Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска автоледи медленно сбила бабушку (видео)
100 % на телефоне висела. Половина баб за рулем с телефонами у уха. Пол лица панелью закроют, да еще новости такие интересные - для внимания на дорогу уже ничего не остается.
Сосед Слон
+ 0 0
30 ноября 2016 г. 20:31
Поддержу, стопудово в телефон втыкала или в планшет, автоледи этим часто грешат. Нет, есть и под стать им автосеры, но лично мне такие реже попадаются.
Медленно спрыгнул с 10 этажа
!!! Грызли
+ 0 0
27 ноября 2016 г. 20:53
"Медленно летел с 10 этажа" - хороший заголовок, ньюслабу на заметку взять нужно.
Видел я это всё в каком то фильме.Так вот там бабка встала и разнесла ту бабу.Хотя это был какой-то терминатор и не баба там была ,а мужык
Бертран де Борн
+ 4 1
26 ноября 2016 г. 09:10
Действительно, обзор в машине был ограничен из-за снега на лобовом стекле. Но есть такая штука, которая называется щетка, ей сметают снег перед началом движения. Водители и нормальные женщины водительницы об этом знают. А для автоледи помахать щеткой зазорно, она же леди, а не виллан! И после того, как сбила бабушку, сначала машинку осмотрела - не нанесла ли сбитая низкорожденная повреждений карете высокородной дамы.
Маклауд Бертран де Борн
+ 1 0
26 ноября 2016 г. 20:11
машина леворульная, видно же по "дворникам", так что прекрасно она ее видела если только в телефон не уткнулась что более вероятно
Медленно сбила бабушку - это шедевр на века. Записал себе в записную книжку
тренер дрозофил
+ 2 0
26 ноября 2016 г. 07:54
Бабушка медленно сделала сальто,а потом вдогонку(чтобы два раза не вставать)кульбит
Наслаждалась садистка.
Ахчербек GriZZIу
+ 2 0
26 ноября 2016 г. 07:52
Он просто угорает с тупости заголовка.
а у бабулита порох сначала прострелил, а на полпути, видать, песок попал...
Зря, конечно, бабушка отказалась ехать в больницу... Вчерашние полицейские тоже сначала бодро подскочили, а потом их госпитализировали...
При этом в полиции напомнили, что в случае если пешеход завершает свой маневр по переходу на мигающий сигнал, то водитель должен подождать, пока он закончит его.
На другой сигнал можно давить?!
Местная ХХХ
+ 5 1
25 ноября 2016 г. 16:10
возможно есть те, кто считает не успел - будешь задавлен))
сначала тормознула, но потом узнала в бабушке преподку, завалившую её на экзамене и по газам...
Наблюдатель
+ 8 1
25 ноября 2016 г. 14:58
А если эта автобледи ничего не перепутала и все сделала, как ее и просили А если она автокилер и по заказу, за денежки бабушек сбивает на переходе, а?
Грэм Наблюдатель
+ 2 0
27 ноября 2016 г. 18:41
черный риэлтор
Сначала бампер осмотрела, потом бабулю убрала от машины, наверное чтобы не поцарапала. Курица...
Да не авто свое она рассматривала, а авоську бабкину из под машины вытаскивала. А бабка прикольно из под машины выползала.
мне одному кажется что бабуля сама навалилась на машину?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бапка неправильно подавала сигналы сумкой! Надо было осуществлять круговые движения в вертикальной плоскости, а не трясти беспорядочно сумкой! В результате водитель был введен в заблуждение относительно намерений пешехода!
Эвенк Сева
+ 3 0
25 ноября 2016 г. 23:15
Сева, читайте новость внимательней - не водитель, а автоледи.
..она же не гаишник. Понять и простить.
Тото Кутуньо Честь и совесть
+ 0 2
26 ноября 2016 г. 12:20
не нужно тут писать о том кого он наказал справедливо!
