Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сосновоборский школьник разбил учительнице голову стулом (видео)
Учитель должен не только учить детей но и воспитывать их. А без этого нельзя. Подход надо иметь. Все это требует времени, выносливости и терпения
По делам их узнаете их... Артем
+ 4 1
29 октября 2016 г. 09:07
Темочка, родной... Никого никогда ни учить, ни воспитывать нельзя и невозможно... А можно только воспитываться и учиться (Ся... со строславянского Себя).
Нет плохих учеников, есть плохие учителя. Надежда Крупская.
Павел Александрович
+ 2 0
28 октября 2016 г. 20:15
Дети - это наше с вами будущее
По делам их узнаете их... Павел Александрович
+ 2 0
29 октября 2016 г. 09:05
И "детское мышление - онтологично". - говорил Павел Алесандрович... И вы, Павел Александрович, только другой, совершенно правы...
Самое главное - дети постоянно должны быть заняты, с малого возраста надо их приучать к труду, тогда и времени на глупости будет меньше. Но это же сейчас моветон, правда?
Какой там труд, особенно физический((( Все голубых кровей в один миг стали:))) Даже смешно - жлобье деревенское понаезжало в город, на суржике еле изъясняются, а все туда же, в паны лезут))) Вспомните взрослые свое детство, когда это в школах нанимали уборщиц окно в классе помыть, или пол перед 1 сентября?!
А сейчас родители прямо друг перед другом из кожи вон лезут - мы грязной работой не занимаемся, техничку наймем для этих целей... Дальше и деткам вредно в школе веник в руки дать - "дети и так много времени на учебу тратят" и всё в том же духе и по нарастающей... И в магазин ребеночек сам пойти не может, и в библиотеку и пр. Детей до 15 лет за руку в школу водят!!! Позорище!!!
Вы себя вспомните - кого в школу родители водили? Или больных, или инвалидов... Это было стыдно((
А сейчас детям гаджетов дорогостоящих накупили, а инфантильность у детишек просто зашкаливает...
По делам их узнаете их... Катюша
+ 2 2
29 октября 2016 г. 09:03
Дети итак заняты постоянно... Если не вы, они сами себя...
Катюша По делам их узнаете их...
+ 2 0
29 октября 2016 г. 20:47
Смотрим классику "Ленинград," "В Питере - пить", особенно часть про музей - на детишек посмотрите, знакомых не узнаете?:))) Если это называть занятостью - то вопросов нет))) Скоро по компасу в туалет ходить будут...
В комменте речь как раз о родителях.
Вячеслав Катюша
+ 2 2
29 октября 2016 г. 03:31
А Вы сами-то откуда? Коренная горожанка-мещанка? В моём селе учителя свою работу выполняли на пять, почти 20 лет уже прошло, а я ни про кого из них плохо не скажу. Кстати, какой именно суржик Вы имели ввиду?
Читатель Вячеслав
+ 3 0
29 октября 2016 г. 13:47
А где у Катюши хоть слово про учителей?
Н.И.К.И. Катюша
+ 0 4
28 октября 2016 г. 20:48
Учитель?
"проверка, в рамках которой предстоит выяснить, намеренно или нет школьник бросил стул"
Какая прелесть.... Как можно ненамеренно бросить стул?! Взять, поднять, размахнуться... и всё ненамеренно.
барран жеваль травю
+ 1 0
28 октября 2016 г. 17:13
вспоминая школу. Хотелось и стулом(жидким) в учителя кинуть. А она деревянным циркулем в доску кидалась.
Долбанная россия
+ 5 0
28 октября 2016 г. 16:59
Благодоря тупым законам если есть в семье ребенок до 14 лет можно убить человека на ребенка спереть и всё в норме....
Властелин ватников!
+ 4 0
28 октября 2016 г. 16:12
Я думаю что надо наказать учителя, которому голову разбили. Очевидно же, что он сам виноват. Не воспитывает ребенка, вот и получил... А так если подумать, вот кинется специально ученик на учителя со стулом. Что в данной ситуации может сделать учитель? Если начнет отбиваться- дык его еще и потом посадить могут. ИМХО нам нужна детская полиция :) Ну в смысле не состоящая из детей, а та которая будет заниматься детьми :)
По делам их узнаете их... Властелин ватников!
+ 2 3
28 октября 2016 г. 16:34
Так сказать, учительница воочию убедилась результатах своей работы?..
