Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярка забрала забытые в банкомате деньги и попала под следствие (видео)
Это красноярок, антихристы искушают через эти бес-коматы
Не та сумма еслибы 9.5 млрд Что вы тут кричите на бедную тетку а не идете на барикады против тех кто у вас действительно все украл а муссора огого какие молодцы
Так нас отпинают на баррикадах. А молодежь будет снимать на смартики и выкладывать в сетку. Я не такой молодой чтоб позориться так.
У тетки отсутствует лицензия воровская , в тюрягу одназначно.
Да это подстава мусарская, галки под конец года добирают!
Ага банкомат мусора накрутили, сам то ты не понял, что бред пишешь.
Камеры все снимают, кто деньги не взял а кто взял. Мусора как это подстроят.
Вот ты деньги чужие возьмшь на камеру, как мусора это подстроят?
Не тупи
Только примитивных жуликов могут ловить, а крупная рыба настолько умнее полицейских, что плавает в миллионах непойманная
Кто ж тут тупит, а??
Поркин лимон
+ 0 3
10 декабря 2016 г. 00:25
Лемон,не быкуй!шкура...
прохокрокожий
+ 5 1
9 декабря 2016 г. 23:53
интересно почему данное деяние уголовно наказуемо? оставленные деньги равно как и потерянные являются находкой другого гражданина кажется по кодексу.А находка соответственно не является украденным имуществом или деньгами.
то ли "капитан" (младший сержант по разуму,почти ефрейтор),то ли очевидность....
Капитан очевидность
+ 5 1
9 декабря 2016 г. 23:34
Да, чуть не забыл, совет в таком случае.
Берете деньги и начинаете комкать пару купюр, затем бросаете в мусорное ведро рядом.
Пойди потом посчитай сколько там в ведре было и кто украл, нашедший или техничка.
reader Капитан очевидность
+ 3 0
10 декабря 2016 г. 17:29
Не, надо с криком "Кто оставил деньги в банкомате?!" разбрасывать их вокруг, как в картине "Сеятель" с "12 стульев".
Полкан Капитан очевидность
+ 2 1
10 декабря 2016 г. 13:47
Деньки которые техничке скомкаешь, на тебя повешают. )) А те что себе оставишь нищим отдай, но платить и сидеть все равно ты будешь.
А за разработку преступных схем могут и тебя привлечь, конеч года, для плана. Так что суши сухари бедалага.
Капитан очевидность Полкан
+ 0 1
11 декабря 2016 г. 19:50
Когда на меня нападают, я громко кричу "Помогите, спасите" затем хладнокровно убиваю нападавшего и ты знаешь прокатывало уже не раз. Судья ничего не смог сделать по крайней мере трижды.
А Вы как думаете?
Кто-то теряет, а кто-то находит.
Сталин Сталин
+ 0 1
9 декабря 2016 г. 23:43
Каждому своё - и своё не каждому.
Не судите - судимы не будете.
городской селянин Сталин
+ 3 0
10 декабря 2016 г. 00:06
Это ты про судей,от решений которых у Президента"остатки волос дыбом встают" или о главарях собственной безопасности,которых ваще разгоняют(пока только некоторых "содют".
Ваще мне нравится этот вектор "единения".А как главным полицейским в районах?И чемодан не собирут,санкции запрещают этим робятам за кардон бегом бежать.
Потекла"крыша" у наших полицейских.
Полкан городской селянин
+ 0 0
10 декабря 2016 г. 13:48
ты сам то понял, что написал?
Наверное довольная пришла домой, дескать, вот халява поперла:) может ещё и прихвастнула кому, типа повезло сегодня:)
Капитан очевидность
+ 12 4
9 декабря 2016 г. 23:32
Причем тут кража? Это находка
reader Капитан очевидность
+ 1 0
10 декабря 2016 г. 17:26
Правильно! Как в фильме "Воры в законе" каждому надо иметь при себе заявление, что "Я принёс в полицию найденные мною деньги". Причём каждый день новое, чтобы дата актуальной была.
лимон Капитан очевидность
+ 1 0
10 декабря 2016 г. 00:16
Если бы не камера...
Каждому свое - и свое не каждому. Не судите - судимы не будете.
