Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске хулиганы искалечили бездомного пса
Это только начало, дальше болезнь прогресирует и перейдут на людей?
Опричгники лютуют не спроста, тренируются.
Заберите уже всех бездомных собак по домам. И проблема исчезнет. И медведей на всякий случай.
Простокваша Кефир
+ 13 1
30 декабря 2016 г. 23:29
Ха! Если бы проблема была только в том, что собака бездомная. Это дети безнадзорные шляются по улицам и дворам и творят что хотят. В этот раз собака оказалась слабее и попала "под раздачу". Кто будет следующий? Бомж? Бабушка-старушка? Пацаненок помладше? Мужичок подвыпивший? Шакалята-то подрастут, жертву и покрупней собаки освоят. Сами не боитесь жить рядом с такими зверенышами?
и самое интересное то что этот процесс уже не остановить.
лимон Простокваша
+ 0 0
30 декабря 2016 г. 23:36
Да зверей полно, УК сдерживает...
Ух ты как. Принимают закон разрешающий ментам в зоне бить осужденных.И так лупили.но оглядывались,а с принятием этого закона повторно в зону не пойдут.будут брать заложников,отстреливаться,все что угодно.Последствия принятие этого закона непредсказуемые
И рубля не дам, все равно собака сдохнет на помойке. Лучше потрачу деньги на сирот детдомовских.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Александр Типичный
+ 16 0
30 декабря 2016 г. 21:13
Хоть раз в детдоме с помощью был?
прохожий Типичный
+ 19 2
30 декабря 2016 г. 20:49
квитанцию выложи что потратил на детдом, думается ты обычный форумный болтун
Больное общество и его дети. На севере медведей давят а в городах кошек и собак. Страшно.
Кефир злой
+ 8 11
30 декабря 2016 г. 21:12
Так или иначе вы тоже часть этого общества.
мармазетка
+ 13 17
30 декабря 2016 г. 14:25
Товарищи комментаторы! Откуда столько злобы и неадеквата? Пока читала вас, показалось что ужасные упыри запихали связку петард собаке в пасть и замотали скотчем. В статье, вроде, такого нет. Собака - существо неразумное, могла сама схватить.
Лесоруб мармазетка
+ 17 6
30 декабря 2016 г. 16:05
я полностью с тобой согласен, у нас нынче петарды мясом пахнут и животных несчастных манят. А те, глупыши, жрут их пачками.
Я искренне хочу чтобы нашли этих малолетних сволочей показали всему краю их лица, лица их бездарных в воспитании родителей и обязательно привлекли к ответсвенности.
Ужесточить наказание за издевательства животных!!!!!!
Люди, или нелюди?
В далёком детстве был у меня случай, на НГ запускали фейерверки, кидали петарды, и вот одну из петард схватила наша собака подумала что с ней играют, а петарда была большой сантиметров 10 длиной и 2 в диаметре, в тот момент я понял, всё пздц собаке, но петарда потухла сама, может снег затушил может слюни. Вот и тут ситуация во многом схожая
Виталик Атом
+ 8 2
30 декабря 2016 г. 14:22
У моей собаки было такое, но петарду я у нее отобрать успел. Так что не исключено что и эта сама схватила.
В статья ошибка. Слово "хулиганы" можно применять только к людям. А статья только про животных.
Исключено! Эти люди в основном со своих средств оплачивают операции в ветклиниках, которые стоят совсем не дешево, а на лечение и реабилитацию уже собирают средства, либо медикаментами, кормами и пеленками просят помочь неравнодушных.
Киндер Элина
+ 0 15
30 декабря 2016 г. 13:25
Побирушки в районе планеты то же просят неравнодушных на хлебушек ))))
Показать комментарий Скрыть комментарий
На Ключевской 57 семейка есть, берут котов, по пьяни или неосторожности калечат и сдают назад. Мол кот сломался, заберите обратно, лечить не можем.
Сначала животных мучают потом людей, живодеры. Если человеку такое доставляет удовольствие, он не хулиган - садист.
Афрокрасноярец Лом
+ 13 24
30 декабря 2016 г. 14:25
А что вы думаете про охотников? Они зверей убивают, потом шкуры сдирают, мясо съедают. Это нормально?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мила Афрокрасноярец
+ 28 8
30 декабря 2016 г. 14:48
Разница как между сексом по любви и жестоким изнасилованием. Тоже разницу не чуете?
СоВесть Мила
+ 7 11
30 декабря 2016 г. 20:35
Вы видать то и другое пробовали... Сравнение неудачное у вас, ну совершенно неудачное. Что делать? Что делать? Есть логика, есть АЛОГИКА и есть женская логика, которая ни в логику, ни в алогику... Так сама по себе.
Афрокрасноярец Мила
+ 9 14
30 декабря 2016 г. 17:53
Что то сравнение не в строчку явно. Мадам, вы жена вахтовика?
Хорошие детки растут. Родители еще нарадуются.
Угу:-
папа а откуда я появился
Дело не в том что ты появился,дело в том что нафига я туда залез?
Ихолайнен Буржуй
+ 30 2
30 декабря 2016 г. 12:49
От осинки не родятся апельсинки ...
Ещё не время.Но время идет к тому что и от апельсинки будут рождаться чертополохи. как хотите их называйте .бездомные.дворовые как собаки.но познать последствия отказа школы от воспитания детей дает уже свои плоды.
Егор Ихолайнен
+ 19 0
30 декабря 2016 г. 13:49
"Нельзя хорошо пахнуть когда мать лук, а отец чеснок". Итальянская пословица.
Там пишут хулиганы, тут дети...
Или лучше через тире?
просто собака решил что еда и петерду схвала
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ихолайнен Ыыыы
+ 39 5
30 декабря 2016 г. 12:31
Одна собака-сука травмирована поездом, и не в состоянии передвигаться самостоятельно! Несколько попыток убрать животное с рельс, оказались тщетными, т.к кобель всячески защищал!!! Услышав сигнал машиниста, кобель подошел к суке, прижался и лег рядом с ней! Оба животных опустили головы прижав их к земле и поезд проехал!!! Кабель это делал 2 сутки подряд! Вдумайтесь только!!!Он грел ее двое суток, чтоб она не замерзла и подвергал себя опасности каждый раз!!! Как это назвать: инстинкт, любовь, дружба, преданность. Ее все люди так могут!!! https://www.youtube.com/watch?v=P9rHYZ5jYiw
Алекс Ихолайнен
+ 19 1
30 декабря 2016 г. 14:19
Это называется человечность ...
  • Оставить комментарий
  • Войти