Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярским школьникам запретили вейпить на уроках
правильно писать - вайпать
Как же петушки с вейпами раскудахтались от слов о вреде. Смешные
Хаим Валенто
+ 4 7
4 декабря 2016 г. 16:13
Что за дичь я щас прочитал? Как это забыть или "развидеть"? Какой табак? Какой нарколог? Что за шиза? Если этих ведете к наркологу, тогда и курящих надо, там то все повеселее. Парят и ладно, зачем запрещать, если можно ограничить? Что за бред о летальной дозе никотина и картриджах(их давно нет, тем более у школьников)? Вы там почту повозками возите? Запаха табака быть от них не может(потому что его нет... вообще нет... прям вот вообще нет...). И каким надо быть валенком, чтобы напарить до летального исхода, не чувствуя насыщения никотина(если жидкость с ним) и не чувствуя хреновое состояние от передоза? Одни херню пишут, другие этой херне верят, так и живем.
Фапсон Хаим Валенто
+ 2 1
4 декабря 2016 г. 21:16
А ты самый умный, конечно.
Сейчас время какое-то бессмысленное. Причем, похоже, что во всем мире так. Глобальная цель жизни (а она должна быть) разменивается на множество совершенно никчемных прибамбасов. Религии, которые должны по идее, давать этот смысл формируют в реальности еще больший дефицит ценностей потому, что опошляют и остатки того, что называется духовностью. В детях это и должно проявляться сильней всего. Я вот думаю, что человечество погибнет вовсе не от войн. И не от болезней. Оно погибнет от саморазрушительного стиля жизни. Типа массовых абсолютно реальных игр на выживание. Потому что иначе скуку заменить просто нечем
Фапсон vit
+ 0 0
4 декабря 2016 г. 21:15
Какой смысл могут давать религии? Ты о чём вообще, бро?
Природосообразно... Фапсон
+ 0 0
5 декабря 2016 г. 12:51
Только МИФЫ и РЕЛИГИИ могут давать человеку смысл... Если вы уничтожите сегодня все мифы и религии, а звытра они снова воскреснут, люди придумают другие, - говорил вкликий психиатр К.Г.Юнг.
Природосообразно... vit
+ 3 3
4 декабря 2016 г. 16:36
О чем вы написали? Похоже больше напИсали... Особенно про духовность...
эти малолетки и так тупые ещё и дымят на уроках!
Малолетка Ехал
+ 1 4
4 декабря 2016 г. 14:57
Сам ты тупой
Злой Малолетка
+ 3 0
4 декабря 2016 г. 15:30
Корень из двух? без гугля?
Наши дети - порождение нас самих. Ребёнок не рождается с "плохими" или "хорошими" мыслями. Мы, взрослые, своими примерами делаем их такими. Если /папа/мама/дядя на улице/ так делает и никто его не останавливает, то и и чадушко мгновенно соображает что к чему.
11 Ultraviolet
+ 3 0
4 декабря 2016 г. 00:41
Вот именно, только личный пример и авторитет самого родителя не собьют с верного пути, бессмысленно учить ребенка жить и поступать так как сам не живешь, зато примеров он наберется от других. Ну если родители ничего в этом не видят плохого, то у меня два вопроса, они ненормальные?а есть ли они вообще?
Тяга к спорту, активный образ жизни есть ничто иное как показатель сильной и здоровой нации. Тяга же к отраве, табак во всех его проявлениях, алкоголь в любом виде показатель больной и слабой нации. На 350 р можно сходить в кино или бассейн, а можно пивка нажраться, трата на сигареты в месяц это абонемент в спортзал, и так далее, если вейп стоит 6,8 тр плюс жидкость, то на эти деньги можно много чего полезного прикупить.
+1....В 90е когда учился в школе очень хотелось заняться картингом (но у родителей не было денег на это,да что говорить одеть семью и накормить бы в нелёгкое время,какой картинг),пришлось идти и заняться боксом (было бесплатно) чтобы дома штаны не протирать. Сейчас же своим личинкам готовы покупать отраву по 8 тыров,как можно желать своему ребёнку вреда с молоду?ну как тут не захотеть чтобы такие ушлёпки родители вместе со своими личинками не поотравились своими дымовыми шашками?Зачем нужно такое будущее? вспоминаю наше поколение и смешно становится когда нас срамили,что мы худшие,а ведь и даже у самых отморозков была совесть и за такие слова и им было стыдно.
йцукен Злой
+ 0 0
8 декабря 2016 г. 18:09
добрее надо быть, а не незнакомым людям смерти желать... Сам на такое же и нарвешься.
Про спорт - верно.
деградация...8 тысяч электронная шашка или купить еды на пол месяца))) жаль эта шняга не вырубает кретинов как вирус оспы.
