Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске школьник пропал после конфликта с учительницей
мармазетка
+ 3 7
29 ноября 2016 г. 15:06
Училка-овца. По себе, наверное, ребенка судит
"... она якобы обвинила его в воровстве сменки одноклассницы, которую тот взял по ошибке..." а вы в попыхах, по ошибки ни чего не брали???( не про магазины и спиртное как тут пишут, а про ту же школу, д.сады. в раздевалках видили что творится???) Это не значит что украл!!! Взял по ошибке, это да! Педагог должен быть ещё и психологом, а не кидаться обвинениями!!!!
А ведь когда-то это была образцово-показательная школа.
Калинина — тот еще гиблый райончик. В апреле 2014ого года там была убита знакомая: мужик, с которым она до этого общалась по интернету, избил ее и сбросил с последнего этажа общежития, так и не был найден.
Коп с топором Инга
+ 0 1
29 ноября 2016 г. 13:18
А обувь он у неё украл-то?...
С какой целью мальчик из благополучной семьи взял сменку девочки? Вот точно не для того чтоб носить. Хотел поиздеваться, сто процентов. Вот из-за таких издевательств дети кончают самоубийством жизнь, а не потому что учитель при всех сделал замечание. И правильно что сделал. Не хотите чтоб учителя воспитывали ваших детей, воспитывайте их сами.
Коп с топором 545343
+ 9 1
29 ноября 2016 г. 13:21
Мы хотим чтоб учителя воспитывали наших детей хорошо и бесплатно. А все чужие заслуги по воспитанию мы хотим потом обесценить фразой: ребенок молодец, весь в меня!
Учителя во все времена были адекватные и нет! Ничего не меняется!
Господа журналисты на вашей совести будет жизнь ребёнка если на дай бог что с ним случится ... зачем выносите все подробности данного инцидента ?!Мало того что учительница не в адеквате ещё и вы на весь мир раздули подробности конфликта... Поставьте себя на место парня и соизмерьте поток информации который психика мальчика может и не выдержать!
училка счастлива-предотвратила преступность-получит баллы---
Дядя Гриша чп
+ 6 4
29 ноября 2016 г. 12:39
Номинант на звание "Лучший учитель года"
Коп с топором
+ 4 8
29 ноября 2016 г. 12:06
У меня тоже было нечто подобное. Я год назад в Марии-Ра взял бутылку Hennesy и не заплатил. Тоже по ошибке. А меня администратор обвинил якобы в воровстве, и тоже предшествовала ссора с ним.
Больше я в этом магазине не появляюсь, так что пацана вполне могу понять.
Дядя Гриша Коп с топором
+ 5 0
29 ноября 2016 г. 12:09
Тебя в тот раз нашли ?
Коп с топором Дядя Гриша
+ 3 0
29 ноября 2016 г. 12:12
Полиция? Слава богу, не искали...
колоть училку надо...
Коп с топором Бывалый
+ 8 4
29 ноября 2016 г. 12:10
Администратора Марии-Ра, который засёк бутылку у меня за пазухой, я тоже готов был прирезать.
Ведь я взял бутылку по ошибке, кассиру не показал просто потому что сам про неё забыл, а меня этот гад в воровстве обвинил...
вольдемар Кукурузник
+ 12 14
29 ноября 2016 г. 11:59
засудить учителку за клевету
  • Оставить комментарий
  • Войти