Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сергей Шойгу заступился за Ломанова-старшего
угол света
+ 2 6
18 декабря 2016 г. 21:34
Сергей забыл как предал своих болельщиков уехав в Швецию за сладкими коврижками? Разве так поступают с людьми которые гордятся тобой? Сергей, ты как и Могильный, взяли и предали свою Родину.
Слава,настоящая Слава к Ломанову Пашкину Шакалину Лещинскому Савлуку Шилову Фирсову Ануфриенко Лахонину Крюкову В.Першину Ю.Першину Гредину Куманеву Иванову В.Ломанову и это была Слава Настоящая,правда почему эту Народную Славу надо было потерять в 1991 и молча наблюдать как "власть" проходимцев,барыг начала уничтожать все подряд,в том числе и Народную Команду Енисей!?
времена времена
+ 0 0
18 декабря 2016 г. 18:38
Слава пришла в Народное Время в 70 годы 20 столетия......
вот одно немогу понять
как говорится работает ну не трогай ты
так и тут если побеждаем все норамльно все зашибись зачем лезть????
че вы футболистов то досих пор не разогнали??? расстреляли
Кожуун ломановский
+ 6 0
18 декабря 2016 г. 11:49
Тувинский красноярец вступился за знаменитого хокеяку.. Молодец
бабушка из ссср
+ 2 0
18 декабря 2016 г. 11:31
зачем нам эти министерства с федерациями!? какой от них толк ?
Все как всегда - кому они нужны эти заслуженные люди, профессионалы? У них есть имя, авторитет, они досконально знают ту отрасль, которой посвятили свою жизнь. А "назначенцам" тоже нужно как-то себя "проявить". Так почему же не таким образом? Хорошо хоть Шойгу "стукнул кулаком по столу"! Не любят и не ценят у нас профессионалов. Горазды только некрологи сочинять "Пока живешь, то Бог с тобою, а как умрешь - навечно с нами"
Можно футбол, биатлон и т.д. поддерживать, где наши "успехи" у всех на виду. А вот "лавры" достаются настоящим чемпионам. На стадионе Енисей некоторые места с креслами закрыли из-за угроз обрушения трибун. Такое внимание со стороны федерации внимание, которое по крайней мере заслуживает со стороны болельщиков только презрение к таким служакам хоккею и людям .Только на склоки их и хватает. К ногтю их
Ломанов как Борис Моисеев. Глухонемая любовь
Сергей Петрович
+ 4 0
17 декабря 2016 г. 23:48
Ленин поступил бы иначе
так любого бы отстранили если он будет с угрозами к арбитрам ломиться. вести себя надо нормально было. вот жаловался бы шойгу на судейство и разбирались бы с этим тогда а не беспределить
Некто Ыыыы
+ 4 0
18 декабря 2016 г. 07:50
Отстранили то за критику руководства федерации хоккея с мячом. Их ломанов и в сми и в соцсетях песочил...
Время покажет.Я (было такое)А вообще как говорил мой lhheu-не ссы пацан!В крайнем случае станешь птичкой.
Я те другое скажу.То что они завоевали-это безусовлно их!дальше начинается ДРУГАЯ ЖИЗНЬ!Вапще пофиг на апще твои медали и чо ты из себя .
Уно-моменто
+ 21 6
17 декабря 2016 г. 21:24
Ломанова давно уже троллят. Не нравится спортчиновникам, что он не любит гнуться под систему.
Ломановыми надо гордиться, они легенды, а к старшему федерация должна прислушиваться, а не наказывать. А Валуев, вообще даже не знаю как его назвать, ни в боксе ни в хоккее, ни в думе нигде толку нет- шестерка просто
александр
+ 38 10
17 декабря 2016 г. 20:54
Ломанов это имя если хотите легенда.А те которые пришли ради кресла а не ради русского хоккея просто недалекие люди.Прислушавшись к мнению таких людей как Ломанов они подняли бы русский хоккей на новые вкршины приписав все достижения себе.А Ломанову в принципе уже и не чего не нужно у него и так все есть.Только жизнь сегодня такова Заслуженные и понимающие толк сегодня не в почете -Слишком умны и на ихнем фоне несостоятельность слишком заметна.Подчеркиваю я не фанат Русского хоккея я шайбист.
С александр
+ 11 30
17 декабря 2016 г. 23:16
Тоже мне легенда. Мячик толпой погонять по льду ума не надо.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Уно-моменто С
+ 5 3
18 декабря 2016 г. 13:12
Ума не надо дурацкие комментарии писать.
Ринат С
+ 13 11
17 декабря 2016 г. 23:25
А ты пробовал мячик один протащить через 11 соперников и своих не задеть ? А ЛОМАНОВЫ это делали и делают с лёгкостью.
Степа Ринат
+ 3 6
18 декабря 2016 г. 14:05
Сейчас СКА Хабаровск им одно место надерет... этим "легендам"
Енисеюшка.....
+ 4 3
17 декабря 2016 г. 20:12
На охоту...вернусь как снег растает....
Выткался над озером алый цвет зари Енисеюшка.....
+ 3 0
17 декабря 2016 г. 20:34
Есть тоска зеленая в волостях зари.......
Губошлёп Скрынник занервничал и заерзал на покачнувшемся кресле.
Показать комментарий Скрыть комментарий
"...И каждый прохожий наступает на этот красивый цветок".......
Ломанов старший для хокея и россии сделал в разы больше чем все федерация. Ломанов это личность мирового уровня, легенда хоккея я мячем. Его весь мир знает в отличии от федерации
Коба мася
+ 8 1
17 декабря 2016 г. 19:51
"Посмотрим на деятельность товарища Ломанова,легенду Красноярска времен СССР. Ваши предложения товарищи!
скоро валуев станет боксером по плаванию
летис вася
+ 8 0
18 декабря 2016 г. 10:03
Или гимнастом по биатлону
правила должны быть одни, и для всех одинаковы.
СоВесть гость
+ 4 3
18 декабря 2016 г. 11:38
Ато для Ломановых и Шойгу одни, а для других...
Тьфу на них.на всех. Тоже мне авторитеты.........
Шойгу выступает в поддержку Ломанова, а полуторакресельный депутат против... Раскол в рядах "ЕР"?
Омбудсмен ПППВ
+ 6 1
18 декабря 2016 г. 15:39
Все справедливые и жесткие комментарии относительно шойгу и ломаного банят. Вот она наша свобода слова в действии.
Шойгу друг Путина... Если пойдёт на принцип (Шойгу) то Федерации хоккея с мячом будут серьёзные перестановки (под присмотром Путина если) - но все руководство Федерации поменяется тогда (как минимум)
  • Оставить комментарий
  • Войти