Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Объявлено, насколько подорожает ЖКХ для жителей Красноярского края
Мы вынуждены были повысить налоги, ведь после введения такового на воздух вы стали меньше дышать!!!
думаешь у них ума на это не хватит? скажут что теряют прибыль в связи с тем что на трубы очистные фильтры поставили и воздух стал чище чем в альпах.
Метаморфоза
+ 5 0
10 января 2017 г. 21:53
Всех разгонять однозначно, это не управление это навязаный неприкрытый грабеж и грабеж в рост даже если доллар упадёт до рубля.
почему в Красноярске на 6,2 %,когда официальная инфляция уже озвучена 5,5 %, Чтобы здесь жить нужно все бесплатным сделать,а они еще умудряются 7 шкур с людей содрать,как была ссылка так и осталась
Арсентич 112
+ 2 0
11 января 2017 г. 10:21
Граждане СССР платили за водоснабжение и содержание жилья только лишь за амортизационные расходы, потому как хозяин ресурсов – народы СССР, не могут платить самому себе за свои ресурсы. Цена на товары складывалась из статуса гражданина-хозяина. Поскольку внутри одной страны обмен между гражданами СССР хозяевами ресурсов, промсобственности осуществлялся по взаимозачёту и не было необходимости накручивать на стоимость товара амортизацию оборудования и основные фонды. Потому стоимость товара была низка и был ресурс для её снижения, а не для повышения как сейчас в жилищно криминальном хозяйстве.
а ты подай на них в суд
Родион который
+ 2 0
10 января 2017 г. 18:02
Цены на нефть просели более чем на 4% — ниже отметки $55 за баррель.\Котировки фьючерса на поставку в марте нефти марки Brent опустились до отметки $54,82 за баррель на бирже ICE Futures. Драйвером для столь сильного падения стало сообщение Минэнерго США о реализации нефти из стратегических резервов.
Как отмечается в пресс-релизе Минэнерго США будет реализовано нефти на сумму $375,4 млн. Эти средства пойдут на модернизацию стратегических нефтехранилищ и трубопроводов. Заявки на покупку нефти будут приниматься до 17 января, а поставка будет совершена в марте, апреле.
Ожитдайте повышения на акцизы.жкх.бензин
Родион который
+ 4 0
10 января 2017 г. 15:31
пол часа назад звонит какая то мадам и интересуется нет ли у нас мусоровозов?
Вот если бы я не закрылся и работал то поимел неплохие бабки. Это скорее всего на рынке появилась новая управляющая компания у которой одни губы и зубы и сарай вместо офиса. И они ищут транспорт для вывоза отходов,я бы заключил с ними договор по своим ценам и искал бы того кто этот мусор вывозил бы,и всех делов то.Деньги жильцов попадут на счет УК.часть мне на счет,дальше тому кто возит,если еще не пару счетов.Оттуда и цены на услуги.
Ихолайнен
+ 8 0
10 января 2017 г. 15:19
Безплатные коммунальные услуги, газ и 120 литров бензина в месяц - обыденно для какого то Туркменистана, но в России люди уже даже не задумываются над тем что не нормально покупать свои ресурсы у окупантов по европейским ценам! https://www.youtube.com/watch?v=nZYQ-3UyktQ
епифан Ихолайнен
+ 5 0
10 января 2017 г. 19:33
абалдеть! Куда демократоры смотрят, там же не хватает демократии, и столько много газа ...
В Боготоле тариф на воду возрастает с 68 рублей до 105 - почти в 2 раза. Тоже объясняют тем, что люди стали экономить. Люди просто понаставят магнитов на водосчетчики и перестанут платить. И правильно сделают.
Капитан очевидность 5555555555
+ 5 0
10 января 2017 г. 09:14
В Железногорске за горячую воду платят раздельно за теплоноситель + тепло в сумме выходит почти 280 рублей за кубометр. Прикинь?
Просто человек
+ 7 2
10 января 2017 г. 02:53
Есть обьективные причины отсталости народа(они заложены в истории государства российского) и прежде всего это касается самосознания людей, наличия собственных принципов и способности отстаивать их "до конца". Отсутствие вышеперечисленного позволяет безнаказанно власть имущим властвовать, причем не только в сфере жкх но и там где в их присутсвии никто не нуждается
Такие руководители государства, возможны только потому что редкой глупости и отморженности народ проживает на её территории и он таки имеет по заслугам жизнь. А кто народу будет делать жизнь лучше? Кто? Раньше у КПСС было в программе прописана задача - делать жизнь народа лучше, и каждые 5 лет были конкретные планы! А щас вообще никто никаких задач не ставит кроме того как руководители - делать себя олигархами! Ответьте сами на вопрос: Зачем делать лучше жизнь терпилам? У них был социализм, они его профукали! Больше им никто стараться делать жизнь хорошую не будет! Будут жить как в Северном Бангладеше!
Что-то я не понял... На 6%, но вода на 12%. Это что за развод такой? =)
индеец Джо Alexander
+ 7 0
10 января 2017 г. 21:08
Вода дорогая потому,что живем в пустыне. На сотни миль - ни одной речушки. Кстати, в Туркмении вода бесплатная для населения .И электроэнергия. И газ. Это все,чтоб нам насолить. Да, и соль бесплатная.
