>
>
>
Ищу сына.

Ищу сына.

Давно наблюдаю
+ 1 0
12 сентября 2019 г. 18:47
Я понял кто под чужими никами пишет. Меньшинства так друг над другом угорают. Знаю точно, что Анна Ивановна под разными никами пишет и угорает над одним местным кадром, там начинает материться и психовать. А вот кто над самой Анной угорает, пока не вычислил.
Хехелевич (Игорь Иваныч)
+ 2 0
12 сентября 2019 г. 18:36
Ищу себе мужа, желательно не старого, подтянутого, спортивного, обеспеченного, с квартирой и загородным домом, не ревнивого и не жадного.
самедыч Хехелевич (Игорь Иваныч)
+ 5 0
12 сентября 2019 г. 18:42
А что постоянного мужика не заведешь? ты как твой друг олень с мужика на мужика постоянно прыгаете.
Возраст 30-35, не жирная и не тощая, умеет готовить. Имеет нормальный характер. Не замужем. Можно с 1 ребенком.
Хм, у каждого своё понимание «нормальности» характера :)
Я так поняла, что ищем кухарку? А ребёнок Вам зачем? Слопать? А без мужа, чтобы он вас не обожрал?
Почему то вспомнился анекдот.
Парень с характером - нормальный мужик
Девушка с характером - такая с#ка:))
Тут ситуация может быть другая: он её когда-то где-то потерял, по прошествии времени спохватился, знает её параметры, умения и характер. В браке не были, поэтому "не замужем", надеется, что так оно и до сих пор, правда, допускает, что у неё уже может быть ребёнок. Интересно, найдёт или нет...:)
Могу принять ставку, на найдет или нет:) найдёт: 1 к 1000, не найдёт: 1 к 0, 001 и наконец, это был комментарий тролля: ставки не принимаются:)) можно продолжить дальше, будет с 2-мя детьми....и т.д:)))
Извиняюсь, Гелла и извиняюсь, Гризли, забыл написать, рад Вас слышать, здравствуйте:))
Гризли Жолтый Жолтый
+ 5 0
12 сентября 2019 г. 18:23
Привет чувак, а ты что в тему эту влез? На роль жены свою кандидатуру предлагаешь? Не тощий и не жирный? А вот готовить ты точно умеешь? Да и детей у тебя двое.
Мой сын родился 25 марта 1985 года в крыму в симферопольском роддоме -2 на улице Залесской.Его оставили в роддоме,так как на руках находился уже маленькая доч.Прийдя через два месяца в роддоме мне сказали что его уже усыновили и все документы после пожара сгорели.Очень хочется найти своего сына.Помогите если это в ваших силах.Да поможет нам Все вышний!Живу в Симферополе (+7(978)7520588) ОЛЕГ Александрович Асеев.Спосибо
Сексуальная Олег
+ 0 0
13 сентября 2019 г. 05:19
А врать не хорошо. А показаниях путаешься. То через несколько месяцев пришел, то через 2. Определись.

То, документы сгорели, то нескажут, так как уже усыновили.

Вот ваши первоначальные показания от 2017 года от 29 января.

Я ищу своего сына родившегося во -втором роддоме( на ул.Залесской в г. Симферополь) 25 марта 1985г.Через несколько месяцев я обратился в роддом что-бы забрать его, но мне сообщили что его уже усыновили и никакой информации не скажут.Ищет Асеев Олег Александрович проживающий : Крым г.Симферополь, ул.Семашко 19 кв.73 тел:+7 (978) 7520588 ;+7 (978) 7520688 emeil: raisa-as@mail.ru
Сексуальная Олег
+ 0 0
13 сентября 2019 г. 05:13
Видимо решили, тебе не говорить, кому ребенка отдали. Вероятно они правы.
Ищи тех кто в то время работал в роддоме. Мы то с Красноярска чем тебе поможет? Поедем в Крым искать акушерок? Нам это надо? Твой сын, тебе и искать. Папаша. Или решил алименты с сынка брать?

Зачем он тебе? Денег с него поиметь хочешь?
  • Оставить комментарий
  • Войти