Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Двое взрослых и ребенок погибли в страшной аварии под Красноярском (видео)
Столбист
+ 24 0
4 января 2017 г. 14:29
По работе часто езжу на средние расстояния от 40 до 300км. за 20 лет подобных аварий насмотрелся много. В том числе и на моих глазах. Приходилось и пострадавших вытаскивать.
Вобщем для себя сделал такой вывод: Ездить надо так, как будто умеешь ездить только ты один, а остальные только сели за руль.
Последние 15 лет езжу днём не более 110км\ч, ночью - 90км. даже по пустой и отличной дороге. И это мне спасло жизнь уже не раз.
Где разделительные ограждения?! Часто столкновения и смерти из-за их отсутствия.
Во всем мире строят, а у нас (в крае) нет!
В этот же день ехал в зеленогорск из красноярска и обратно, по светлу ехали автоколоннами (фуры плелись по 20-40 км.ч.) на обгон нет ни дороги ни времени, расстояние между знаками отменяющими запрет обгона невелико, успевает одна-две машины проехать, ночью еще хуже было. До тех пор пока дорого однополосные, будет настолько опасно ездить межгород.
Имя не скажем. И не дадим затравить нашего человечка. Вам лишь бы распять, оскорбить. Сами то представьте себя на ее месте. Или на месте ее родных. Погибших жаль безумно. Но это жизнь. Никто не знает, чему быть завтра. Следствие и суд разберутся и без диванных экспертов. Если виновна, то её накажут по закону. Лучше за собой следите, чтоб таких дтп ужасных больше не было.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ты не правда, а курица Правда
+ 37 0
4 января 2017 г. 09:25
Чтобы не быть на месте этой убийцы, нужно соблюдать ПДД, которые писаны кровью людей. Зачем она пошла на обгон под знак, да ещё на повороте и на горе? Это полной идиоткой нужно быть, да ещё и свои дети на заднем сиденье и пьяный муж на соседнем. Она явно виновата. Сейчас она ещё не осознала что натворила, но ей жить с этой совестью, и если она не полный отморозок, то ой как ей не сладко будет. Это пройдёт чёрной полосой через всю ею жизнь, смерть трёх ни в чем не повинных людей и горе молодой девушки, которая в миг потеряла всю семью.
Пургатив Правда
+ 20 1
4 января 2017 г. 09:18
А имя узнаем, пускай даже на суде. И уж узнают про это все. Ни стыда ни совести у подружек этой автокуринной убийцы, гореть ей в...
Что-то родственники и защитники водителя мазды не слишком активны в соц.сетях! Видимо, имя боятся засветить! Так если она не виновата, в чем дело?! Боятся заклюют?!
Ужасная трагедия, ещё остался сын школьник у погибшей женщины, это огромная трагедия для этой семьи. Как вам не стыдно тут такое писать?
Правдее правды Пурга
+ 2 2
3 января 2017 г. 23:45
Ни стыда не совести.
Погибших уже не вернуть ни за какие деньги. Молодая мама и так наказана.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Диванный эксперт Правда
+ 8 0
5 января 2017 г. 16:29
Деньги нужны не для того, чтобы погибших оживлять, а для того чтобы поднимать детей оставшихся без отца.
Только суд будет решать, кто виноват.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Водитель мазды пострадала очень, она и ее детки в больнице.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Русский Правда
+ 21 1
4 января 2017 г. 14:12
Видимо пожалеть нужно...!?!! Она сама ими рисковала.
Helen Правда
+ 24 0
3 января 2017 г. 23:33
Её детки живы, слава богу, а ребёнок девочки из митсубиси галант на том свете!
Никто не знает, что там произошло.
Будьте добрее
Вот наглости хватает обсуждать и осуждать молодую семью. Девочка одна осталась без ребёнка, мужа и мамы. А таких, 'автоледи' под суд. И осуждать людей на чем они ездят..... Показывает вашу глупость.
Бог всех рассудит.