А в чем проблема-то? Если хотят курить - пусть курят, электронные или обычные сигареты. Пить, колоться, занюхивать - на здоровье. Кто-то кофе пьет литрами, кто-то кошек разводит, кто-то на косметику тратится. Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого. Каждый может делать то что хочет, лишь бы другим не мешало
Ёшкин кот...
Курить (пусть даже электронику) онижедетям запретили.
Сбивать насмерть пешеходов запретили.
Ножом тыкать в людей запретили.
Тырить сменку запретили.
Насиловать запретили.
Бедненькие онижедети.
Как страшно жЫть...
на крысах уже доказали что вредно. У крыс-вейперов обнаружились воспаления в бронхах, жидкость в лёгких и отёк межальвеольных перегородок (пузырёк, которым заканчивается лёгкое). При этом на 7-е сутки у крыс опытной группы обнаружилась дыхательная недостаточность. По сравнению с контрольной группой показатели были хуже на 34%. На 60-й день эксперимента результат ухудшился до 39%.
йцукен Ыыыы
+ 0 0
8 декабря 2016 г. 18:05
Ссылка, пруф, доказательство, на достоверный источник этого исследования. или это Вы в подвале своего дома делали исследование это?
Ultraviolet Ыыыы
+ 3 5
3 декабря 2016 г. 13:52
Ну и продолжу мобильная связь и вай фай вредны, это тоже и на людях и на крысах доказанно.
Если подержать пробирку со спермой нан ноутбуком с вай фаем 5 минут, то в пробирке погибает 95% сперматозоидов.
Я уже не говорю про головной мозг который этими излучениями медленно убивается.
Что ж вы связь мобильную не запретите?
Так что прикладывайте и дальше телефоны поближе к голове и болтайте часами убивая свой мозг.
Про вред 99% продуктов писать или само нагуглишь?
Ultraviolet Ыыыы
+ 7 5
3 декабря 2016 г. 13:49
Довно доказали что то что выбрасывает КРАЗ вредно и я даже все последствия писать не буду, так как больницы завалены.
Вы КрАЗу запретите сначала выбросы делать и миллионный город травить.
Поделом им! Ибо по правилам настоящего индейского этикета, если хочешь вейпить на уроке, должен сначала предложить учителю, потом затянуться сам, а потом передавать вейп мира по рядам...
["Вредные советы", неизданное]
Дымят тоже слабаки!Раз тридцать подтягиваться научились бы.
Курят слабаки !
Это уже полная деградация молодого общества пошла
Все в аду будем. Сатана всех уравняет, и правых и неправых, колючкой обмотает и подожгет.
Фапсон лимон
+ 0 0
4 декабря 2016 г. 21:12
Лимоша, нет никакого "сатаны". Как и никакого "бога".
Природосообразно...
+ 9 0
2 декабря 2016 г. 20:33
В школах, как кажется, любые сигареты должны быть категорически запрещены...
Не угождай духу времени Природосообразно...
+ 5 0
2 декабря 2016 г. 20:42
Естественно! Нет в школах культурных, воспитанных физруков... Нет физической КУЛЬТУРЫ и КУЛЬТУРЫ в целом... Нет увлекательности, естественности, кстати, ПРИРОДОСООБРАЗНОСТИ в воспитании и обучении, вот в чем большая беда.
Природосообразно... Не угождай духу времени
+ 3 1
3 декабря 2016 г. 06:18
НО зато ИННОВАЦИИ... ими и живет современная школа, очевидно.
Не угождай духу времени Природосообразно...
+ 2 1
5 декабря 2016 г. 08:05
Вот эти "дымовые шашки" (чтобы вейпить) и есть инновация в школе.
капля никотина убивает лошадь!
reader Бородачь
+ 7 1
2 декабря 2016 г. 20:36
В эпоху автомобилей и мотоциклов эта страшилка неактуальна.
Ну, про "на уроках" как всегда, слегка загнули. Ну, принесли продвинутые придурки на дискотеку, правильно им пистон вставили. Ибо нечего всяку каку в рот пихать и дурной пример подавать.
курящих (не важно что) школьников надо пороть прямо в школе, на большой перемене в спортзале.
йцукен йцукен
+ 0 0
8 декабря 2016 г. 18:02
Соглашусь со своим тезкой. 18+ на этом давно пора поставить. Но наше законодательство уже второй год что-то там придумывает, все придумать ни как не может)
О чем спор то развели!!! В статье речь идет, что дети в школах курят. Вред конечно может и меньше, дело то не во вреде собственно. А в том, что дети с малолетства начинают приучаться к курению и не важно какому, сегодня это вейп, а завтра уже может быть обычная сигарета. Семиклассники по школе с сигарами ходят, беспредел полный. Разрешают им родители, ну и пусть разрешают, но в пределах собственной квартиры, есть и другие дети так то вокруг, ну и вообще как бы общество. Не всем извините приятно когда им дымят в лицо, даже если это и безвредный дым!!!