хи-хи По делам их узнаете их...
+ 5 2
28 октября 2016 г. 19:55
Неудачный брак с вечно указывающей, что вам делать женщиной не повод ненавидеть всех женщин. Жена нашла безграничный способ вас дрючить, "Сверхрелигиозная" поди. Сочувствую.
По делам их узнаете их... хи-хи
+ 4 5
28 октября 2016 г. 21:27
Хи-хи, чего вы обо мне заботитесь... Вы вообще не разбираетесь в реальности... Матчасть плохо видать изучали. Я очень люблю женщин... женщин, на которых косо или криво глядеть нельзя, просто невозможно отрицательно к ним относиться, которую в жизни не обидешь, которая умеет свои недостатки скрывать в одежде или в косметике по законам гармонии... Которая в меру красноречива, без фальшивой улыбки... Словом, люблю настоящих женщин искренне, со всею душою... А так называемые "красивые"... им дано очень мало дней... как и красивым, сорванным цветкам (ибо они уже живой труп) и каждый срывает... мнет, превращая...
ваще капец. это чо? прапаганда децкого беспредела?
где видео стула
...12-летний ученик пятого класса разбил стулом голову учительницы...Родители учеников также рассказали журналистам, что ранее уже жаловались на агрессивное поведение этого школьника...
Как обычно - на него жаловались, а им отвечали "онжеребенок"
индеец Джо
+ 18 0
28 октября 2016 г. 14:03
зомбоящик напитывает людей агрессией и изматывает нервы . Мелкие начальники отыгрываются на подчиненных, взрослые- на детях, дети-на ровесниках и младших, младшие - на животных. Все люди озлоблены, в автобусах лица- как в автозаках едут.Уберите грязь из эфира,не пугайте войнами,не лейте помои на страны, которые дают нам лекарства,еду,одежду,технологии. У детей еще есть шанс вырасти добрыми и порядочными.
Лена индеец Джо
+ 7 2
28 октября 2016 г. 17:30
Как зомбоящик?! Они не смотрят ТВ. Младший вообще телевизор не включает в своей комнате. Все идет из семьи. Значит папа-мама скандалят и стульями кидаются. Дети копируют родителей, я, за почти 50 лет жизни, убедилась в этом не раз. Мальчишка матерится, так папа дома матом разговаривает и с женой и с детьми. И в школе...Я училась в 70-х, 80-х, всякое было. Пацаны материли учителя русского, и как говорят сейчас -троллили постоянно тех, кто не нравился, доводили до слез. Запирали в классе учителей. и дрались раньше не меньше-темные устраивали, выходили район на район. деревня на деревню. На танцах, на дискотеках, пили и курили за углом. А не только книжки читали. Забыли что ли.
индеец Джо Лена
+ 2 0
28 октября 2016 г. 18:12
Кто сказал,что дети смотрят ТВ? Проследите всю цепочку. Это у их родителей государство вырабатывает страх и злобу, а дети впитывают " воздушно-капельным". С ними проблемами взрослые не делятся,но они же все видят и все чувствуют.
В спецшколу таких дитяток дибильных!
По делам их узнаете их... 1
+ 2 1
29 октября 2016 г. 08:59
И параллельно тюрьмы серьезные строить...
В союзе тоже бывало такое. Просто интернета не было.
У нас в начале 90-х в школе учителя географии в подсобке старшеклассники избили, глобус об голову разбили.
Никому ничего за это не было.
814 Гарик
+ 13 1
28 октября 2016 г. 14:27
В начале 90-х, это уже не Союз был, а жалкое подобие или пародия на Союз, творение меченого.
Северянка Гарик
+ 7 0
28 октября 2016 г. 14:06
У нас безжалостно исключали из школы! Никто не смотрел, что нет 18 лет, что нет даже основного общего образования. Была, правда, вечерняя школа. Несколько педсоветов, посвященных тебе гарантировали исключение! О том, чтобы калечить учителя никто и не слышал!
Вот молодое поколение подрастает- будущее RUSSIA, свободные, креативные, раскрепощенные дети, умеющие отстаивать свою точку зрения. Это вам не закомплексованные пионеры - совки.
шутите ? )))
какие уж тут шутки, если учительница в больнице с разбитой головой. В сознательную жизнь вступает поколение полностью освобожденное от груза прошлых ограничений. Вон как плотно пошли сообщения об их вступлении на сцену сознательной жизни.