А мы родственники женщины, которую уже записали в виновники. Ну так вот, "судьи", смотрите, как бы самим не оказаться на ее месте. Все нарушают, абсолютно. Все это трагическая случайность и погибшие виноваты даже больше, потому что нечего ездить на автохламе. Такая судьба у них, нечего винить других. Женщина на мазде сама мама, она тоже пострадала и в тюрьму она не сядет, вины ее нет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
юлия Ирина
+ 9 0
7 января 2017 г. 13:25
Вот и хватает же наглости писать такое, после того как угробили целую семью?! А кроме машины за миллион вы мозги за одно вашей "водятельнице" не забыли прикупить?! Погибла семья девочки, которая училась в нашей школе! И единственное что я могу пожелать вашей родственнице, чтоб до конца жизни этот трехмесячный ребёнок, жизнь которого она угробила ежесекундно ей в кошмарах снился, чтоб смысл жизни был потерян, как сейчас будет у Наташи, если конечно ещё выкарабкается!
Дети у неё! Чтоб она об этом не думала когда на обгон выходила?
Эту трассу отлично знаю и именно на том участке перед поворотом обгон уже запрещён! Просто слов нет! Убить трёх человек и ещё их же в этом обвинять!
12 Ирина
+ 0 0
6 января 2017 г. 23:39
с хрена ли?
Дмитрий Ирина
+ 32 0
4 января 2017 г. 00:04
Нарушают все абсолютно, это верно, все! Но, есть такое понятие как грубые нарушения, такие как проезд на красный свет, обгон по встречной не убедившись в его безопасности это тоже грубое нарушение, а еще есть такие водители которые обгоняют в таких местах, на авось, когда не видно ни встречки ничего, когда в любой момент может вылететь машина, рулетка такая. Однажды я ехал в Новосибирск, в районе кемерово участок долго тянущийся в право, впереди было две фуры а до них спяток легковушек, обгон возможен разве что на суперкаре, мгновенно всех обойти да и то сумасшествие. Один дачник с тремя тетиньками, на ниве решился на маневр, топил дай бог, нива исчезла из виду, а за фурами я заметил встречную машину, сам момент столкновения не видел а только вжался ругнувшись, когда колонна замедлилась картина была ужасной, буквально 30 сек назад все были живы а теперь никого, лобовое нива и Жигули универсал, наглушняк все. Вот что такое небезопасный обгон.
Профессор Преображенский Ирина
+ 52 0
3 января 2017 г. 21:34
Да, я тоже иной раз нарушаю. Где быстрее, бывает почти под желтый проскочу...но! На встречку, на обгон при ограниченной видимости- ни ни ни!!!! Лететь на встречной в лоб другому это НЕ СЛУЧАЙНОСТЬ!!!! Это наглейшая борзота!!! Эх сейчас бабла отстегнется адвокатам... Родственники убийцы молчите в тряпочку и не прикидывайтесь потерпевшими.
Матёрый Ирина
+ 44 0
3 января 2017 г. 20:49
По-вашему, виноваты погибшие, т.к. они ехали на недостаточно дорогой машине? А водитель Мазды не может быть виновата, потому что она сама мама? Я правильно понимаю вашу логику?
Сося Ирина
+ 0 90
3 января 2017 г. 19:26
Абсолютно поддерживаю! Покупаю машину дешевле миллиона рублей, вы сами подписываете себе смертный проговор. Надо штрафы ввести, что ли за это. По встречке все ездят, всеееее. Потому что можем себе позволить! А вы умирайте, нищуки.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ирина Сося
+ 0 0
8 января 2017 г. 23:31
А вот наши родные ехали на чистокровном немце, а убила их тварь на драной мазде ,,,,,
я сосю любил Сося
+ 5 0
6 января 2017 г. 17:42
Сося насосала миллион
Профессор Преображенский Сося
+ 32 1
3 января 2017 г. 21:49
А они "нищуки" потому что вы на ИХ деньги жируете. А если они вас по новой на баржах топить начнут, что верещать будете?
123 Сося
+ 52 0
3 января 2017 г. 20:00
тебе навстречу такой нищук... на Камазе
Виталик Сося
+ 24 1
3 января 2017 г. 19:53
Если все будут на машинах за лимон ездить все пдд отметить можно. Так что-ли. Смогут себе позволить.
