Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Прокуратура опровергла сообщения о 30-тысячном штрафе для красноярского «Будда-бара»
Да уж, бизнесу не выжить. блин. В конце концов, чем они оскорбляли? Они же наоборот рекламировали эту религию. Я понимаю, если бы они черные мессы устраивали, используя эту атрибутику. А теперь и штраф оплати и оформление измени, везде деньги. Народ в кризисе, по барам не очень ходит . И где заработать ребятам? Вот кто пожалеет у нас в стране владельцев мелкого и среднего бизнеса? Только репрессии и головная боль.
Буду...бар. лутсе однако😎
Самое любопытное, что сия женщина - жительница Санкт-Петербурга, в котором в самом есть Будда-бар соответствующе оформленный еще и работающий в формате ночного клуба. Однако то заведение за оскорбление чуств верующих еще не прикрывают.
патомущто у вас пулемётав нету атак бы всех называли трусами и требовали изинений
сажать надо таких оскорбленных. ибо маразм и дебилизм. нельзя чтобы эти 2 хреновины распостранялись в мире все больше и больше посредством таких людей пишущих доносы, и якобы верующих. вообще, почему о оскорблении прав неверующих/атеистов ни слова?
Предлагаю созвучное название: "Будем! бар"
гибкий подход
+ 14 1
21 ноября 2016 г. 18:49
Решения прокуратуры и судов в России часто оскорбляют здравый смысл, и Уголовный Кодекс и ничего, себя они не штрафуют.
советы бывалого
+ 1 8
21 ноября 2016 г. 18:12
1. Конкуренты подсуетились, использовав закон в свою пользу.
2. А что общего у этого бара с буддизмом? В буддизме вообще не принято бухать. Если бы назвали так стадион или столовую, а не питейное заведение, то вопрос мог и не возникнуть.
3. Совет хозяевам: переименуйтесь в Президент-бар.
Где-то в Зел. Роще так кафе переименовали и теперь народ, говорят, в очереди стоит.
Там туалетная бумага с Обамой-чмо и Меркель, американский флаг за отдельные деньги потоптать можно и всё такое приятное.
Людям очень нравится, об этом большая статья в Комсомольской Правде была.
Делайте так и всё у вас получится, и ничьи чувства оскорблены не будут.
Хоть что-то напоминало красноярам о существовании этой религии...
Мое мнение
+ 29 1
21 ноября 2016 г. 17:54
Как же они задолбали уже. Россия - светское государство! Меня, как атеиста, тоже, может, оскорбляет религиозная атрибутика и всякие ходы.
ласточка Мое мнение
+ 0 0
22 ноября 2016 г. 14:37
о да! мои атеистические чувства тоже это всё оскорбляет.
o_O Мое мнение
+ 5 1
22 ноября 2016 г. 08:59
Священники устроили одиночные пикеты за отмену ст. 148 УК
"священник здорового человека"
  • Оставить комментарий
  • Войти