И снова виновата школа? Директора - снять? Учитель сам виноват? В детских садах такие же дети, в воспитателя кидают тяжёлые предметы, матерят на чём свет стоит. Из педагога сделали крайнего и беззащитного.
По делам их узнаете их...
+ 8 21
28 октября 2016 г. 13:32
В таких случаях нужно зреть в корень... Дело в том, что всё это и этому и тому подобное - результат женского воспитания. В семье женщина воспитывает или же вообще мать-одиночка... В школах, ВУЗах и т.д. везде женщины, ну везде женщины... А иногда женщины под 50 и за 50 в юбках выше колен и даже выше ремня бывает. Женское воспитание приводит к жестокости и к исключительной жестокости. Кто творит дедовщину в Армии? Это, как правило, отбрызки от матерей-одиночек... У нас в учебных заведениях одни женщины, одни женщины... И складывается очень опасная система образования, осуществляемая исключительно женщинами... Вот и результаты первые есть...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Н.И.К.И. По делам их узнаете их...
+ 3 3
28 октября 2016 г. 16:57
Вам явно надо к психиатру.
reader Н.И.К.И.
+ 4 0
28 октября 2016 г. 18:09
А психиаторы поди большинство женщины?
По делам их узнаете их... reader
+ 3 7
28 октября 2016 г. 19:39
Да везде женщины и там, и тут... и учителя, и преподаватели, и психаторы... Да плюс ко всему еще разведенные, униженные этим и оскорбленные, опущенные... Теперь вот и бегают... скандинавской ходьбой заенимаются - ищут новых мужей - дурачков для лохализации. Иначе замуж не выйдешь ведь... По длине юбки не выбирает мужчина себе невесту... Да вы посмотрите, если не в юбках, так в брюках, а они себя с зади не видят, не видят свои иксообразные ноги... Лишь бы юбки покороче были или поплоднее брюки... Поэтому и кидаются с стулом... скоро еще хлеще будет...
Н.И.К.И. По делам их узнаете их...
+ 4 4
28 октября 2016 г. 20:47
Я оказалась права, обиженный по жизни человек ,прежде чем кого - либо в чем то обвинять разберитесь в себе, а то действительно скоро пойдете убивать недостойных женщин -явные задатки маньяка.
По делам их узнаете их... Н.И.К.И.
+ 3 4
28 октября 2016 г. 21:16
Я никого не обвиняю, это вы меня бытаетесь учить... Я "пою" о том, что вижу и всего лишь... Ну чего на вас обижаться... Вообще на обиженных, оскорбленных... не обижаются, на обиженных воду возят... Я как раз никого не буду убивать и никогда не убивал... А вам вот типун на язык... Я вам реальность описываю, а вы все не видите... Но посмотрите, почему женщины брюки носят? Потому что они агрессивны... Брюки еще болше анрессию повышают... Изучайте психологию... Почему они, т.е. "старушки" в 50 вот такие короткие юбки носят? Потому что больше нечем привлекать, как сами думают... Здесь, конечно, старым телом попытаться привлекать - это их ошибка. Но ведь вообщем больше нечего и показать, коли ума нет. Словом, рефлекс стыда у вас исчезает или уже исчез... А это опасная штука - исчезновение рефлекса стыда... Значит в мозгах служба безопасности бездельничает или совсем исчез.
Н.И.К.И. По делам их узнаете их...
+ 5 3
28 октября 2016 г. 21:25
"Я никого не обвиняю"
А, как же ваше сумбурное воззвание?
"Женское воспитание приводит к жестокости и к исключительной жестокости. Кто творит дедовщину в Армии? Это, как правило, отбрызки от матерей-одиночек... У нас в учебных заведениях одни женщины, одни женщины... И складывается очень опасная система образования, осуществляемая исключительно женщинами... Вот и результаты первые есть..."
Это разве не обвинение женщин?
Похоже ,что вас обидела любимая женщина, так прежде чем в чем- либо её обвинять разберитесь в себе ,что вы не так сделали?
По делам их узнаете их... Н.И.К.И.
