Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Доктор Стрэндж» — что доктор прописал
П.С. Я не сомневаюсь, что Нолан ничего ни у кого не копировал, но уж точно черпал вдохновение. Потому что в ,,Интерстеллар" было почти то же самое. Но факт фактом: Марвел придумали это 50 лет назад. А режиссер Нолан- один из лучших среди современных!
Ну, вообщето комиксы о Докторе Стрэндже выходили еще а 60-х. А Начало- новый фильм. Поэтому, если кто-то что-то у кого-то копировал, то только Нолан. Марвел все это прилумали 50 лет назад!
речь же не о комиксах, а о том, как их содержание воспроизводится на экране. и о том контексте, в который попадает новый мэйнстримовый фильм - который задаётся другими фильмами, выходившими до него. сомневаюсь, что авторы экранизации шли по пути Зака Снайдера и перерисовывали панельки из комиксов прямо целиком на экране.
Думаю есть риск после этого фильма создания новых сект. Как уж очень ... убедительно было. Может на меня так картинки из калейдоскопа повлияли... Что же там было в чае? ;-)
Да. ждали большего, как в "Начале". А тут подростковое кино, верно. ) Самым симпатичный персонаж, верный друг - "плащ левитации". )
А вы от кино по комиксам ждали экзистенциального просветления?!
Ято Dmitry
+ 2 0
6 ноября 2016 г. 00:23
1. "Луч света можно найти даже в самой глубокой тьме". 2. По комиксам снимаются, как ни странно, очень серьезные с художественной точки зрения фильмы, "Бэтмен" Нолана тому подтверждение.
Есть и такое кино по комиксам, если что
https://www.kinopoisk.ru/film/11500/
Это ПОПЫТКА сделать такое кино, причём неудачная.
Ято Dmitry
+ 1 0
6 ноября 2016 г. 00:19
да ладно! Блуберри это в какой-то степени легендарное кино с невероятной глубиной.
Пешком таки лучше, и не надо потом от порч завистиников очищаться
Правду хочешь? Afgan Afganovich
+ 2 0
1 ноября 2016 г. 23:43
Шерлок Холмс: закрученный сюжет, простой задний фон.
Доктор Стрэндж: простой сюжет, закрученный задний фон.
  • Оставить комментарий
  • Войти