Сергей Ереско Юлия
+ 2 2
3 декабря 2016 г. 20:26
Что то кочеткова совсем офигела
Я не курю эл сигареты но при помощи их бросaл курить табак. Избавился от зависимости от которой не мог избавться более 50 лет. Ни как бросить не мог, ни кар ален ни помогал, ни кодирования ни табeкс ни никоррeте ни гипнозы, а эл сигареты помогли.
Эйяфьядлайёкюдль Дед 99 лет
+ 4 1
2 декабря 2016 г. 19:33
Легко бросил после перехода на самосад, фабричная химия просто так не отпустит.
йцукен Дед 99 лет
+ 8 1
2 декабря 2016 г. 18:42
у меня "опыт" табакокурения слава богу гораздо меньше, но я все же столкнулся ровно с такой же проблемой. курить табак помог только вейп. сейчас ни то ни другой не интересует)
Да ты мажор!
Иван Васильевич
+ 7 10
2 декабря 2016 г. 18:04
вот будет прикольно когда народ после вейпа раком заболеет
йцукен Иван Васильевич
+ 6 4
2 декабря 2016 г. 18:40
тебе будет прикольно? мы тут все сдохнем в этом сраном городишке от экологической катастрофы - можете хоть клей каждый день нюхать - больше 60лет вы тут не вытяните
Дед 99 лет Иван Васильевич
+ 8 4
2 декабря 2016 г. 18:40
Что вы статью не пишите о вреде жаренных пирожков и картошки, что их запретить надо и подобное.
Дед 99 лет Иван Васильевич
+ 11 6
2 декабря 2016 г. 18:39
Эл сигарета в разы меньше вредных веществ по сравнению с обычным табаком.
Что бы ты знал от шпротов раком болеют и от копченого и жаренного это научный факт.
Пускай посмотрят несколько видео роликов,в ютубе как они взрываются,эти электронные сигареты.
Дед 99 лет Сварной
+ 15 4
2 декабря 2016 г. 18:42
С таким же успехом мобилы взрываются
и ваши мобилы вам мозг как СВЧ печка жарит
а как от простых сигарет пожары бывают и миллионны людей за все время сгорели на ютубе нет?
или как авто людей убивают на вашем ютубе есть?
йцукен Дед 99 лет
+ 7 2
2 декабря 2016 г. 18:46
все есть, но это людей не касается. Кукарекать можно только над тем, над чем разрешили. Такая участь у Кукарекалок :) релакс)
йцукен Сварной
+ 14 4
2 декабря 2016 г. 18:39
в том то и дело что их несколько и взрываются там только мехмоды - батарейные блоки без защиты от кз/перегрева/длительного нажатия и тд... Там попросту аккум не выдерживает. А чтобы мех рванул у тебя во рту - надо быть крайне отчаянным психом, тк перед тем как взорваться аккум нагревается до такой адской температуры, что его в руках держать не только страшно, но и очень больно... так что очедная байка
А на основание чего запретили? Проведены исследования, вред доказан? Или моча кому-то опять прилила?
Показать комментарий Скрыть комментарий
йцукен ХХХ
+ 8 6
2 декабря 2016 г. 18:36
А вот одна Малышева, свои суждения строит на бреде другой Малышевой (елены), которая считает себя врачем, хотя таковым с роду не является, и несет ахинею что в жидкости для вейпов - антифриз налит...
ну скорее да моча+голова...
Фапсон йцукен
+ 1 1
4 декабря 2016 г. 21:10
А ты - акадэмик? Или разбираешься в сортах того ..., который вкуриваешь?
Андрей Фапсон
+ 0 0
6 декабря 2016 г. 18:08
Тебя с какой стороны волнует чем занимается человек? или ты коллег по интересам ищешь?
А я когда-то говорил - берегите курильщиков, потом за других возьмутся. Пжалста - жижка будет обложена акцизом )))
йцукен o_O
+ 4 1
2 декабря 2016 г. 18:34
Кому надо свою намешает - ингридиенты все в общем доступе))
Фапсон йцукен
+ 0 0
4 декабря 2016 г. 21:09
Тебе бы мозгов намешали...
А еще говорят в 90х в школах беспредел был....
Владимир Ж. Виталий
+ 19 4
2 декабря 2016 г. 16:42
А разве нет? Каждую перемену в туалетах курили, причем не всегда сигареты. А еще многие ходили с насваем.
666 Владимир Ж.
+ 3 0
3 декабря 2016 г. 06:43
кури радной кури нам рабы нужны .
Виталий Владимир Ж.
+ 6 0
2 декабря 2016 г. 22:12
В туалетах, но не на уроках же.
