Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из-за снега в Красноярске образовались многокилометровые пробки
На 4м мосту чистят.
Меня вот интересует, почему наши платные парковки не почищены вообще? А деньги плати. Вот почему вдруг так, а?
Да он каждый день идет. Тут зонтик нужен. Коммунальщики просто не успевают. Возле коммерческих контор скребут дворники с грустными лицами, но уже не до брусчатки, а так сверху. Дорога - каша. Уже появилась наледь и местами едешь как по стиральной доске. Грусть.
хз Буржуй
+ 2 0
2 декабря 2016 г. 12:39
Мало кто из комерсов раскошеливается на дворника. На Мира, около здания где погиб от сосульки человек, девушки сотрудницы скребли лопатами около конторы, продающей билеты. Остановки некоторые чистят группы нарядных коммунальщиков.
Плохо читаю Буржуй
+ 5 0
2 декабря 2016 г. 11:47
Вы имеете ввиду зонтик над городом? )
Буржуй Плохо читаю
+ 3 0
2 декабря 2016 г. 12:10
Конечно. Иного выхода нет :)
мне искренне жаль молодых Мам, которые не могут по дорожкам пройти с коляской, они просто вязнут в снегу, а дорожками можно сейчас считать лишь то, что сами и натоптали.
и водителей жаль....
налицо абсолютная халатность и не желание ответственных, содержать город в должном состоянии.
Плохо читаю Буба
+ 9 0
2 декабря 2016 г. 11:44
Да. Мамам на зиму теперь надо покупать 4WD коляски с шипованными шинами R18.
если бы был мороз в -30 то пробок бы не было
Сказали ж, что убирать снег будут тогда, когда он прекратит свое гнусное падение.
То есть, раньше марта можно и не ждать, а там он и сам растает.
PS Правда, таяние снега снова будет головной болью для чиновников - обилие воды на дорогах тоже трудная для них задача. Но и на это есть у них ответ - ветерок подует, солнышко погреет - всё и высохнет ))
Вы в этом году видели хоть раз что бы снег собирали и вывозили? Максимум что сгребут на обочину. Раньше гребли сразу в камаз и вывозили, а сейчас.... Куда город катится?
Плохо читаю Куст
+ 7 3
2 декабря 2016 г. 11:46
Да убирают. И вывозят. Просто не везде, не всегда и не тогда, когда нам бы этого хотелось.
Видел лично. Но думаю могли бы и поактивней.
Александр Куст
+ 4 3
2 декабря 2016 г. 11:26
Ни одного ни разу бобкэта еще не видел
как обычно, никто не ждал снег зимой
  • Оставить комментарий
  • Войти