Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Как это сделано: контактный зоопарк в Красноярске
Енисейск
+ 1 2
12 марта 2017 г. 00:16
Были сегодня. Впечатления конечно не те, что расхваливали... Ну так, можно посмотреть, ПОСМОТРЕТЬ!!! И то, называется страна енотия. Еноты сонные, на руки не идут, может их колют чем то специально, чтоб не были агрессивными. Хорьки вообще забились в свои мешки и не вытащишь. Может такое время сонное было не знаю... Единственное ёжики порадовали, умницы такие классные и совсем не колючие! А остальные животные все, кто спал, кто прятался... Ну цена никак не 350 руб... Это сверх нормы за такое развлечение.....
мармазетка
+ 3 4
30 ноября 2016 г. 14:46
Что-то мало зоозащитников отметилось. Такая статья должна собрать целую кучу неадекватов
Дарвин мармазетка
+ 3 0
30 ноября 2016 г. 15:04
Они боятся малограмотной бибизянки
"в торговом комплексе в самом центре города"
я уж думал ещё один зоопарк открылся ) октябрьский мост - какой же это самый центр-то?
Ватничек
+ 6 17
29 ноября 2016 г. 11:36
Статью надо было назвать "Как мучают животных в Красноярске!". Скажи мне, я вот хоть убей не понимаю, кто людям дал право решать за животных где им жить, садить их в клетки? Нет, я понимаю когда животное лечат или охраняют и т.д. А когда просто, ради развлечения- это зло!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ватничек Ватничек
+ 13 0
29 ноября 2016 г. 11:36
Ну и таки енотэ конечно невероятно шикарен!
Милота...
Мимиметр зашкаливает и взрывается
Передачу смотрел. Далеко не безопасно это развлечение для детей. Животное остается животным. Окромя какой заразы оно может укусить или поцарапать и их можно понять. Мало радости от того, что тебя беспрерывно тискают и таскают за лапы и холку.
Джек Буржуй
+ 6 0
29 ноября 2016 г. 18:01
А в передачах о чем-то хорошем и безопасном вообще рассказывали за последние пару лет? Это ж обычная манера ТВ - запугать посильнее, чтоб смотрели не отрываясь и переживали за кого-нибудь (детей там, животных - неважно), тогда реклама дороже продается.
Анютка Буржуй
+ 39 2
29 ноября 2016 г. 09:39
далеко небезопасное "развлечение" для животных. человеческие детёныши тупы и невероятно жестоки
ХХХ Буржуй
+ 15 0
29 ноября 2016 г. 09:27
Жить вообще мало безопасного. На улицу выйдешь - кирпич упадет...
  • Оставить комментарий
  • Войти