+ 2 4
28 октября 2016 г. 21:46
Это описание реальной, нехорошей ситуации всего лишь... Так есть пока.... Нет слова "УЧИТЕЛЬНИЦА"... Слово это производное от "УЧИТЕЛЬ"... Сказано: "Жене учить не позволяю"... А нарушение этого как раз приводит вот таким фактам, вот к такой реалии... Каждый должен заниматься своим делом... Никто меня не обижал и вообще обидеть меня невозможно. Зачем обижаться... А на счет сумборного воззвания... Да что здесь не сумбурно, особенно в современном образовании ... Вот интернет-журнал... Очень хороший журнал, с той и другой стороны, ибо показывает кто и как мелочно обижается... Ладно, здоровье вам...
Н.И.К.И. По делам их узнаете их...
+ 3 3
28 октября 2016 г. 23:16
"Очень хороший журнал, с той и другой стороны, ибо показывает кто и как мелочно обижается... "
Ну уж точно видно кто здесь обиженный ,так это вы. Это ж вы для того ,чтобы возвыситься в своих глазах или оправдать себя в том,что ранее сделали обвиняете во всем и вся женщин , так же легче жить - обвинив в своих бедах другого человека.
хи-хи По делам их узнаете их...
+ 9 7
28 октября 2016 г. 14:42
Идите преподавайте, кто ж в тяжелейших условиях Сибири и Севера в шахтах и на заводах и на буровых и на стройках будет? Бабы что ль? Климат такой, где хочешь не хочешь, а разделение полов по тяжести труда. Может поэтому и вторую мировую выиграли и сверхоружия наизобретали и в космос летаем. Бабы русские мужчинам творческую свободу дают, многое взяв на себя. На мой взгляд, так и через чур много. А матери-одиночки может потому, что мужчины их бросили с детьми7 Вот и корень с него начните.
Северянка
+ 40 0
28 октября 2016 г. 13:03
Что изменилось за последнее время? Когда росли мы, родителей так же большую часть времени не видели, они были на работе, стояли в очередях за дефицитом, да и просто за продуктами и т.д. и т.п. Мы были предоставлены сами себе. Носились по улицам, ходили на кружки и секции, бесплатные и в огромном количестве, смотрели "В гостях у сказки" по воскресеньям и "Вокруг света", читали "Мурзилку" и "Пионерку", заботливо выписанную родителями, записывались и по несколько месяцев в библиотеке ждали книжку... Сейчас родители думают, что дети так же предоставлены сами себе! Но на неокрепшие детские умы как из рога изобилия со всех сторон выплескивают гадости, с которыми нормальный благополучный человек чаще всего и не встретился бы в жизни! Нас уже не шокирует ,что на экранах телевизоров и гаджетов показывают всевозможные извращения, жестокость, убийства... Вот дети и растут в такой "реальности", они просто не видят другого всё пространство вокруг них заполняется постепенно этим смрадом с нашего молчаливого согласия.
@ Северянка
+ 15 0
28 октября 2016 г. 15:15
Мое детство тоже проходило в описываемое время. Родители работали, стояли в очередях. При этом занимались мной и вместе со мной. Как-то находили время. И в выходные были совместные походы и вылазки на природу. Если вам некогда заниматься ребенком, или родители вашего этого не делали, не значит, что всем пришлось расти, как сорной траве. Опять очередная попытка свалить свою лень на гаджеты, телевизоры и прочие ужасы жизни. Оторвитесь сами от ТВ, глядишь, и дети за вами потянутся. Сейчас посмотришь, у пятилеток уже профили есть в соцсетях. И мама с папой в "друзьях". Это вообще в какие ворота? А потом: ай-яй-яй, интернет рассадник зла! Вы сами туда ребенка за ручку привели и обустроили, кто виноват?
Северянка @
+ 5 3
28 октября 2016 г. 16:04
Для ребёнка определённого возраста никакого труда не составит самостоятельно зарегистрироваться в соцсетях без разрешения родителей. У меня есть время заниматься воспитанием моего ребёнка в реальном мире, чем я благополучно и занимаюсь. Но интернет стал неотъемлемой частью современной жизни, для своего старшеклассника я только могу контролировать время, проведённое с гаджетами (и то, уже не в явной форме, а только загружая весь день другими более важными и интересными делами, опять же учитывая мнение сына). Очень хотелось бы, чтобы там было поменьше всякой гадости. Ни на кого ничего не сваливаю за своего ребёнка, он- моя гордость. Хочется, чтобы жил он в адекватном мире с адекватными окружающими людьми.
при том выходные - стирка, времени меньше было. Уважение прививалось повсеместно.
