Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске лжесотрудники «Водоканала» предлагают горожанам счетчики
Зоя Петровна
+ 0 0
25 июля 2018 г. 11:27
Сегодня приходила девушка.Назвалась сотрудницей федеральной службы по контролю...С фото сечения труб.Доказывала,что надо ставить фильтры пока выделили пенсионерам и льготникам энную сумму на 50% оплаты.Бланки договоров с печатями при себе.По некоторым нюансам решила,что это мошенница.С каких пор службы контроля производят такие работы?!Ушла с унылым лицом.Люди!Будьте бдительны!
Я проживаю на Тотмина, 10. У нас появились объявления о коллективной прочистке вентиляции. Работы проводит якобы компания Коммунальная Вентиляционная Служба г. Красноярска. На самом деле такой компании не существует, это орудуют какие-то мошенники. Никаких лицензий на проверку вентиляции у них нет. Тем более наша УК заключила договор на прочистку вентиляции с Горгазом и мы уже платим управляшке за такие услуги. Так, что не ведитесь на очередной лохотрон.
Смотрящий
+ 0 0
28 ноября 2016 г. 19:35
РаспиХали...
Смотрящий
+ 2 0
28 ноября 2016 г. 19:34
Сегодня компашка " Электросеть" тоже пугалки по замене счетчиков расписали. Это не те, про которых недавно сюжет а новостях был, что за 2 цены счетчики меняют? И тоже вроде не обманывают, сами же просим.
А в чем проблема? Вот если бы они лжесчетчики предлагали...
В ценнике. Они их впаривают раза в 4 выше реальной стоимости. И водные, и электрические.
Эйяфьядлайёкюдль
+ 8 0
28 ноября 2016 г. 18:46
В России есть сертифицированные двухтарифные счетчики горячей воды (Саяны-Т-РМД, например), но коммунальщики всячески препятствуют их установке.
  • Оставить комментарий
  • Войти