Жизнь российского дурака всегда в том и заключается. Как кого обмануть, поиск халявы, как заработать ничего не делая. Жизнь все расставляет по местам.
reader Полина
+ 6 0
10 декабря 2016 г. 17:21
Ну, или народная мудрость: "Трудом праведным не получить палат каменных".
reader Полина
+ 7 1
10 декабря 2016 г. 17:20
Цитата: "Вы никогда не заработаете денег, если до сих пор считаете, что их зарабатывают."
А Вы готовы платить им по малой толике как вы сказзали.тлько чтобы не платить нормзарплату?
Поркин Ашот
+ 4 4
9 декабря 2016 г. 23:10
зарплата-от слова заработать....норм или не норм,от способностей зависит...не способный-иди на помойку...у Натали вот одна способность,подворовывать...даже не воровать...готов Наташке платить 1 копейку в день,лишь бы не воровала...365 копеек в год
Имя Поркин
+ 2 1
10 декабря 2016 г. 00:40
От способностей зависит? Жаль меня природа обделила заРАБатывать по 100 млн одним махом.
Не жертвуй своим годовым бюджетом
Поркин Nataly
+ 5 4
9 декабря 2016 г. 23:18
Натали,ради Вас готов на всё....вы ж почти Наташа Ростова,только после 4 банок ягуара%)))
Как догадался?
сколько однако нищебродов в Красноярске,готовых убить маму родную за 2 тысячи рублей...я готов им платить по 1 копейки в день,но каждый день харкать им в и.ало....
Нашел и не сдал в полицию - значит украл. Все правильно.
Только дебил может пойти сдать в полицию
работаю у него Nataly
+ 0 1
10 декабря 2016 г. 12:47
Салидарин
Карл работаю у него
+ 0 0
11 декабря 2016 г. 10:10
У кого?
Вася Nataly
+ 1 3
9 декабря 2016 г. 22:36
Ещо тот кому нужны деньги.
Имя Онтоне
+ 6 0
9 декабря 2016 г. 22:02
Воспользовался служебным положением и не сдал в полицию - значит украл. Все правильно.
правильно сделала, что взяла, ибо нех грызлом щёлкать той, которой деньги не нужны. Сама дура тупая, ещё жалуется потом.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Евгений Nataly
+ 2 1
12 декабря 2016 г. 08:53
В каком месте она их забыла? Видно же, что банкомат тупил и она пошла к другому. В этот момент банкомат выплюнул деньги.
Жужа Nataly
+ 7 2
9 декабря 2016 г. 23:02
Тоже пасешь где что плохо лежит? Крахоборы- нищеброды.
Имя Жужа
+ 5 0
10 декабря 2016 г. 00:37
Ну да. Куда нам до 8 с половиной миллиардов.
Жужа Имя
+ 4 2
10 декабря 2016 г. 19:19
Я в декретном отпуске не оплачиваемом. На шее у мужа. Но это не повод для воровства у таких же как я. Хотя вон Натали, наверное, не погнушается и у матери родной украсть.
Имя Жужа
+ 5 1
10 декабря 2016 г. 20:15
Некоторые "личности" не погнушались у ТЫСЯЧ людей украсть. Так как же быть? Или что позволено "личности" не позволено быку?
Жужа Имя
+ 1 2
10 декабря 2016 г. 22:21
Иди к этой "личности" залезь в особняк и верни украденное. Ссыкотно? Проще за бабкой потерянный кошелёк подобрать да же?
Жужа Имя
+ 2 2
10 декабря 2016 г. 22:15
Ну если хотите опускаться на их уровень- ваше право.
Ветер Жужа
+ 3 1
11 декабря 2016 г. 11:12
А какой у тебя уровень? Если читать твои высказывания, уровень примитивной озлобленной бабы
а ты там с зарплатой в 10 тысяч богатым себя почувствовал? Смотри, сам скоро пойдешь пасти банкоматы
Кылды Былда Nataly
+ 16 6
9 декабря 2016 г. 20:27
НЕПРАВИЛЬНО, некоторые вещи делать НЕЛЬЗЯ. Впрочем о чем я, ведь мы оба из разных биологических видов, у нас нет ничего общего!
Имя Кылды Былда
+ 13 1
9 декабря 2016 г. 21:56
Да. Нельзя брать взятки в 100 миллионов. Нельзя брать взятки в 400 миллионов. Нельзя брать взятки в пару миллиардов. Так что еще нельзя?