Испанцы на экскурсиях рассказывают что с детства приучают конфликты решать на словах, нация ведь тоже буйная. Государственная политика очень много значит.
Буржуй Северянка
+ 16 4
28 октября 2016 г. 14:58
Не идеализируйте. И в далекие 70 - е часть деток собиралась в укромных местах. Курили и под портвешок разговаривали о жизни. Потом была детская колония и взрослая тюрьма. И видели они вашу пионерку вместе с мурзилкой. И сейчас большинство это нормальные дети с увлечениями и мечтой. Виноваты родители. При всей занятости ребенку нужно внимание. Нече пенять на гаджеты и ужасы вокруг.
мда Северянка
+ 20 0
28 октября 2016 г. 13:09
зато советские мультики под запретом))) плохо влияют на нежную детскую психику)))
Похоже ещё один "тожеросиянин".
Бывалый Chaldon
+ 5 1
28 октября 2016 г. 12:23
Так и есть...
В "светлом" капитализме живем. -Убийства, драки, даже детей, опускаемся ниже и ниже. А, что в переди?
фыва костя
+ 11 14
28 октября 2016 г. 12:00
У нас в социализме было что дети после школы вечером встречали педагога и били. И нет мы не в Черемах росли и не на Сибстали.
потому что это Сибирь, детка
мда фыва
+ 21 5
28 октября 2016 г. 12:17
это в каком году у вас такой социализм был? у нас мальчишки могли подраться на перемене просто кулаками, но появление педагога их быстро охлаждало, чтобы на учителя броситься, такое в голову никому не приходило. Был один товарищ, любивший драки устраивать (без ножей и стульев), но его с 5-го класса определили в какую-то там спецшколу для ему подобных.
Владимир Ж. костя
+ 18 10
28 октября 2016 г. 11:57
А в светлом социализме было лучше? Гугли про банды беспризорников, про всякие "Тяп-ляпы" и "Хади-такташы"
r6g Владимир Ж.
+ 1 0
28 октября 2016 г. 13:14
с 12 то лет?
Буржуй Владимир Ж.
+ 8 12
28 октября 2016 г. 12:17
Это уже при перестройке было. В 80 е всех ляпов лес бы валить отправили.
Владимир Ж. Буржуй
+ 3 0
28 октября 2016 г. 19:04
Я не про авторитета "Ляпу" , а банду "Тяп-ляп", они в 70е годы действовали, какая перестройка?
Чёт школьники за последние месяцы разошлись. Одна за другой новость о том как кто-то кого-то покалечил или убил. Может всё же виноваты СМИ которые градус агрессии повышают, а люди потом её в бытовухе выплескивают?
Наверное с гор мальчик.
Татьяна Нэп-2
+ 11 0
28 октября 2016 г. 15:36
У нас и не с гор пацан в школе стульями кидался в одноклассников...а через 3 года сел в тюрягу за убийство.Вот к чему приводит озлобленность и вседозволенность.Его даже учителя побаивались.Отца не было,а мать-"божий одуванчик",все по церквям ходила.
Бывалый Нэп-2
+ 16 1
28 октября 2016 г. 12:22
Тожероссиянин
сейчас так не принято говорить = ) низя
Надо говорить " хурмаводы"
из северного
+ 3 28
28 октября 2016 г. 11:05
Это школа виновата, почему не заменить стулья на безопасные из пластмассы?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Буржуй из северного
+ 59 0
28 октября 2016 г. 11:08
Или к полу прикрутить. А училку посадить за решетку и сделать отдельный вход что бы если будут тыкать палкой могла убежать.
. Буржуй
+ 12 1
28 октября 2016 г. 13:50
Сделать для детей клетку как в следственных кабинетах сизо или судах! Детки в клетке.
Видео!!!!! Ре постят !
И это пятый класс ! Джунгли.
Зашибись, дожили. А законодатели продолжают "гуманизировать" законодательство - в угол нельзя, запретить ТВ и комп нельзя, ограничить удовольствия и развлечения нельзя, поджопник - криминал, ремнем - ваще попытка покалечить/убить дитя.
Вот и подрастают онижедети.
Напиши где закон про запрет ограничения ТВ или компьютера???
Плюсовальщики @@@ вы в своём уме?? Да вы больные тут
Я не даю сыну планшет, он ходит на карате и футбол. Раз в неделю на английский.
Мы посещаем "столбы". Где запреты?? В голове у вас??
