Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярской мэрии рассказали о планах на Новый год
Если у народа есть вопросы? Про подарки и про дороги! Мэрия ответит искрене и просто. В стране кризис, мы не виноваты! Лучше мэр красноярец, чем пришлый.
денег нет,но вы держитесь
Был бы я мэром, на Новый год куда нибудь в теплые страны улетел, нафиг мне этот Красноярск
Ждущий праздника
+ 1 2
17 ноября 2016 г. 22:47
Поначалу все ворчат, а потом привыкают.
ну да это я
+ 3 0
17 ноября 2016 г. 22:44
Своих-то я люблю !
Краскоша ну да это я
+ 0 2
17 ноября 2016 г. 22:55
Как конфетку по рублю, фантик сниму и слопаю с удовольствием причмокивая.
отменили мэровскую елку,отменили молоко детям в школе,совсем плохой у нас мэр стал,куда же эти деньги пойдут,на гумпомощь,но своих-то любить тоже надо
Все впереди
+ 2 0
17 ноября 2016 г. 16:25
Есть установка весело встретить Новый год!
Скажите, кто принял такое решение?
Мэр ? Или его советнички-доброхоты?
Имя назовите уже.
Александр
+ 1 1
17 ноября 2016 г. 12:30
Опять водятлы во время феерверка поостанавливаются на мосту что не проехать будет.где в таких моментах сотрудники дпс
Изгнали елку из центра. Скоро на каком пустыре за Солонцами будут ставить. К чему вообще площаль было застраивать.
А ещё детские утренники Главы города отменили в этом году, их больше не будет
Пусть идут на утреннюю молитву,хватит скакать и горланить.
И СЛАВА БОГУ, что отменили!!!!
это почему? лишь бы пернуть
Повторюсь. За 8 новогодних нерабочих дней один-единственный раз, может, сподоблюсь приехать посмотреть на ёлку-новосела, и то не факт.
На открытие, уж точно, не поеду - Октябрьский мост встанет на это время, парковать будет негде, автобусы забьются битком.
Пешком через мост по морозу, час-другой на морозе на ёлке, потом пешком обратно через мост (плюс от моста до ёлки, и от ёлки до моста) - нафиг надо такой праздничек с обморожениями.
Придумщиков-то в теплых авто привезут-увезут, чтоб их сидушки не поморозились, а горожане...
Ну, а что горожане?
Их мнение руководителей города не интересовало никогда, а сейчас и вовсе не интересует, от слова совсем.
Для кого это всё устраивается?
Для глав и руководителей департаментов города?
Так, на минуточку, 28 декабря - это среда.
РАБОЧИЙ (!) день, и большинство горожан работают до 18 часов!
Кто, кроме "избранных" успеет к началу праздника?
Они ж почти открытым текстом уже говорят о подлинной причине переноса ёлки с Театральной площади, и о том, что татышевская ёлка - не городская, а чиновничья.
Позорники.
ИМХО, красноярцам следовало бы бойкотировать эту ёлку, отказавшись от посещения её открытия.
Пусть бы "бомонд" праздновал сам с собой, веселясь, ликуя, и поздравляя себя любимых.
  • Оставить комментарий
  • Войти