Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске появилась уникальная водная процедура — аквафлоатинг в пирамиде
Был я в такой ванной в Тюмени. Ощущения как минимум, необычные. После нее был в таком состоянии будто все ускорилось, а ты еле двигаешься и на расслабление. Хотя, потом, как оказалось, переделал кучу вещей, которые откладывал на потом. Даже не заметил как все дела переделал. Обязательно пойду.
На самом деле, такие ванны депривации действительно полезны для расслабления, снятия стресса , НО только исключительно для психически здоровых людей. И применяются они давно, даже в Красноярске как минимум одна лет 5 уже есть.
Единственное, что меня всегда напрягало, соляной раствор-то не меняют после каждого клиента. Брезгливо как-то, и даже всякие заявленные очистительные фильтры и антибактериальная сила крепкого соляного раствора не успокаивают.
Даша Богачева гость
+ 0 0
22 декабря 2016 г. 20:00
Товарищ гость, раствор меняется после каждого посещения - прогоняется через ультрафиолетовый фильтр для морских бассейнов.
Интересно, а вот женщину туда можно пригласить. Очень бы это дополнило процедуру. И романтично то как. Невесомость вокруг , космос, она и я. Подумают пусть :)
А может там еще и зеркала козырева есть?
Даша Богачева
+ 2 0
21 декабря 2016 г. 12:48
Красной Армии 10, стр.4. Ждем вас, товарищ Злой)
Адрес сразу написать западло вам? Ехать куда?
патриот родного края.
+ 3 1
21 декабря 2016 г. 11:41
Да. Тяжёлый случай.
  • Оставить комментарий
  • Войти