Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«А где же гулять?»: Красноярцы проголосовали за ТЦ на набережной
А почему прокуратура не замечает эту профанацию?! Явная же авантюра. Народ не допустит - произвол достал!!.
Так пиши заявление. Без заявлений они ничего не делают.
Просто Вася
+ 4 0
17 декабря 2016 г. 18:37
а на острове отдыха, и на татышево надо построить элитный поселок для депутатов и чинуш. чтобы им поближе ездить было до администрации. и открыть канатный мост для проезда депутатских автомобилей.
торгаши на каждом шагу строятся, а заводы разваливают. на территории завода медпрепаратов уже Ленту открыли
где спим Просто Вася
+ 2 0
17 декабря 2016 г. 18:47
Вася!!!!! Где все время спите!? По секрету скажу,только тебе Вася-Все Заводы Убиты Наскрозь!!! Давнооооооо!!! 17-25 лет назад!!! Убиты так,что ,и мокрого места, не осталось!!!
Позорище...если есть в городе власть, она должна это предотвратить...
Андрей Олег
+ 2 0
17 декабря 2016 г. 17:08
А вы какую власть сейчас имеете в виду? По конституции у нас их три как минимум: федеральная, региональная и местная... И каждая решает свой круг вопросов. ;)
Хотели слушания? Получите - в рабочий день, практические в рабочее время (да, да 18 часов - только заканчивается рабочий день у большинства, а что бы добраться до места слушаний еще нужно время) невнятное объявление по этим слушаниям, да и объявили незадолго до мероприятия, после того как поднялась волна возмущения. На таких слушаниях нужно устанавливать количественный ценз, проводить опрос через интернет, онлайн-голосование, да много каких способов можно применить. А то что произошло - это просто фарс. И все прекрасно это понимают
Андрей да уж,..
+ 4 0
17 декабря 2016 г. 17:11
Шоу, говорят, продолжится в понедельник в ДК железнодорожников. Так что, велком! :)
из 160 зависимых работничков серых-белых домов малая часть проголосовала для отвода глаз против. и уже проект готов! ошаленная оперативность понаехавших чинариков!
"Единая Россия" рулит.
Я получаю 5000-6000$ чистой прибыли в месяц. Трачу эти деньги в Красноярске. Последние месяцы. Устал от маразма и коррупции властей. Уезжаю.
Казачий чуб Аноним
+ 3 0
17 декабря 2016 г. 12:50
Умеешь зарабатывать_никто тебе в в вину это не поставит!Молодец!Башка работает!Если можешь.останься сделай чтонить для города,края,сейчас скажу пафосно для страны!
голосовали "ЗА" торгаши и торговки, которым пообещали места в новом ТЦ.
Вопрос в том, как такие "слушания" вообще могли состояться.
Акбулата только что блогер ткнул рылом в набережную. Все над этим смеялись, и все замечания поддерживали. Результат же оказался противоположным. Что с нами не так? Какие ещё унижения нам нужны, чтобы просто иметь в городе порядок? Хотя бы просто не гадить, как этот "заботник о потомках". Откуда такие "патриоты" вообще берутся? Что движет мозгами этих "людей"?
кто нить видел торговые центры на берегах Невы, Темзы, Сены??? Везде набережные это парковые зоны, везде, кроме красноярска.
Чепаев Алиса
+ 6 0
17 декабря 2016 г. 08:23
У нас просто анархия.
Fossil driver Чепаев
+ 4 0
17 декабря 2016 г. 19:59
Нет, это не анархия, это клептократия.
Если вдруг построят. Как вариант всем бойкотировать это место.
Чепаев Дмитрий:.
+ 8 0
17 декабря 2016 г. 08:26
Я здесь родился, и не собираюсь из-за 130 продажных кретинов ничего бойкотировать. Хочу гулять по набережной, и кататься на велосипеде.
160 человек из миллиона? 160 человек не могут за всех решить. Да были ли эти 160 человек?
Андрей Дмитрий:.
+ 1 0
17 декабря 2016 г. 17:02
И вышли они потом практически все разом, хе-хе...
Андрей Дмитрий:.
+ 2 0
17 декабря 2016 г. 17:01
Были записавшиеся для выступления люди, говорили заученные тексты )) одна, правда, замялась, впервой, видимо, не привыкла еще ;) и оглядывалась на соседку - правильно, мол, говорю, а та кивала, верно говоришь, типа :Р Шоу, в общем, удалось на славу! :)))
Красноярцы, а слабо митинг организовать?
если будет всё так красиво как описано - то это будет по крайней мере не хуже, чем то что там сейчас летом - сборище быдло-кафешек.
другое дело, что не верится, что будет всё красиво - но это уже другой вопрос, публичными слушаниями не решаемый.
и ещё хуже то, что делают с объектом культурного наследия рядом, если я правильно понимаю - захерачивают галерею пластиковыми окнами.
Архитектор
+ 1 0
16 декабря 2016 г. 22:42
ыть! А ты могешь в прокуратуру запрос закинуть с указанной инфой? Увидишь насколько наивен чукотский мальчик.
Казачий чуб Архитектор
+ 0 0
17 декабря 2016 г. 12:56
Ну не выступай ты в роли "наивного чукотского мальчика"Я не к тебе плохо отношусь!
дифференцирование пусть строит пару садиков в той же пакровке,пару парков и т.д. по городу...умники.
А когда у нас сроки у мэра с Толоконским закончатся? Может не успеют все распылитель?
Некто лариса
+ 3 0
17 декабря 2016 г. 09:09
Ха. А что Петя Пимашков намного лучше был?
