Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Фоторепортаж: СИЗО мечты
Европейские нормы? Да для сотрудников комнаты хуже чем ВИП камеры в СИЗО 1, я уж про Быкова не говорю, когда он первый раз в СИЗО заезжал, там такой ремонт сделали...
Или евро нормы, что мужикам разрешили однополые сношения?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кристина
+ 0 0
27 июля 2021 г. 00:30
Мечтаем и девочками попасть в это СИЗО спасибо НЛ, а то не знали о чем мечтать вы нам подсказали
Володя, при твоем теске оправдательных приговоров меньше в 10 раз, если читать практику. Для нас стараются.
Я один вижу в заголовке, тонкий намек на то, что скоро нас всех будет ждать в этой стране?
У священника куртка тыщ 80 стоит!
Искандер я
+ 2 0
31 декабря 2016 г. 02:18
Не священник ( много чести ) а поп уважаемый Я . «Прах Отцов Предавший».
Это типа реклама?
Действительно,это ж надо было такой заголовок придумать-СИЗО мечты! Типа,всю жизнь мечтаю сидеть в таком СИЗО, век воли не видать!))
Зря почтеннейшие коррупционеры во власти так перестраховываются, им даже там оказаться не грозит, в самом пиковом случае - домашний арест в особняке за 100500 миллионов и электронный браслет со стразами от Swarovski.
Интересно какой Дебил написал этот заголовок хотел бы я на него посмотреть . Был я в этом СИЗО, в качестве подрядной организации, хочется бежать из-за периметра как можно дальше.
В 90 х камеры были забиты до упора. Спали по очереди. Вместо унитаза стояли фляги. Стояла вонища из помеси дерьма, дешевого табака и пота. Но жратва которую возили по продолу и раздавади воняла еще хуже. Нынче просто курорт, некоторые и дома такого не видели.
Я на Пхукете в таком же номере отдыхал.
явиы Алекс
+ 6 2
29 декабря 2016 г. 10:28
с прикрученной к полу мебелью? дорогих россиян только в такие и селить за бугром
Не, нормально, существо, совершившее преступление, будет нахоиться в условиях, лучших, чем живут обычные люди.
Бывалый Тимофей
+ 6 1
29 декабря 2016 г. 21:54
до приговора суда человек считается не виновным
Дитрих Тимофей
+ 15 2
29 декабря 2016 г. 08:42
ограниченная свобода, 7м2 на лицо, параша в той же комнате? кто эти люди кто живут хуже заключенного? или наличие холодильника бирюса и телевизора делает условия жизни просто шикарными?
Показуха...
Вертухаи будут вешаться каждый раз бегать по запретке на сработку из-за пролетевшей птички или дуновения ветра.
На маерчака уже задолбало завывание сирен колонии каждый час.
что-то слишком шикарные камеры у заключенных...
телевизор, холодильник. разве не должно быть наоборот плохо, чтобы мол неповадно было
T-Bear Миша
+ 2 0
30 декабря 2016 г. 11:54
От тюрьмы и от сумы чтобы неповадно было зарекаться ;-)
Чебурашка Миша
+ 19 0
29 декабря 2016 г. 00:09
Это типа не заключенные еще, а подозреваемые. СИЗО же.
Прогулка убогая. В футбол не погонять.
Такое впечатление, что власть к чему-то готовится. Охранников всячески ублажает: бассейн, тренажерка.
сибиряк Фасад
+ 12 0
29 декабря 2016 г. 00:13
Для себя строит.Охранников ублажает чтобы добро помнили и ништяки разрешали.
Ольга сибиряк
+ 3 0
31 декабря 2016 г. 17:20
Не СИЗО мечты надо строить, а лагеря для заключенных, чтобы они могли сами себя обеспечивать, а не сидели на шее у народа.
Макс Галкин сибиряк
+ 11 0
29 декабря 2016 г. 03:41
Может для болотных всяких готовят , традицию восстанавливают ...Владимир Ильич в очень комфортных условиях отбывал, судя по музею в Шушенском
Еще вначале года мы туда оборудование завозили.простому смертному таких условий не видать.
  • Оставить комментарий
  • Войти