условия? - Результат политики и заботы властей.
Буржуй Буржую 2
+ 7 3
27 октября 2016 г. 10:55
Москва это Москва. Про Краснодар мне не рассказывайте. У нас там филиал и зп чета ниже. С работой там вообще не особо. И сам Краснодар это не рай на земле. Школы задыхаются от учеников. В школе где учится ребенок моего коллеги есть 1 "Ф".
все за деньги рейтинги
В Москве, сочи и в др. городах власти делают комфортные условия жизни, в тч по заработкам.
При коммунистах тут были льготы, надбавки, чтоб люди обживали убогие места. теперь этого НЕТ.
Буржуй Буржую
+ 3 4
27 октября 2016 г. 10:06
В Сочи получается коммунизм. Может быть я не прав, но деньги платят за работу. Откуда она в курортных городах то. Санатории, гостиницы, коммуналка и общепит. При том существует сезонность.
Не правда все это. И про зп в Сочи не верю. Там что шахты и заводы что ли. Там гольная коммуналка и услуги гостиниц.
А меня вот интересует как это так трешки сдают аж за 30 тыш месяц эт че элитное жилье что ли мы за 16т трешку щас снимаем надеюсь хозяин новости не читает 😂
Это как получается, что заработки в Сочи в 2 раза (!!!!) выше, чем у удаленного, северного кырска, где нет фруктов, дорого и далеко на отпуска, рост цен, низкие заработки и мерзкая экология..
Да разве тут будут жить нормальные???!!
То-то мы видим массовую миграцию на запад.
Власти. "избранники" ничего НЕ делают для оседласти тут.
Владимир Ж. Местная
+ 7 0
27 октября 2016 г. 09:47
Щас начнут раздавать бесплатно по гектару земли в Туруханском крае, народ резко ломанет сюда со всей страны.
Да хрень эта статистика. Одну и ту же продуктовую корзину можно купить в разных местах на абсолютно разные суммы
Небожитель
+ 18 0
26 октября 2016 г. 22:05
Это еще на гнилой росстат ориентируются, если реально пересчитать, то туши свет вообще будет
Как же так получилось - власти всё время брякали о средней зарплате в Крске - 30 тыр., а оказалось ниже двадцати ...
днище ПППВ
+ 9 0
27 октября 2016 г. 10:27
Край давно разграбили, Москва и олигархи ставят нужных людишек, которым глубоко плевать на людей, экологию, здоровье, зарплаты. Сейчас Дерипаска построит алюминиевую долину, а бабло переведет в офшоры. Мальчики и девочки по вызову будут выражать поддержку.
  • Оставить комментарий
  • Войти