Владимир Ж. @@@
+ 34 16
28 октября 2016 г. 11:13
Да не государство виновато, а родители. Есть целая куча воспитательных методов без применения насилия, например, но кому это надо? Обычно так происходит у нас, мамаши/папаши перекладывают воспитательную функцию на школу, а потом когда *удак вырастает, то виноваты все, кроме них. И школа плохая, (Вот у нас в СССР школа была ого-го, не то что сейчас), и компьютеры/телевизоры виноваты, а ребенку со злости надают подзатыльников.
Наталья Владимир Ж.
+ 8 4
28 октября 2016 г. 16:02
Не только родители виноваты. Родителей тоже школа и общество воспитали. Как их воспитали, так и они воспитывают. При капитализме, при колоссальном расслоении общества на сверх бедных и сверх богатых это неизбежно. Ну не поднимите Вы уровень культуры у нищеты! Поэтому Правительство тоже виновато. И все эти рыночные реформы и вообще -экономический курс развития России. Дальше при таком курсе будет только хуже.
красноярец Наталья
+ 7 0
28 октября 2016 г. 19:00
а причем тут уровень культуры у нищеты? Я учился в школе в 90 е, так у нас как раз больше всего детишки богатеньких вытворяли, надеясь и не без оснований что мама-папа их отмажут в случае чего.
Наталья красноярец
+ 7 4
28 октября 2016 г. 19:20
Дело даже не в уровне культуры у нищеты, а в капиталистических лозунгах: человек человеку-волк, каждый сам за себя и т.д. Нет общей идеологии. Ничто не объединяет бедных и богатых. В наше время (в 80-е годы) закинуть стулом в одноклассника (не то что в учителя! ) было нонсонс. Ничего подобного в школе не было: ни избиения одноклассниками, ни жестокости, ни убийств. На горке всем классом до 22 часов катались! Сейчас дети жестокие. Такие же жестокие, как и взрослые, как впрочем и сам капитализм...
Гриша Наталья
+ 3 2
28 октября 2016 г. 20:56
У нас в роще драки были каждый день. Масть держали сидевшие по малолетке в школе. Неимоверно сложно было удержать "баланс"- учится и что бы никто не лез:))) В принципе этим всё время и занимались:)). Капитализм-социализм или другой" изм"- какая разница
Властелин ватников! Наталья
+ 4 1
28 октября 2016 г. 18:02
Все виноваты, один народ только белый и пушистый?
Наталья Властелин ватников!
+ 6 2
28 октября 2016 г. 19:22
Ошибаетесь: народ при капитализме не белый и пушистый, а -свора голодных волков. У волков, как известно, волчьи законы.
Властелин ватников! Владимир Ж.
+ 1 0
28 октября 2016 г. 15:55
Приведите пример таких воспитательных методов, пожалуйста.
genuine @@@ Владимир Ж.
+ 18 3
28 октября 2016 г. 12:47
Проблема в том, считаю, что невозможно воспитать, назначая ответственным только родителей, либо только учителей. Это необходимо делать совместно, как в ругаемом ныне Советском Союзе: семья и школа. Но нет же, теперь в России школа от воспитания самоустранилась, она теперь лишь образовательные услуги предоставляет. Родители тоже ищут оправдание, мол, все свое время и силы посвящают зарабатыванию денег. Вот и получается то, что получается...
вот и я о том же
r6g Владимир Ж.
+ 25 15
28 октября 2016 г. 11:15
потому что все работают на больших дядь, воспитывать некогда. а образование, которое дается в нашей замечательной стране садами и школами - полное г.
Владимир Ж. r6g
+ 18 2
28 октября 2016 г. 14:56
А если у них нет времени на воспитание ребенка, зачем его заводить? Даже собаку надо воспитывать, гулять с ней и.т.д, что уж о ребенке говорить. Тут действует правило, что посеешь - то и пожнешь, вот и жнем плоды родительского безразличия.
Гриша Владимир Ж.
+ 1 4
28 октября 2016 г. 20:48
А если это произошло?? Что теперь - убить?
Есть такой фильм -" Москва слезам не верит". Учите классику
Владимир Ж. r6g
+ 18 2
28 октября 2016 г. 11:56
Образования и воспитание это не одно и то же.
@ Владимир Ж.