Судебная практика говорит другое - нельзя брать взятки в 100 тысяч. Нельзя брать взятки в 10 тычяч. Нельзя брать взятки даже в 500 рублей.
Кылды Былда Имя
+ 8 1
9 декабря 2016 г. 22:10
Всё что не совести - нельзя.
Имя Кылды Былда
+ 5 0
10 декабря 2016 г. 00:35
Возле кремля тоже самое скажете?
Когда уже будет наказание за забытые деньги и прочие ценные вещи? Может тогда и забывать не будут.
старость придет многое забывать начнешь
Неплохо сохранилась! Забывчивая старушка с видео.
подстава от полиции, главное тётка ранее не судимая, а так попасть на старость лет
Ужасное преступление - 3 тысячи! Уму не постижимо. Был бы это десяток другой миллиардов, не за что было бы карать. Верни хотя бы часть и ступай с миром.
Так кто-то же должен сидеть...
дед сто сорок лет
+ 1 0
9 декабря 2016 г. 19:53
Вспомните ярмарки на Колхозном рынке.Под автолавками всегда сидели смышлёные ребята и денег за день нибирали кучку
сегодня после импичмента президент южной кореи передала полномочия премьеру
Здесь нельзя материться!
Какая же *ука эта воровка! Видела же прекрасно, что девчонка "не дождалась денег", подумала, что сбой и пошла к банкомату рядом. А эта тварь увидела, что деньги банкомат выдал, и прямиком, перед носом девушки, прошла и забрала, ещё и чек посмотрела и сунула в карман. Гадина да и только.
работаю у него GriZZIу
+ 1 0
10 декабря 2016 г. 12:44
Ни так дело было. Ничо она невидела. Проста подашла абслужится. А тут бабло торчит. Я бы то же взял. Чо добру прападать?
Капитализм, народ совесть потерял и найти не торопится. А на совестливых как на чужаков или недалеких смотрят.
не подымал GriZZIу
+ 14 6
9 декабря 2016 г. 19:40
В детстве,а это 60 годы,ребята со школы говорили"Айда по магазинам,там всегда есть деньги". Пошел и посмотрел как они собирали грошики в магазине под прилавками. Почему то наступило презрение, и на всю жизнь мне стало стыдно за моих одноклассников,которых давно уж и нет на этом свете,а я все все вспоминаю как они собирали грошики в магазинах.....
reader не подымал
+ 0 1
10 декабря 2016 г. 17:07
В Ярославле вокруг объекта, что на 1000 купюре изображён, почва забросана монетами, в основном, достоинством менее рубля, поржавевшими, позеленевшими. Металлолом детям можно собирать!
хомяк reader
+ 0 1
10 декабря 2016 г. 17:28
Зачем тебе Ярославль, подойди к загсу на Дубровинского в дни торжественной сдачи в эксплуатацию, там этой мелочи кидают, мама не горюй. Тока, смотри чтобы бичи не отбуцкали, конкурентов не любят.
Кылды Былда не подымал
+ 22 1
9 декабря 2016 г. 19:52
А мне на прошлой неделе было мерзко на душе за некоторых красноярцев. По улице шел мужик в толстом пуховике, карабин борсетки расстегнулся и она медленно сползала на землю, за этим завороженно следила молодая парочка. Я догнал раззяву и показал ему на плечо. Сколько я услышал в свой адрес от той парочки, ведь там были деньги, а ты .............. !!!!
reader Кылды Былда
+ 0 0
10 декабря 2016 г. 22:32
А Вы им троим весь спектакль испортили, неправильно сыграв свою роль!
reader Кылды Былда
+ 0 0
10 декабря 2016 г. 16:56
Может, это Вас хотели развести, и они все трое в сговоре? Это ж почти по сценарию популярного мошенничества 90-х, когда прохожий роняет кошелёк с деньгами, а те двое должны были его подобрать и поделиться с вами!
99 Кылды Былда
+ 3 1
10 декабря 2016 г. 01:33
На днях в автобусе 99 женщина кондуктору жикарный смартфон отдала, не знаю модель, но или самсунг или айфон, тоненький и современный, типа нашла в автобусе. Я как раз приготовился выходить в переднюю дверь. Так кондуктор и водила радости своей даже не скрывали, что им находку отдали, по своему давай радостно лапотать, лица прям сияли от радости.
