Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В краевом Минздраве объяснили отказ в лекарстве онкобольной (видео)
Горожанин
+ 0 0
3 ноября 2016 г. 18:42
Капец, сиди дома и тихо умирай.
У меня от рака 04.01.2016 умер мой отец, и как бы мы не бились всей семьей за его здоровье это оказалось тщетно! Соглашусь с высказыванием, что наша медицина полный отстой, нет ни сочувствия, ни сострадания, да господи о чем я помощи от врачей при таком заболевании нет. Мы прождали очереди для того чтобы госпитализироваться три недели, объясняли, что нет мест! Но прежде, нужно было пройти врачебную комиссию,т чтобы наши "ЧУДО" врачи дали добро и признали его онкобольным!!!!!А для этого необходимо было отстоять очередь из всех подобных больных, а их столько, вы не представляете, я стояла с отцом в этой очереди и отодвигала от него людей, чтобы хотя бы они не наступали на него, в конце концов, когда мы прошли все круги ада, чтобы попасть в эту больницу и нас положили, я была шокирована тем местом где он лежал, такое ощущение, что там послевоенное время, вся убитая, в палату не пропускали, но мне хватала и того что видела в холе. Был еще один момент когда медсестры отказывались делать ему перевязки ног, он сам у меня молчал и сам себя перевязывал, просил, чтобы я привезла лекарства, пока муж не прорвался в отделение к нему и на высоких тонах не поговорил с заведующим!!! После этого наши медсестры раза три за день начали бегать к нему в палату и делать перевязки. Итог один, ребята, через две недели, не предоставив лечения, ни каких вариантов и попыток спасти человека, вызвали его на очередную мед.комиссию и сказали езжайте домой!!!! Спустя месяц моего папы не стала, ему ни чем никто не помог, даже и пальцем не пошевелили. Поэтому я соглашусь с теми кто высказывается "Нет человека-нет проблем". Если бы у меня была финансовая возможность я бы увезла его за границу. И пусть и там бы его не спасли, нот хотя бы люди старались помочь, потому что наше государство либо не видит в этом проблему, либо закрывает глаза. Мне очень жаль, что так очень много больных раком, никому не желаю пронести это все. Всем здоровья.....(г. Красноярск)
Бестолковый заголовок молча тихонечко заменили, а "альтернативную схему пациенту" оставили. Эх, модератор, модератор, троечник вы наш. Ну, признайтесь уже самому себе, что правильность написания русскоязычных текстов - не самое сильное ваше место )))
Есть 100% лекарство от рака! Даже рак 3 степени лечится! Но оно запрещено гребаными политиками, которые защищают интересы фарм компаний. Гашишное масло!!! Гуглите! В интернете все на эту тему есть.
Бертран де Борн
+ 1 0
1 ноября 2016 г. 17:44
"Если причинят виллану вред, увечье или рану, я его жалеть не стану — недостоин он забот!" Написано в 1195 году, а как актуально!!!
вот тут хотят ввести налог на безработных, типа бесплатно медицинскими услугами пользуются. а нельзя от этих "услуг" отказаться? я за последние 5 лет ни разу в бесплатной больнице не был.
Кылды Былды Бывалый
+ 2 7
1 ноября 2016 г. 19:18
А вдруг ножку сломаете, я за последние 30 лет 2 раза был на больничном, аппендицит и на льду упал. И ничего плачу налог.
гость 02 Кылды Былды
+ 4 0
2 ноября 2016 г. 08:21
"и ничего плачу налог" - это ...Вы думатее реально повод радоваться остальным )
Кылды Былды гость 02
+ 1 7
2 ноября 2016 г. 09:08
А мне всё равно радуются остальные или плачут, я считаю закон есть закон, плохой он или хороший.
@ Кылды Былды
+ 11 0
1 ноября 2016 г. 21:56
Вы не отличаете больничный (в вашем случае, как минимум 1 раз со стационаром) и регулярные посещения специалистов? В первом случае просто еще не так развит рынок коммерческих стационаров, а во втором поступаю как Бывалый - чем отсиживать зад в т.н. "бесплатных" больницах, которые на поверку выйдут себе дороже, хожу в платные. Налоги плачу, не потому, что сознательность зашкаливает, а потому что работодатель отчисляет. Но если будет возможность выбирать - откажусь легко.
Кылды Былды @
+ 2 11
1 ноября 2016 г. 22:08
А с чего вы решили что не отличаю, это первое. Второе оснащение государственных больниц не хуже, а зачастую лучше частных. В третьих практически во всех частных клиниках медперсонал не имеет сертификата специалиста, только если за свой счет. Волна критики в сети ни о чем не говорит, давно известно какой процент неадекватов на форумах, ибо где можно вывалить свой негатив. Так что частные клиники отличаются тем что там нет очередей, а цены - сравните прайсы муниципалов и частников.
@ Кылды Былды
+ 12 1
1 ноября 2016 г. 22:21
А с чего это вы решили, что я метнусь по вашей указке что-то там сравнивать? Какие-то там прайсы? Достаточно знать, что тебе могут/имеют право предложить в бесплатной и платной клинике. Кроме того, вы слишком буквально воспринимаете фразу "себе дороже". Потому как зачастую тягание кота за яйца и перепинывание от специалиста к специалисту в бесплатной больнице в отличие от быстрого комплексного, пусть и небесплатного, обследования у коммерсов слишком дорого обходится больному. Это первое. Второе опущу, т.к. знаю от любителей бесплатной медицины, чем и на чем их лечат в гос.клиниках, и могу сравнить с тем, что вижу в частных. В третьих просто посмеюсь над корявой попыткой обелить гос.медицину) Знаю кучу специалистов платных клиник, которые параллельно являются ведущими специалистами в государственных. И в-четвертых, волна критики всегда говорит о чем-то, в данном случае, что лекарства онкобольным либо специально не выписывают, либо выписывают не те, а кое-кому вообще говорят открытым текстом: пейте витамины, вам уже все равно, а у нас на вас всех денег нет.
Кылды Былды @
+ 1 10
2 ноября 2016 г. 06:31
Вот вы сами признали что частные клиники базируются на государственных, ибо ведущие специалисты частных клиник основной работой имеют государственную.
r6g Кылды Былды
+ 5 0
2 ноября 2016 г. 12:06
и что? пусть базируются. пусть хоть верх ногами стоят. в них качество оказываемых услуг лучше в разы. какое дерьмовое государство, такие и учреждения
Точно, радость врачей неподдельна, человек уехал в другую страну лечиться, и проблем у них нет.
Лично видел радостные глаза терапевта, узнавшего о смерти своего онкобольного пациента, куча гемороя с плеч.
О каком лечении может идти речь в таких условиях, нет человека и проблем нет....
Выводы делаем сами, всем здоровья.
Владимир Ж.
+ 24 1
1 ноября 2016 г. 16:38
Трамaдола нет, но можем выписать рeцепт на aнальгин.
Генератор умных мыслей
+ 19 1
1 ноября 2016 г. 16:32
Я вам вот что скажу. Если, не дай Бог, какая-то серьезная болезнь. Лучше здесь не лечиться. Они будут тянут резину, бюрократию и т.п. - вы только потеряете драгоценное время. Всем здоровья!
Лжецы, такая же проблема с мамой. Тоже нет лекарства
Кирилл Йок
+ 4 2
1 ноября 2016 г. 16:52
Йок, о каком лекарственном препарате идет речь?
  • Оставить комментарий
  • Войти