На мой взгляд, это совсем за гранью...
иван Владимир Ж.
+ 7 5
2 декабря 2016 г. 17:02
Раньше сигареты прям в школах курили, в туалетах это ладно, и в кабинетах...
Упс иван
+ 6 3
2 декабря 2016 г. 17:15
Ну в кабинетах ведь только на задней парте! )))
че то с этими вейпами все долбанулись чтоле?))) столько кентов им дымят вокруг меня)) в чем прикол не понимаю.
Андрей Димасик
+ 1 0
6 декабря 2016 г. 18:06
Лично для меня это менее вредная замена курения. Я в теме давно, с 2010 года. фанат, немало девайсов, на dna платах только пара штук. Прикол прост - это позволяет уйти от табачной зависимости. Это вкуснее, состояние здоровья лучше, чем когда курил обычные. ну и это не дороже чем табакокурение.
Я раз всего видел, на улице чувак с этой фигней шёл. Дыма больше чем от сигареты, раз в сто. Так насмешило, чуть в обморок от смеха не упал )
Ultraviolet дрозофил
+ 7 6
3 декабря 2016 г. 13:48
Это не дым это пар, его действительно больше.
Я с такой штукой бросил курить табак,
гопник Ultraviolet
+ 0 0
4 декабря 2016 г. 17:29
А чо начал "курить"?
Ultraviolet Ultraviolet
+ 0 0
3 декабря 2016 г. 15:37
Придумай себе свой ник и хоть дерьмо ешь.
А я не хочу бросать курить.
Фапсон дрозофил
+ 0 0
4 декабря 2016 г. 21:08
Ну, сдохнешь.
боровик Димасик
+ 3 0
3 декабря 2016 г. 01:40
Понты!
Типа мажоры, крутизна типа.
123 лимон
+ 19 0
2 декабря 2016 г. 16:30
у этих мажоров денег на максимум 2 картриджа в месяц для этих сигарет :)))
йцукен 123
+ 12 18
2 декабря 2016 г. 18:33
клоуны какие картриджи? вы идите в 2010й свой... картриджи... ахахаха
Малчи мажор!
Че, школотроны себя взрослыми почуяли?! Шпили вилли научились и дерзить и бабло спускать.
Владимир Ж.
+ 45 4
2 декабря 2016 г. 16:04
>Человек может просто не рассчитать дозу и выкурить за раз слишком много. В организм попадет большая порция никотина, что приведет к летальному исходу
Можно и воды до смерти упиться, однако. Нужно просто приравнять эти вейпы к любым другим формам табакокурения со всеми сопутствующими ограничениями и запретами, не надо изобретать какие-то местечковые законы или пугать бредовыми страшилками.
Андрей Владимир Ж.
+ 0 0
6 декабря 2016 г. 18:01
получить смертельную дозу никотина можно только через кожу.. налить в ванну никотина и залечь часа на полтора. вдыхая травануться не получиться - пред этим успеешь изблеваться.
Но да, молодежь с электрососками - это реально проблема "не запрещено - парю где хочу" - это элементаная невоспитанность. Никогда парильщик со стажем не станет парить там, где нельзя курить. Ну и старопары обычно работают на небольших мощностях, от них не бывает огромных клубов пара.
йцуке Владимир Ж.
+ 7 12
3 декабря 2016 г. 13:27
какое табакокурение? Где ты видел табак в электронных жидкостях?
Вова йцуке
+ 17 1
4 декабря 2016 г. 01:54
где ты видел электронную жидкость?
Сергей Ереско Владимир Ж.
+ 4 4
2 декабря 2016 г. 22:15
Как курили так и будут курить смешно
666 Сергей Ереско
+ 7 2
3 декабря 2016 г. 06:41
кури на здоровье быстрей ТАМ примут гробик за ваш счет)))
Так им еще и на уроках разрешали?
Фапсон Воланд
+ 2 0
4 декабря 2016 г. 21:06
А сношения? Которые - половые?
Воланд Фапсон
+ 2 0
5 декабря 2016 г. 10:37
Это следующий запрет.
wolk Воланд
+ 2 0
22 января 2017 г. 18:10
на уроках запретят )
Катя Воланд
+ 6 7
3 декабря 2016 г. 10:31
им никто не разрешает курить в учебном заведении, но ученики настолько борзые, что пока не запрещено-то разрешено.И как говорят: Мы же парим!!! Держала не одну изъятую сигарету, потом на руках вонь от табака
конец лета Воланд
+ 13 0
3 декабря 2016 г. 10:25
на уроках не разрешали естественно, заголовки статей паникер пишет просто
123 Воланд
+ 34 1
2 декабря 2016 г. 16:27
ваще капец, тоже в шоке.....
  • Оставить комментарий
  • Войти