Я тоже летом русской кондукторше хороший смартфон отдал, 3 парня лет 25 бухие ехали, быковали на кондукторшу которая им пить в автобусе запретила, все же вышли когда пассажиры за кондуктора впряглись. Как вышли увидел, что сматрфон остался.
очень зря отдали, если хотите вернуть хозяину - нужно позвонить и вернуть именно хозяину. Я так айфон 5S на прошлой неделе вернул, нашел на улице, достал симку вставил в свой телефон - и позвонил "маме" из телефонной книги - приехали забрали, сто спасиб сказали. Надо быть человеком, не ты положил - не тебе брать.
Глупо же. Лучше позвонить на номера из телефонной книги. Самый верняк - мама, папа, дочка, сын. И вернуть
И у кондукторов должны быть калымы!
Прям всех тех одноклассников в живых нет? Это ж примерно 65 лет. Хотя, о чём я. У самого уже половина одноклассников в могиле. Хотя младше намного
ты старше своих одноклассиков да еще намного?)))
ДБ пофигу все
+ 0 0
10 декабря 2016 г. 01:26
он второгодник, но это ни чего не значит или в школу пошёл в 8 лет
или день рождения у него осенью
голову включай, тем более учился он на куссбасе
Я писал человеку, что он старше намного, неужели ннпонятно
О как! Уже и деньги забывают в б-тах... Значит, они не сильно нужны... Идиоты те, кто забирает чужие деньги. Идиоты, что не догадываются, что камера.
Например у одного крупнейшего банка, писать название не буду, а то коммент удалят. Часто банк деньги не выдает, экран мигнет типа завил карту отдаст /или бывает не отдаст и тишина. А потом минут через 15 и карту и деньги отдает.
Бывает и что карту отдаст, а денег нет, человек уйдет а банкомат деньги отдаст.
Хотя как уверяют сами работники банка если купюры не забрали через определенное колличество секунд, деньги банкомат должен отбросить в специальный отдел.
Таких случает тысячи. Заявления в полицию обычно не помогает, банк в полицию пишет что судя по камерам деньги взял следующий человек. А то не пишут, хотя если он сунул свою карту, то он известен.
Короче 99% не получивших деньги просто остатся без денег.
Поэтому я и не люблю банкоматы, он сглючит, пиши заявления, жди инкассацию а предмет лишних денег и потом 3 месяца жди своих денег пока заявление твое рассмотрям.
Школяр ДБ
+ 5 3
10 декабря 2016 г. 02:53
Что ты сейчас рассказал? Я нифига не понял...
мало что камера, она еще и сунула свою карту, типа баланс проверила))) возможно за три тыщи не стали искать по снимкам с камеры в шапке человека с чистым по милицейской линии прошлым
лимон пофигу все
+ 14 0
10 декабря 2016 г. 00:19
Точняк, переиграла тетка с радости! Надо было воскликнуть, мол утюг выключить забыла и бежать, бежать.
О как! Тебя снова на выходные выпустили? А зря...
И чем исправит зона такого человека?
Старинная парагвайская поговорка гласит - что упало, то пропало
Старинная парагвайская поговорка выявила, примерно одинаково людей честных и не очень. У девушки было время отдать деньги их владелице. Судя по видео, сознательно их украла. Я бы точно вернул. Даже если б не 3 тонны, а миллионы. Ибо человек с понятиями
1488 дрозофил
+ 1 11
10 декабря 2016 г. 13:31
Да, если это обычный человек, для которого эти деньги - очень важные для семейного бюджета - вернуть обязательно. А если бизнесменша - у таких грех не украсть. Если бы я знал, что не поймают ни полиция, ни ее окружения - взял бы, сразу бы взял. Мне таких не жалко.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Не соглашусь с тобой по этому вопросу. И бизнесменше бы отдал. Честным жить - оно же хорошо. Как говорят в Бангладеше - вернётся стОрицей
1488 дрозофил
+ 0 0
10 декабря 2016 г. 14:27
Кому что... Да.
Кылды Былда дрозофил
+ 31 7
9 декабря 2016 г. 19:22
А русская поговорка - на чужой каравай, рот не разевай.
1488 Кылды Былда
+ 14 15
9 декабря 2016 г. 19:24
Парагвайская поговорка намного круче русской.
Зачёт!!! ))
+ дрозофил
+ 11 1
9 декабря 2016 г. 22:01
тихо спи**ил и пошел, называется нашел!
  • Оставить комментарий
  • Войти