Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Макдоналдс» все еще ищет участок под ресторан в Красноярске
попробуйте перекупить у KFC котлован около оперного театра
Хочу денер открыть... Место ищу.. Как мне организовать совещание с Главой региона и города, может что подскажут, посоветуют?
ресторан??? ни че се
Тоже удивился
и ни у кого не возник вопрос: а причем тут Толоконский?
мармазетка
+ 7 10
25 ноября 2016 г. 13:08
Надеюсь не найдется такого участка. А Толоконный Лоб, как врач, первый должен был их послать
Местная мармазетка
+ 2 0
25 ноября 2016 г. 14:54
он врач? Вроде жена его практикует нетрадиционную медицину.
Владимир Ж. мармазетка
+ 10 0
25 ноября 2016 г. 13:40
Не хочешь - не ходи. А вреда от макдональдса не больше, чем от ларьков с бояркой и стекломоем, кто хочет - отравится.
В Красноярске много молодежи. Давайте травить ее фастфудом. А столовые где можно поесть первое и второе ни к чему
Владимир Ж. r6g
+ 17 1
25 ноября 2016 г. 13:38
Почему котлетка, салатик, соус и кусок хлеба по отдельности - это добро, а бутерброд - зло? А уж картошка фри это вообще ужасная вещь, холестерин (которого нет в растительном масле), канцерогены и прочее ГМО. Другое дело жареная на сале картошка со шкварками, вот это полезно.
из северного
+ 7 2
25 ноября 2016 г. 12:54
если бы хотели давно бы открылись в любом трц, они же не завод строить тут будут
Участок на Злобинском
Все вкусно, только толстеешь на глазах. Это минус
Буржуй Лом
+ 7 5
25 ноября 2016 г. 12:48
Откуда там вкусно. Вата.
Я не ВВВ Лом
+ 11 2
25 ноября 2016 г. 12:36
Все верно, только толстеешь на глазах, если питаешься часто. Если заезжаешь раз-два в месяц, то никаких сторонних эффектов не заметишь. Половина домашней жирной еды с тоннами пальмового масла и майонезиком ничем не лучше булки с котлетой.
«В Красноярске много студентов, не сдавших вовремя сессию — сказал глава региона. — Для развития сети ресторанов быстрого питания здесь хороший потенциал».
«В Красноярске много студентов, не сдавших вовремя сессию и особенно активно скрывающихся от армии - сказал глава региона - Для развития сети ресторанов быстрого питания здесь хороший потенциал»
  • Оставить комментарий
  • Войти