.................... Виталик
+ 14 0
3 января 2017 г. 19:57
какое пдд????они друг друга перебьют))))))))
анатолий Ирина
+ 35 3
3 января 2017 г. 18:55
во-первых- с чего вы взяли что это автохлам, есть соответствующие документы на авто и не вам это решать, во- вторых .регистратор в машине. он не погибает и готовьтесь ст. 264 ч. 5 и как минммум 3 ляма моралки.
e.в. анатолий
+ 6 16
3 января 2017 г. 20:42
быстренько подсчитали
Показать комментарий Скрыть комментарий
анатолий
+ 68 1
3 января 2017 г. 17:41
я родсвенник погибших, уточним, погибли- 3х месячный ребёнок, бабушка- мама 45 лет. зять. дочка- жена в тяжёлом состоянии. она ещё не знает . что у неё нет семьи. вы представляете что будет . когда она придёт в сознание. о чём вы пишете-нет , и ещё раз нет оправдания этой "леди" за рулём, она трижды нарушила правила ПДД. мы родственники это НЕ ПРОСТИМ
видиооператор анатолий
+ 0 0
6 января 2017 г. 14:27
Я знал Марину.Примите искренние соболезнования
Диванный эксперт анатолий
+ 16 1
4 января 2017 г. 00:07
Анатолий, примите соболезнования, силы терпения Вам, а выжившим - полного выздоролвления.
Олег анатолий
+ 4 41
3 января 2017 г. 19:43
Не простите конечно. Но и вы и все остальные легко могут оказаться на ее месте. В России почти все безобразно ездят и плевали на ПДД и здравый смысл. Так что не судите и не судимы будете.
Показать комментарий Скрыть комментарий
.................... анатолий
+ 18 1
3 января 2017 г. 19:19
анатолий, соболезнования . сил чтобы сообщить выжившей о случившимся и здоровья. просто держитесь.
Человек анатолий
+ 43 1
3 января 2017 г. 17:55
Примите мои соболезнования
Чет мало заступников за даму...
Типа, мужики то же попадают в аварии
И где-то в Америке что ли, нарушительницу водили по городу с табличкой!!!! Вот бы у нас бы такое сделать. "Я убийца детей мне за руль нельзя"!!!!! и по центральным улицам провести.
Екатерина
+ 24 0
3 января 2017 г. 13:46
пусть алименты всю жизнь платит
Минусует,наверное,тот,кто считает:"Никого не пропущу и никому не дам себя обогнать. Потомучтояправ".
Про ДДД уже писАли? Добавлю. Если видишь,что тебе в лоб летит торопыга,обгоняя колонну,лучше включить правый поворот,притормозить,по возможности принять вправо,дать понять,что ты пропускаешь его,пусть летит дальше,чем начнёт метаться,тормозить и устраивать кучу-малу. Это гораздо лучше,чем потом на том свете рассказывать соседям,что ты был прав и всё такое. А если, в снегопад, навстречу едет фура,да не одна и за ними сплошная стена снега,включаю всё,что светит,даже аварийку и дальний свет и сбавляю скорость. Лучше быть смешным,чем мёртвым.
Диванный эксперт Фукс
+ 9 0
3 января 2017 г. 23:47
Фукс, я проезжал там когда еще тела из машины не достали, там очень широкая чистая обочина, галанту было место куда увернуться. Скорее всего все произошло очень быстро, не было времени среагировать.
Фукс Диванный эксперт
+ 7 0
4 января 2017 г. 17:49
Согласен с Вами.Мои слова,конечно,верны,когда торопыгу видно метров хотя бы за 100. Да и вообще,если впереди метров за 50 не видно,что там за бугром или за поворотом,лучше пусть правая нога будет между педалями газа и тормоза,чтобы в любой момент успеть повлиять на ситуацию. И,конечно же,я нисколько не оправдываю Маздоводку. Она виновата 100%. Тюрьма ждёт её. Главное чтобы родственники погибших не согласились на примирение сторон.
дальнобойщик
+ 29 0
3 января 2017 г. 11:26
Из-за автобыдла хоть не выезжай из гаража вообще!
Соболезновани родным и близким.............
