Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцу дали 19 лет за коварное убийство подруги ради денег (видео)
приземлённые комментарии какие-то. А где высокие рассуждения?
Вот урод.
В экстрасенсов правда не верю. Но вдруг, и правда помог.
2 ласточка
+ 2 0
1 декабря 2016 г. 23:33
Уже не один десяток преступлений открыт с помощью экстрасенсов. Об этом стараются умалчивать, хотя научные исследования в этом направлении ведутся давно.
А исчадие это действительно ужасно. Ведь продумал все до мелочей и спалился бы, если бы не экстрасенсы.
Просто бывший заключонный
+ 0 2
1 декабря 2016 г. 08:49
Вот представь себе что кому-то покажется что для общества тебя лучше выжать?Не я.Я вегетарианец.Тихий и хожу оглядываясь.Вот не будет тебе обидно если тебя выжмут,например в чай.
Серьезный зэка, в несознанке, отрицала...
Пока живой лимон
+ 4 1
1 декабря 2016 г. 09:30
Что такое "отрицала"?Иногда это тот кто не признаёт неправедного суда и далее.Например Ильдар Дадин.Человек сидит вообще ни за что!Он общественно не опасен!Просто "машина заработала,шестерёнки закрутились".И всем пох.Вот так и живём.Пока живём.
- Бедная Дебби. Она была больна.
- Она не была больна. Она была небрежна.
- В каком смысле?
- Если бы я захотела убить мужа, я бы убила, и меня бы никто не поймал.
- Как?
- Я бы напугала его до смерти.
а чем отличается коварное от обычного убийства? статьей?
Просто бывший заключонный пешков
+ 2 0
1 декабря 2016 г. 08:27
Всё же просто-коварное,это с коварством,а обычное это обычно
Гражданская супруга- это и есть супруга на законных основаниях, все остальное -сожительство!
фыва ТеКс
+ 1 0
21 декабря 2016 г. 11:48
Какая разница, был у них штамп или нет. Как будто штамп его бы удержал от циничного убийства.
ПППВ ТеКс
+ 4 0
1 декабря 2016 г. 10:48
На законных основаниях - это жена, а не супруга. Загляните в свидетельство о браке, которое выдают в бюро записей актов ГРАЖДАНСКОГО состояния.
коровы, ТеКс
+ 3 0
30 ноября 2016 г. 18:32
Неа, ещё есть не гражданская жена - чисто в церкви
В церкви не венчают без свидетельства о браке. Ну по идее не должны!
Сашка, Александр я
+ 11 10
30 ноября 2016 г. 17:39
Вот вроде юридическая тема - а несколько раз "гражданская жена".Нет такого,"сожительница", что людей путаете.Жена это жена,нет никаких гражданских,полевых и т.д.
Деньги, везде деньги. Убивают, жизни ломают и себе и другим. Стоит оно этого?
Просто бывший заключонный Лом
+ 7 0
1 декабря 2016 г. 08:26
Смотря скока.Некоторые за небольшие деньги(за зарплату)ломают жизни другим.Страшно представить что они могут за ....Например мильярд рублей.
Как будто детектив прочитала! Жесть конечно, жизнь покруче любого детектива будет.
Дядя Гриша
+ 13 26
30 ноября 2016 г. 16:29
Сынишко забеспокоился, что мимо него жырный кусок наследства проплыть может
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сергей Ереско Дядя Гриша
+ 6 5
30 ноября 2016 г. 18:29
К сожалению это так
Общественник Сергей Ереско
+ 7 0
1 декабря 2016 г. 08:22
А хоть бы и так.Главное общество изолировало этого человека!
Вот и задумайтесь, тетушки бальзаковского возраста, для чего вы нужны своим молодым любовникам.
фыва Саня
+ 3 0
21 декабря 2016 г. 11:46
Бальзаковский возраст - это 28 лет. Для тех, кто не читал, но щеголяет.
Э.э..э Саня
+ 11 0
1 декабря 2016 г. 06:52
Бальзаковский возраст — выражение, ставшее общеупотребительным после появления романа «Тридцатилетняя женщина» (фр.) французского писателя Оноре де Бальзака.
Тут дело не в возрасте, этот и с одногодкой так же поступить мог, тут дело в лёгких деньгах, и склонности к преступлениям
ну прям сказка какая то, следаков нафиг, набрать экстрасенсов.
для тех кто не в теме...ГРАЖДАНСКИЙ БРАК - это брак зарегистрированный в ЗАГСе а не в церкви.....не пусать с сожительством.....
Буржуй 123
+ 13 12
30 ноября 2016 г. 16:21
Шарлотаны не все. Были случаи когда экстрасенсы говорили правду и даже составляли фотороботы злодеев. Рассказывали все обстоятельства и называли места где могут храниться вещьдоки. Соответственно все подтверждалось уже после раскрытия. Кто будет опираться на их слова. Из любопытства выслушаешь и работаешь дальше. Как узнать настоящий он или так придуривается. Время же не будешь терять на проверку рассказа каждого.
reader Буржуй
+ 4 1
30 ноября 2016 г. 19:38
Лично сталкивались? А то есть такое свойство, что экстрасенсы проявляют чудеса только при чьих - нибудь знакомых, но не лично.
  • Оставить комментарий
  • Войти