Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мужчина в Красноярском крае надругался над школьницей и снял это на видео
Для начала ему бы все эти "видео носители" засунуть сами знаете куда!
Пензенские следователи выясняют обстоятельства гибели 34-летнего мужчины, прибывшего в исправительную колонии № 5 для отбывания срока за совершение насильственных действий сексуального характера в отношении малолетних.
Тело мужчины было обнаружено в четверг, 24 ноября. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
«По подозрению в совершении преступления задержаны трое осужденных, отбывающих наказание в исправительном учреждении», - сообщили ИА «ПензаИнформ» в региональном СУ СК РФ.
По предварительным данным, между погибшим и тремя его сокамерниками произошел конфликт. Его избили. Спустя непродолжительный период времени он скончался в медицинской части учреждения от полученных телесных повреждений.
«В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления», - резюмировали в СУ СК РФ.
Напомним: погибшего мужчину признали виновным в семи преступлениях против половой неприкосновенности малолетних и приговорили к 17 годам в колонии строгого режима.
Жертвами насильника были дочери его бывшей сожительницы, девочки 2002 и 2010 года рождения. На протяжении 2013-2015 годов он неоднократно приходил домой к женщине и совершал в отношении детей насильственные действия сексуального характера. Происходящее он заставлял снимать на камеру своего мобильного телефона. Кроме того, жертвой мужчины стала дочь его знакомой - девочка 2008 года рождения.
Экспертиза показала, что у осужденного имелись расстройства сексуального предпочтения, включая педофилию.
--
Почему эти "лица" не показывают? Зачем такая "секретность"? Ведь на видео он,свидетелей море,зачем "их" скрывают от нашего глаза?
Может потому что девочке иначе там жить не дадут. Узнают мужика, понятно станет кто жертва. А это в деревне.
Вы в своем уме? В деревне все и так знают! Умнее ничего нельзя привести что нибудь?
И хор защитников-хуманистов с НЛ: нельзя вводить смертную казнь, нельзя. А то невиновных расстреляют...
Этот конкретный случай имеет железное доказательство. А сколько хватают кого попало? Вспомним недавний случай с фотороботом "напавшего на ребенка".
есть доказуха @@@
+ 20 1
20 декабря 2016 г. 18:06
Есть железная доказуха-видео,то применять вышку обязательно. При неуверенности следователей и суда давать лет 7 ,может и выявится вранье и настоящий виновный.
предлагаю ужесточать наказания
Жуть какая...
Каждый день такие новости. Жесть
  • Оставить комментарий
  • Войти