+ 50 1
28 октября 2016 г. 13:57
Вот и вот-то. Но у нас тронь любую "яжемать", она расскажет, как пашет от зари до зари, добывая пропитание чаду, а на деле даже на лестницах в ТЦ за дитем усмотреть не в состоянии, уткнувшись в очередной вконтактик с подружайками, перетереть важные куриные новости. С родителей просто сняли вообще всякую ответственность за воспитание детей. Чуть что - все виноваты, кроме мамы-папы: учителя, система и пр. А вот посадили бы пару куриц за фигню, которую их детки сотворили, сразу бы из вконтактика вынырнули, воспитанием занялись бы.
у вас сколько детей?
Двое. А вы, вместо того, чтоб сидеть здесь тратить время на форуме, занялись бы своим-единственным. А то на семью времени нет, а на форум есть?
Собсна у нас тронь любого "яжотец" - то же самое будет.
И "яжеотец" там же: в сетях, танках, пивасе и диване. А потом все им школа виновата. Хотя дитё 100% копирует не школьную училку, а папу-маму.
r6g Владимир Ж.
+ 7 25
28 октября 2016 г. 13:12
бОльшую часть времени дети проводят в образовательных учреждениях. там их воспитывают. вечером родителям некогда, вообще на детей нет времени. а если еще и в секции ходит, когда его воспитывать? на каникулах?
Показать комментарий Скрыть комментарий
так а не рожайте тогда
Чем таким особо важным заняты родители по вечерам, что им до детей "некогда"?
Вы, когда планировали ребенка, думали кто им заниматься будет?
с моим проблем нет. я просто замечаю, что не хватает времени на семью. и все
предыдущую новость не читали??? Ничего ему не будет! Ему же нет 14 лет! Убил человека до этого возраста? Ничего страшного!!!! Дитя же ещё, ходи убивай дальше! Разбил голову стулом? Ты ж малыш совсем, глупенький, возьми со стола шоколадку!
Владимир Ж. Елена
+ 32 3
28 октября 2016 г. 11:04
ОНИЖЕДЕТИ
Показать комментарий Скрыть комментарий
### Владимир Ж.
+ 34 3
28 октября 2016 г. 14:40
Сволочи это, а не дети.
не так уж и плохо в Америках, как вещают по зомбоящикам. вон, у нас какие дела творятся. реформа образования плачет = )
В Америках дети со стволами ходят
у нас и без стволов убивают, о чем вы
Надо законодательно закрепить право родителей воспитывать ребенка ремнем. Ничто так не дисциплинирует, как угроза болью
розги в школу надо если родители не могут воспитовать своих чад.
Гриша Злой
+ 10 9
28 октября 2016 г. 20:36
А ремнём до какого уровня? До полусмерти, что бы кровью харкался?? Или пару ударов?. А может сразу битой? Вдруг ремень не поможет? Плюсов то сколько:))!!
Тут вообще адекваты ли собрались??
Есть статистика, что побиваемые ремнем дети относятся к сверстниками мягче и терпимее, чем небитые? Личный опыт в качестве подтверждения просьба не приводить.
Сегодня статистика показывает, что дети охр..ли в конец и ничего не боятся, своим родителям угрожают, если те на них наорут, то они пойдут и заявление на них напишут. Когда я я училась в школе, учителей боялись и уважали, да и не только учителей, но и просто взрослых. Вчера сделала замечание дворовой шпане лет 10, за то что они матом так выражались что уши сворачивались, на что послали меня и сказали, если я им что-то сделаю то они вызовут полицию и скажут что я их домогалась, нормально по вашему?
Вы выражение "не воспитывайте детей - воспитывайте себя, дети все равно будут похожи на вас" слышали? Чего вы ждете от детей, родители которых ведут себя точно так же, как вы описали?
Уже законодательно запрещают это делать родителям.
Владимир Ж. Злой
+ 75 0
28 октября 2016 г. 11:03
Да родители либо не знали, либо им было плевать. Обычно в таких случаях ремня надо всей семье давать, это общая вина.
Да уж. Хороший мальчик. Хотел покалечить однокласника, а покалечил училку. Такая вот накладка.
Слон Буржуй
+ 24 8
28 октября 2016 г. 12:28
Помните еролаш с хазановым про итальянскую школу))). Теперь в Сибири, дождались наконец-то!
Гриша Слон
+ 4 2
28 октября 2016 г. 20:29
ЕрОлаш это конечно синхрон с данной темой:)))
  • Оставить комментарий
  • Войти