Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Каждый десятый красноярский автомобилист заправляется некачественным топливом
Горожанин
+ 0 0
3 ноября 2016 г. 18:24
Даешь бензин Евро5, а автобусы класса Евро 3 Красноярску!
Я бы автобусы запретил выводить на маршрут с такими двигателями. Иной раз едешь за ним, и такая вонь, что дыхание приходится задерживать, чтоб не отравиться, а потом все окна открываешь в минус 30, чтоб выветрить эту дрянь. И камазы туда же.
россея Алекс
+ 0 0
2 ноября 2016 г. 23:28
удивительно почему автобусы в крае вообще на газ не переводят!
Местный россея
+ 0 0
10 января 2017 г. 23:33
На КНП газ не продают!
koba Алекс
+ 0 0
2 ноября 2016 г. 13:14
Это не вонь и копоть из автобусов, а "шапка". Так автобусы приветствуют пассажиров и автолюбителей.
Alex Алекс
+ 3 0
2 ноября 2016 г. 12:01
Согласен! Там не только вонь, но и копоть облаками.
давно пора запретить чрезмерно дымящие дрысла (я автолюбитель, если что)
Просто обнаглели в хлам, даже слов нет
Надо не искать мелкие заправки где на три копейки дешевле. А новые машины заправлять 95 - м. Тогда все будет нормалек. Сам заправляюсь на 25 часов. Если уезжаю далеко то это или Газпром и Роснефть. Расход в норме. Выхлопные газы пахнут яблоками :)))
А чтоб апельсинами пахло где заправляться?
только не еш их ато ани таксичные имеют свойство накапливацца в арганизме :)
ну если абэтом все знают так чож не наказывают? чо бенз не канфисковывают и не давят бульдозерами? яблоки санкционные так влет уничтожают. видать на руку чтобы мы паганый бенз лили
Чот ржунимагу, представляю, как яблоки в бак запихивают )))
Плохо читаю @@@
+ 0 0
2 ноября 2016 г. 08:57
Вот фантазия у человека )
осталось только ввести штраф "за заболел" ))))))))))))))))
мда...в отставку кому то пора и на курорт... ))
хотя..почему нет- наказать..водителей... ))))) а в конце года...наказать на сумму в 100 раз большую общего годового сбора...руководителей всех контролирующих (качество бензина, проверку НПЗ и т.п.)предприятий но и депутатов..раз не смогли даже на качество бензина повлиять
В целом бензин хреновый везде! Один раз удосужилось заправиться на роснефтевской заправке и видимо повезло но за 5 лет вождения мне попался отличный бензин. Машина ожила и расход упал на четверть. Больше мне такой бензин не попадался нигде :(
старый водитель Фдуч Мухоморович
+ 4 0
2 ноября 2016 г. 08:21
А я за 53 года водительского стажа только четыре раза заправлялся очень хорошим бензином:два раза в советское время где-то в 1978-79 гг. и два раза в Новосибирске в 2006 году.Машину было не узнать:стала резкой,двигателя не слышно и топлива скушала значительно меньше.
Александр.
+ 30 0
1 ноября 2016 г. 22:11
Это уже не песец, товарищи, а песечище! Предлагаю господину Уссу на федеральный уровень выходить с таким предложением: Не проверять продуктовый ретейл, и, вообще, упразднить роспотребнадзор. Покупатели сами должны травиться и в итоге, выжившие, будут покупать продукты только у проверенных поставщиков.
Алекс Александр.
+ 6 0
2 ноября 2016 г. 11:20
И еще штрафовать тех кто отравился, чтоб не покупали продукты плохих поставщиков
Что такое ретейл? Специально яндексить не стал
Всё-таки надо было кое-кому на отдых, а не спикерить оставаться, а то спичи - чем дальше, тем..., ну, вы сами понимаете.
Маразм у санюшки нашего, ай ай.
Как это по Российски! Наказать водителя который не знает какого качества бензин ему продают, и не тронуть конторы которые бадяжат бенз! Вполне в духе нашего времени!
россея Суслик Суслик
+ 0 0
2 ноября 2016 г. 23:27
сами значит так хотите.
+ Суслик Суслик
+ 10 0
1 ноября 2016 г. 22:15
и другие конторы которые должны проверять
Плохо читаю
+ 18 0
1 ноября 2016 г. 20:30
Потом он, конечно, скажет, что не то имел ввиду, но будет поздно. Я уже поправил свое мнение. В очередной раз не в лучшую сторону.
Плохо читаю
+ 2 0
1 ноября 2016 г. 20:27
Еще версии?
Басня Волк и Ягненок читать
У сильного всегда бессильный виноват:
Тому в истории мы тьму примеров слышим
Но мы истории не пишем,
А вот о том как в баснях говорят...
Ягненок в жаркий день зашел к ручью напиться:
И надобно ж беде случиться,
Что около тех мест голодный рыскал Волк.
Ягненка видит он, на добычу стремится;
Но, делу дать хотя законный вид и толк,
Кричит: "Как смеешь ты, наглец, нечистым рылом
Здесь чистое мутить питье Мое
С песком и с илом?
За дерзость такову
Я голову с тебя сорву". -
"Когда светлейший Волк позволит,
Осмелюсь я донесть, что ниже по ручью
От Светлости его шагов я на сто пью;
И гневаться напрасно он изволит:
Питья мутить ему никак я не могу". -
"Поэтому я лгу!
