Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец помог задержать пьяного в стельку автомобилиста (видео)
Да он говорить не может....и стоять на ногах....а показало всего 0.92 мг/л.....при том,что когда аварии происходят с участием сотрудников ГИБДД,у людей находят по 4 мг/л.....
Барбариска
+ 1 0
4 января 2017 г. 20:12
У меня во дворе такое "чудо" хотело проехать сама видела "лыка не вязал" позвонила.... и ни хрена так ни кто и ни приехал и куда "синий" потом поехал только богу известно... ладно если ни кого не покалечил
Я тебя запомнил, водитель Хонды
+ 2 0
1 декабря 2016 г. 10:06
За такое два года лишения не прав, а свободы должно быть.
Как церемонно. "В стельку"
Писали бы уж попросту -- в сиську.
Вам оно конечно виднее...
Все правильно написано: в стельку, ибо про пьяного мужика! А в сиську, как вы выразились - это в случае пьяной автоледи!
Буржуй Сева
+ 1 1
30 ноября 2016 г. 17:11
Тут на самом деле на дисертацию хватит. Есть еще в зюзю в ноль, ну и более неприличные варианты :)
Да, Ньюслаб жжет, "в стельку", у меня нет слов. Это на рыночный русский.
Хотя с другой стороны, надо же как то помочь, чтобы люди поверили очередному высеру Бабия про нечитающих в СССР.
старый водитель
+ 18 0
30 ноября 2016 г. 15:26
Синька на дорогах уже совсем заколебала!
Водитель хонды
+ 12 21
30 ноября 2016 г. 15:25
Я тебя запомнил очкарик !
Zlobin Водитель хонды
+ 4 0
30 ноября 2016 г. 18:17
Теперь знай и убегай при его появлении .
Очкарик Водитель хонды
+ 7 1
30 ноября 2016 г. 18:02
Иди учи уроки!
Сева Водитель хонды
+ 16 1
30 ноября 2016 г. 15:35
Зря, лучше забудь! Знаю я таких - с виду очкарик, а у самого 55-й дан или черный пояс по карате! Зарядит в репу японским приемом и Вася не горюй!
Водитель хонды Сева
+ 7 4
30 ноября 2016 г. 15:42
Максимум черный пояс по танчикам !
Парень - молодец! Нужно брать с него пример.
насчот задержал, мож и не совсем так, но сдал
Показать комментарий Скрыть комментарий
Респект пацанчику - неравнодушный! Считаю половина штрафа от 30 тыщ - законно его!!!
Юрист Сева
+ 0 0
15 июля 2017 г. 00:37
Кефиру выпей и селедку съешь)))
>>Опасаясь, что водитель „Хонды“ продолжит движение и совершит дорожно-транспортное происшествие, молодой человек оставался на месте до прибытия экипажа дорожной полиции
Самое надежное - отобрать ключи (и в крайнем случае может даже выбросить в сугроб)
В сугроб выкинешь и сам потом не найдёшь чтоб передать сотрудникам дпс или знакомым приравнивается к краже...
Потом же можешь с этими ключами прийти и залезть в чужое авто же без "палева"
С чего это кража? Вот же они лежат, где-то возле машины
И зачем передавать дпс ключи, а не "тело"?
В сугроб - это не в крайнем случае! В крайнем случае: руку сломать или ногу там...
имя Сева
+ 11 1
30 ноября 2016 г. 15:26
Есть риск нарваться на встречный иск...
Возможно жизнь спас чью то, а горе сине водилу от тюрьмы спас. Лучше два года пешком в городе, чем четыре в Хайрюзовке торчать.
  • Оставить комментарий
  • Войти