кошмар а ещё сколько смертей за эти праздники
Полюбил ездить ночью. Встречку сильно заранее видно, зарево. При соблюдении скоростного режима заранее ко всему можно приготовиться...
старый водитель Vasjana
+ 20 25
3 января 2017 г. 11:22
Ночью праворукие корыта (а их сейчас примерно70%) ослепляют.Так,что небезопасно и это...
Егор старый водитель
+ 1 0
9 января 2017 г. 07:45
Да и таких баранов как ты на леворуких "корытах" не меньше.
peregar старый водитель
+ 6 2
4 января 2017 г. 23:47
В голове у вас корыто))) А днём не ослепляя, убивают леворукие , как эта на CX-7, да?
Робин гуд старый водитель
+ 6 19
3 января 2017 г. 13:55
Завидуй молча.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Профессор Преображенский Робин гуд
+ 12 13
3 января 2017 г. 21:22
Завидовать владельцу "косорукой"??? Да на таких считается неприличным ездить. А фары под правостороннее движение никак не переделать(шторки там всякие и прочее не дают результата). Если только с евро варианта поставить, но где ж такие найти. Золотое время этого сомнительного импорта ушло.
peregar Профессор Преображенский
+ 6 4
4 января 2017 г. 23:49
Косорукие они только для косорылых)))
Диванный эксперт Профессор Преображенский
+ 17 6
3 января 2017 г. 23:27
Профессор, Вы устарели, все давно уже делается в сервисе причем за копейки, на моей митсубисси фары настроены по евростандарту уже лет пять, стоило 1000 руб
старый водитель Диванный эксперт
+ 4 3
5 января 2017 г. 09:06
не ври!Что тебе в гаражном сервисе переделали полностью конструкцию фары с изменением формы и геометрических размеров?!
Уголовное дело возбудят, а реального срока "автодура" не получит. Законы у нас мягкие к убийцам на дорогах.
Показать комментарий Скрыть комментарий
123 Степан
+ 2 1
4 января 2017 г. 17:52
И приговор будет с отсрочкой до достижения ее детьми 14 лет
Это ж сколько она жизней то угробила.., и ведь сама жива осталась. Жизнь наша несправедливость сплошная...
Из вас любой может оказаться в подобной ситуации - языки то без костей...так что 'судьи'....лучше родных с праздником поздравьте!....ну и 'здесь' не забудьте выразить соболезнования - жалко людей...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Не читайте нотаций. От таких просто страшно.
Там как раз на подъеме все произошло, не зря сплошная сделана. Даже если сплошной не видно не один адекватный водитель на обгон не пойдет,в слепую прут.
Я Виталик
+ 32 1
2 января 2017 г. 20:03
Только посмотришь, километрами едут по встречке спешащие обгоняя всех подряд
Им все равно, гора или нет - где то в тех же местах, в лоб не влетел чуть фольксваген мне (на самом верху одного из подъёмов)
Но сработали все чётко и оперативно
"женщина-водитель автомобиля Mazda CX-7 выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с автомобилем Mitsubishi Galant."

Гайцы предупредили о детских креслах, но не предупредили, что нельзя превышать скорость на обледенелой дороге и на встречку выезжать. :(
Женщина водитель что то часто это словсочетание появляться в сводках Дтп, напрягает. Забрала жизнь троих человек, дети сиротами остались таким пешком ходить нужно, или на такси.
карл Лом
+ 15 2
3 января 2017 г. 11:32
кто ей доверил управлять сх 7? матиз-сама в хлам,но в галанте живы были-бы
Орляк Лом
+ 12 4
3 января 2017 г. 03:03
По статистике все равно мужиков больше в аварии попадает.
Агроном Лом
+ 17 35
3 января 2017 г. 00:17
Из вас любой может оказаться в подобной ситуации - языки то без костей...так что 'судьи'... и 'здесь' не забудьте выразить соболезнования - жалко людей...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Афрокрасноярец Лом
+ 20 9
2 января 2017 г. 23:03
В духе местных репортеров было бы назвать её автоледи.
Было все Афрокрасноярец
+ 27 1
3 января 2017 г. 16:01
Автоледи,это в иноязычной транскрипции,по русскому -автокурица...
  • Оставить комментарий
  • Войти