Казачий чуб Некто
+ 1 0
17 декабря 2016 г. 12:54
Петя оправдывает своё имя!
россея лариса
+ 5 0
16 декабря 2016 г. 22:22
бул бы народ не амёбы ,давно бы уже сроки вышли...
Работал я у Хапков, классный мужик
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кому они нужны торговые центры? В тех которые уже есть, площади пустеют.
ПОСТРОЙТЕ ЛУЧШЕ АКВАПАРК!!!!!!!
Был в новосибирском аквапарке, вот это вообще круть крутейшая!
А у нас только и ляпают ледовые дворцы и ТЦ. Не умные люди какие-то.
Пострадавший от полицейского произвола 1
+ 0 0
18 декабря 2016 г. 17:56
нужны собственникам этих помещений, которые огромными площадями захватывают землю в центре.
А я думаю надо всем городом отстаивать это место. Отстояли стройку ферросплавного и здесь надо митинг устроить. Вот только бы нашлась инициативная группа! Ведь загадят этой стройку набережную!
А я думаю надо всем городом отстаивать это место. Отстояли стройку ферросплавного и здесь надо митинг устроить. Вот только бы нашлась инициативная группа! Ведь загадят этой стройку набережную!
Fossil driver МестнаЯ
+ 0 0
17 декабря 2016 г. 19:58
На слушания нужно было всем городом приходить.
Предлагаю создать петицию против строительства ТЦ на change.org в адрес мэра Красноярска. Еще вариант - обратиться к депутату Горсовета от округа, но это... Это вариант из серии посотрясать воздух, вон, в Академе тоже был мега-депутат "за жителей".. А итогом - строительство дома, который всем в Академе не нравится.
не надо Житель
+ 2 1
17 декабря 2016 г. 09:48
Про Академ вранье, вас инресуют только стоянки ваших машин. Земля там федеральная, а вы как там оказались.
Житель Академа не надо
+ 1 1
17 декабря 2016 г. 19:57
Вы чего необучаемые такие. Дело там не в стоянках или не только в них. У меня вообще машины нет, но стройка эта напрягает, потому что она рядом с садиком будет, а потом будет автостоянка рядом с садиком.
индеец Джо
+ 6 0
16 декабря 2016 г. 21:13
Увидеть бы фото собственника-негодяя! Эх,ГЭС, плесни водички чуток.
Архитектор
+ 12 0
16 декабря 2016 г. 21:12
Земельный участок предлагаемый к застройке расположен в границах зоны охраны объекта культурного наследия-речного вокзала. Границы зоны установлены постановлением правительства края. В этой зоне запрещено любое строительство. Без внесение изменений в краевые бумаги никакие разрешения на строительство выдавать нельзя
Ыть! Архитектор
+ 11 0
16 декабря 2016 г. 21:58
Наивный чукотский мальчик.
Надо будет - и на Столбах построят. Аккурат между Перьями и Львиными воротами БЦ вкорячат, а вокруг Слоника - ТЦ.
Ната Ыть!
+ 0 0
17 декабря 2016 г. 16:55
Согласно действующему федеральному законодательству возводить новые объекты капитального строительства в границах охранной зоны з а п р е щ е н о. И да, "это Закон, детка"! Мы же ведь в цивилизованном правовом государстве живем? )))
Хапков это такой замечательный человек, который беспрестанно трещит о своей любви к городу и краю, но при этом полностью провалил реконструкцию речвокзале и сейчас внизу хочетпристройку сделать. Никогда он ничего не построит.
130 купленых голосов! Развлекательный центр вместо вони шашлычной. Нормально, че уж
Продажная мэрия подписала, продала и завернула в красивую упаковку участок земли, который вообще не предназначен для продажи или аренды...Тем более под такие цели как заявлено: кафе, рестораны...
Детского клуба там не будет ТОЧНО! Если не называть клубом детскую комнату в ресторане
Пссс! Вы, господа, гуляючи по набережной, обращали ли внимание на всякие там Речные вокзалы? Нет. Одной "достопримечательностью" больше, одной меньше... "Когда идёт такая пьянка", всякое предложение имеет место быть. Кому не нравится, может выбрать для прогулок другое место.
Показать комментарий Скрыть комментарий
с ними понятно
+ 9 3
16 декабря 2016 г. 19:32
Со "студентами" понятно,это не те Студенты которые при царях выступали за Народ. Современные "студенты" по большому счету-95% приспособленцы,захребетники. пофигисты..... С зарубежными Студентами стыдно даже сравнивать наших"студентов". Даже амебы отстаивают свое сосуществование не чета нашим "студентам". Вот кто сидящие там 3 "дамы" весьма интересно. Которая в косынке явно выдернута или направлена "батюшкой" помочь своим бизнес-партнерам,две других явно с головой уже давно не дружат. Актив "красноярцев"составляют обычные сюсюкалы тех хозяев которые и будут строить -гадить на набережной,дежурные массовщики,а не Красноярцы.
да уж,.. с ними понятно
+ 2 0
18 декабря 2016 г. 13:17
Большинство студентов- приезжие из районов, им вообще начхать на то где и что и строится. Да что студенты, у меня в отделе я одна кто родилась и выросла в Красноярске. Все остальные (5 чел) приехали в свое время из ближайших районов и деревень. Так для них самая лучшая архитектура -новостройки. А старинные дома -хлам, который надо сносить
Пора официально вводить рабовладельческий строй или его не отменяли.
  • Оставить комментарий
  • Войти