Тото Кутуньо Честь и совесть
+ 0 1
26 ноября 2016 г. 12:19
Я тебя забаню!ты равняешься с Колчаком?
Василий Петрович
+ 22 31
25 ноября 2016 г. 14:20
Когда же у всех автоЛяди отберут права....кто им их вообще выдаёт ....надо законодательно ввести чтобы машины водить могли только мужики а бабы пусть щи варят !
Аделаида Василий Петрович
+ 3 6
25 ноября 2016 г. 21:06
Ах ты, вылез, да тебя женщины, видать, замечают только, как участника движения на дорогах....
Тото Кутуньо Аделаида
+ 6 0
26 ноября 2016 г. 12:18
Поверь мне ,многие из тех,КТО ЛЕЖАТ НА Бадалыке были храбрее тех,кто их убил!
ich Василий Петрович
+ 4 1
25 ноября 2016 г. 14:46
Далеко тебе до Петровича то.
стукачок ich
+ 0 0
26 ноября 2016 г. 09:40
Это только кажется!Стучись в двери и тебе откроют.Понял в какие?Потом можешь даже требовать извинений по-любому поводу,ну или "наказывать".
Nataly Василий Петрович
+ 17 2
25 ноября 2016 г. 14:43
А если у бабы нет мужика? Таким можно не толко щи варить?
По поводу термина "Автоледи", достали уже эти автонелюди. Мужчина купил авто и... И ничего не поменялось. Кто был джентльменом, тот так и остался джентльменом. Кто был свиньёй, тот так и остался свиньёй. Только за рулём.
Женщина купила авто и... И мгновенно превратилась в леди. Получила аристократический статус и изысканное воспитание, значит.
Да ладно???
Не так давно в местных новостях промелькнул тенденциозный заголовок. Что-то вроде "пьяная автоледи устроила дебош при задержании". Вы понимаете эту феерию абсурда? Бухая хабалка и потенциальная убийца устроила дебош, вела себя безобразно, но несмотря на всё это она, чёрт побери, леди! На том лишь основании, что совершила обыкновенную сделку купли-продажи или вообще тот автомобиль ей подарили. И такие новости постоянно. Про леди.
летис Серый
+ 1 0
26 ноября 2016 г. 12:10
Ну хорошо хоть не написали "пьяная автоледи из села Новохалупьевского или деревни Нижнезасранской"!
Казус Серый
+ 18 16
25 ноября 2016 г. 15:07
Про автоледи. Давно заметил, что если тебя кто тупо не пропускает при перестроении, даже в пробке где нет разницы продернешь ты вперед пару метров или нет, то в большинстве случаев это будет автоледи))
Местная Казус
+ 9 5
25 ноября 2016 г. 16:08
ой тоже самое могу сказать о мужиках))) Просто "автоледи" не меньше чем "автоджентельменов" на дорогах. И еще смотря откуда ты продергиваешь, я на матросова тех кто пробку по рельсам объезжает тоже не пропускаю, а в остальных случаях вэлкам))
345 Местная
+ 3 0
27 ноября 2016 г. 21:49
Всё верно, пронырам игнор.
Я Казус
+ 19 9
25 ноября 2016 г. 15:30
А тебя никто и не обязан пропускать при перестроении, стой и жди.
ich Серый
+ 12 5
25 ноября 2016 г. 14:53
Да что ты завелся. Это уже давно нарицательное. Ты же не возмущаешься, когда говорят : "умник какой нашелся" какому нибудь скандалисту. Вот и тут приравнивай автоледи, ну например к водятлу.
Да тут 100% можно было и нужно было пешехода пропустить... А по видео видно, что водитель даже прибавила скорости после торможения... когда она уже не могла не видеть бабулю, если вообще на дорогу смотрела...
Только специально можно такое сделать.