Негодный! Слыхана ль такая дерзость в свете!
Да помнится, что ты еще в запрошлом лете
Мне здесь же как-то нагрубил;
Я этого, приятель, не забыл!" -
"Помилуй, мне еще и от роду нет году". -
Ягненок говорит. - "Так это был твой брат". -
"Нет братьев у меня". - "Так это кум иль сват.
И, словом, кто-нибудь из вашего же роду.
Вы сами, ваши псы и ваши пастухи,
Вы все мне зла хотите,
И если можете, то мне всегда вредите;
Но я с тобой за их разведаюсь грехи". -
"Ах, я чем виноват?" - "Молчи! Устал я слушать.
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".
Сказал и в темный лес Ягненка поволок.
Гениально!
Иван Андреевич Крылов?
....водитель не всегда виноват (!), что его (!) заправили не тем топливом, но если именно он (!) будет наказан...
Железная логика, правда?!
Вот, значит, почему граждане страдают от действий и бездействий законодателей и органов самоуправления. Они (граждане) не всегда виноваты, что власти творят беспредел, но если именно они (граждане) будут наказаны, то...
Почти весь бензин в городе низкокачественный или с очень нестабильным качеством (сегодня один, завтра другой). Только на паре федеральный сетей более-менее нормальный. Потому и цены у нас на бензин одни из самых низких в стране - бензин г. Был летом в Сочи, вот там шикарный качественный бензин, правда стоит на 10% дороже нашего.
мужик в кирзачах
+ 32 0
1 ноября 2016 г. 19:57
наказывать тех,кто заправляется некачественным топливом...как это узнать на заправке?Не ожидал этого от Усса...
Андрей мужик в кирзачах
+ 2 0
2 ноября 2016 г. 17:55
ага дебелизм! наитупейшие как всегда предложения...может нужна наказывать заправщиков некачественного топлива?
Dmitry мужик в кирзачах
+ 7 0
2 ноября 2016 г. 08:46
Товарищ, видимо, совсем уже подзабыл чему в университете учился. Объективное вменение без вины теперь для него не из ряда вон выходящее явление.
он же ж целый доктор юридических наук. материый человечище...
Не а мне нравиться наказывать не тех кто продает некачественное топливо ,а тех кто им заправляется , а как же защита прав потребителей , надзорные органы должны же проверять АЗС каким топливом они торгуют.
Плохо читаю Н.И.К.И.
+ 30 2
1 ноября 2016 г. 20:24
Не спорьте. Уссу лучше знать.
У нас никогда не было топлива мирового стандарта. Про новые машины не удивлён. ПисАл уже здесь, новые двигателя чересчур чувствительны к качеству топлива. Чуть хуже - машина не едет и чек загорается. Старые двигателя по поводу бензина лучше. Переварят и бензин пополам с водой, как мне несколько лет назад в Тасеево залили. Ниче, переварила. И даже ехать хуже не стала
У меня после заправки 98-м чек загорелся. Теперь только на кнп!
Витя Яна
+ 1 0
2 ноября 2016 г. 15:11
Дада, я заправлял дизельный новый автомобиль только на КНП. И чё? Клапан егр под замену на 35 тыс., хорошо гарантия.
Чфрчко Яна
+ 1 3
2 ноября 2016 г. 11:13
зачем ведро поить дорогим ???
Читатель Яна
+ 3 3
2 ноября 2016 г. 10:48
на кнп расход увеличивается в разы
25 часов нормально ,30 проехал сделал осмотр, бензин нормалды
Показать комментарий Скрыть комментарий
Автогонщик уася
+ 22 8
1 ноября 2016 г. 21:50
не гони! У 25 часов худший бензин в городе. При заправке у них - расход на 30 процентов увеличивается! Проверял несколько раз!
россея Автогонщик
+ 0 0
2 ноября 2016 г. 23:25
может просто недоливают?
Ага, на 130 процентов расход выше. Ты посмотри откуда аозят бензин кнп и 25 часов клоун
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ну давай, доказывай откуда везут бензин, клоун :)
Чушь собачья!!! на 25 часов бенз лучше, чем на кнп.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Огласите списки хороших и плохих заправок, а так, просто писанина.
Анатолий Серый
+ 2 0
2 ноября 2016 г. 14:06
Власть: едрена ВОШ сами не могут справится со своими выкормышами на решили на потребителях поработать.
Чфрчко Серый
+ 2 0
2 ноября 2016 г. 11:12
дак это их цель! нести шнягу в массы!!!
карл Серый
+ 0 1
2 ноября 2016 г. 00:31
вы на форуме-оглашайте сами
Александр Серый
+ 15 1
1 ноября 2016 г. 21:54
Ну а Вы еще не в курсе?? На каких заправках заправляется администрация и по случайности является учредителем
Плохо читаю Серый
+ 41 2
1 ноября 2016 г. 20:23
Усс предлагает тебе самому поэкспериментировать, заплатив несколько раз штраф за промах.
Бывалый Плохо читаю
+ 12 3
2 ноября 2016 г. 08:30
Его население выбрало, имеет право иметь тех кто за него голосовал
россея Бывалый
+ 2 0
2 ноября 2016 г. 23:24
он вас надул...и какой раз)
  • Оставить комментарий
  • Войти