летис Буржуй
+ 0 1
26 ноября 2016 г. 12:06
Ага. Пусть бабулю проверят компетентные органы. Она наверняка резидент иностранной разведки (с каких-нибудь банановых островов), а может просто владелица заводов, газет, пароходов решила на свою голову с утра за хлебушком сходить
Ютуб-Артподготовка летис
+ 0 1
26 ноября 2016 г. 12:11
Отберите у неего всё что есть и отдайте мне-пролетарию.Тайному воздыхателю Ленина-Сталина,явному воздыхателю Путена.Я буду так благодарен -как Джепардьен,который распродал всё росиянское и чмченскеое
@бабушка завершала свой маневр @
АААА МОЙ МОЗГ!!! НЛ пьян, несите другое ИА!!!
Военная тайна. Лена
+ 7 1
25 ноября 2016 г. 14:13
Петлю Нестерова или штопор?
Александр Военная тайна.
+ 7 1
25 ноября 2016 г. 14:31
Боевой разворот
Перед тем как ехать нужно не полениться и очистить авто от снега, это касается 95% женщин за рулем, НО нет же, еще она снег будет сметать, она же царевна..... на дорогу смотреть тоже нужно не периодически, отрываясь от смсок
РыбаПила 123
+ 12 5
25 ноября 2016 г. 17:26
Откуда у вас такая статистика? Держу авто на стоянке, по утрам орудуют щетками больше девушки, чем мужчины. Уж не надо всех то под одну гребенку... Понятие если за рулем баба, то обязательно тупая уже поднадоело. Некоторые джентльмены ездят похуже самых наиглупейших баб. Поменьше половой дискриминации пожалуйста. Про смски согласна, но этим опять же, грешат как женщины, так и мужчины
Местная 123
+ 13 16
25 ноября 2016 г. 16:03
как же вы достали, женоненавистники!!!!
Аделаида Местная
+ 5 12
25 ноября 2016 г. 20:45
за рулем сидят никчемные мужички, в большинстве, без руля и не заметишь, а все туда же, молчали бы в тряпочку
Ёлка. 123
+ 18 12
25 ноября 2016 г. 15:38
Чаще всего мужчины не очищают снег с авто, дворниками по стеклу ширк ширк и так пойдет, постоянно такую картину наблюдаю . Вы же типа опытные! И про смс, не мы одни такие, все хороши. Но лично я так не делаю, потому что всегда детей вожу. Посмотришь на экспедиторов, те вообще из рук телефон не выпускают. А еще раз видела такую картину, как молодой человек, по внешнему виду очень даже представительный, кальян курил в машине на ходу!!!
Местная Ёлка.
+ 4 1
25 ноября 2016 г. 16:05
я несколько раз кальян видела, как??? Где там угли, как они это все устанавливают, держат, между ног? Что за необходимость курить кальян?!? О-о
Анюта Местная
+ 7 0
26 ноября 2016 г. 09:39
Еду на машине и вижу — мужик за рулем бреется, у меня чуть помада в кофе не упала!!!
(анекдот)
Эвенк Местная
+ 3 0
25 ноября 2016 г. 23:07
И что же они там между ног держат?
Автоледи могла не заметить бабушку из-за снега на левой стороне ветрового стекла...А дальше перепутала педали от неожиданности.
Эвенк ПППВ
+ 7 0
25 ноября 2016 г. 23:13
Интересно, которой Хорошавин подарил Лексус тоже автоледи или ее профессия как то по другому называется?
водительница смотрела в свой телефон. стопроцентно!
КомКомов гнездо
+ 1 0
26 ноября 2016 г. 01:18
Телефон зло!)) (использование телефона за рулем во время движения)
Дачник гнездо
+ 12 5
25 ноября 2016 г. 15:00
Ок. Гугл не подсказал какую педальку давить.
"...ее сбил автомобиль Mazda, который медленно двигался по крайней левой полосе." - автор, Вы правое от левого не можете отличить?
Глупое ДТП. Бабушке здоровья и долгих лет, женщине-водителю - спокойствия и внимательности за рулём в будущем.
  • Оставить комментарий
  • Войти