Что не понятного, плати и всё!
Alexander Фдуч Мухоморович
+ 2 0
10 января 2017 г. 02:52
Так наверное это всего 50% от того, что должны платить, потом еще пересчитают.
Просто человек
+ 6 0
10 января 2017 г. 01:32
Если народ позволяет власти творить то что ей возжелается то в таком случае народ всегда будут ожидать все более и более неприятные сюрпризы. И еще, любая власть никогда добровольно не отдаст свои привелегии другим, однако иллюзию в виде неких выборов предоставит.
США продадут до 8млн баррелей, из стратегических запасов страны
а даль веселее и веселее
У нас счетчики на воду для галочки. Подаем показания каждый месяц, но расчет делают на весь следующий год декабрю. Если меньше этих показаний воды выльешь - молодец, а больше - доплачивай. Вопрос: на кой счетчики?
большой счет
+ 7 8
9 января 2017 г. 23:09
Счетчики ставить,приватизировать под стволом автомата не принуждали. Бежали первые ставить счетчики,приватизировать квартиры-те кому за 45 было.Бежали вперед паровоза на всех парах,вприпрыжку,обрекая своих родственников жить по их трусливым представлениям о жизни и власти.Молчаливые соглашатели по садомазохизму. Ничто их не переделает. Лишь бы угодить чинушам и трястись за свою шкурку.
Ой как будут любить мэров, руководителей районов и губернаторов...
Егор СоВесть
+ 28 0
9 января 2017 г. 23:03
Им наша любовь и не любовь до лампочки! У них своё "кино" Они сами друг друга назначают и решают судьбы миллионов людей! И так 1000 лет здесь... лучше не будет никогда!!!
СоВесть Егор
+ 11 0
10 января 2017 г. 08:41
Да, всё правильно... В России всегда были суровые, жесткие цари и слабый, труслиый, тряпично-дряблый народишко - раб... крепостной... советский рабочий и стремящийся в богатые современный российский раб, уже ничего не умеющий делать...
Егор СоВесть
+ 2 0
10 января 2017 г. 09:46
Полностью с Вами согласен!
Есть такая заразная болезнь путномания творящая с молчаливого согласия беспредел под гордым названием узурпация власти. А еще тарифы? Пожалуйста....бензин вам дешевле? Да не проблема
"За последнее время доходы нашего государства уменьшились!
После того как был введен налог на воздух, вы стали меньше дышать!!
Это возмутительно!!!" (ц).
НУ а если серьезно мне нравиться эта канитель. Почему не скажу )))
говорил наставляя
+ 19 4
9 января 2017 г. 20:03
Когда началась приватизация квартир говорил всем что не делайте эту дурость.Когда ввели доли в квартирах говорил не делайте эту дурость. Когда вводили счетчики говорил не вздумайте идти на поводу у барыг от ЖКХа----не получится вам экономить. Так на меня все шикали,родня,друзья.знакомые,мол-"Ты ничего не понимаешь в экономии....." сейчас соглашаются что я был прав,а толку,хомут одели на свою глупую шею. Пусть расхлебывают и раскидывают своими хомутовыми шеями...-:)))))))
Капитан очевидность говорил наставляя
+ 3 2
10 января 2017 г. 09:13
Потом кто говорил умер и лишил прав наследников. Прикольно
надобыло
+ 12 3
9 января 2017 г. 18:28
с 1 января 2017 подняли акцизы на табак и алкоголь, бензин и ндс. теперь каждый работающий будет перечислять 20% с зарплаты в пенсионный фонд
Капитан очевидность надобыло
+ 3 0
10 января 2017 г. 09:12
А перечислял 22%, странно да?
Маловасто.% 40 надо. Депутаты по выходу на пенсию что должны получать? 12000??? Не жалеете вы избранников народа
Мне мысль одна в голову пришла.а ведь это не мы выбираем депутатов,это они нас выбирают потому как россияне самый глупый доверчивый народ.Обманывать можно каждый день.В другой стране они бы народ не выбрали,потому как там могу бунт ученить,а с нами что хочешь то и делай,главное по ПУТВ лапшу вовремя на уши вешать.
гоша Не везучий я
+ 5 2
9 января 2017 г. 19:12
русский человек как медведь, зимой в спячке а летом вес набирает
Мож раньше медведями и были.Сейчас так себе.шавки дворовые.
надобыло Не везучий я
+ 8 1
9 января 2017 г. 19:32
сейчас идёт целенаправленное уничтожение малого бизнес, вон в 2017 налоговую увеличивают на 11800 чел
потому как вчерную работают. По налоговой числится Nнное количество предпринимателей,а налогов поступает с голькин нос.вот и хотят переловить.
надобыло Не везучий я
+ 7 1
9 января 2017 г. 19:58
при коррупции на всех уровнях ничего не получится, только дополнительные траты бюджета
Так вертикали поганой это и надо. Ведь знают что народ не доволен и знают что могут прогнать от кормушки,поэтому и увеличивают штат бюджетников которых можно принудительно гнать на выборы и голосовать за пжив. Иначе 148% не получится.
А если в доме вообще нет никаких счетчиков? Ни липезричесва,ни воды холодной и горячей.Пусть тогда отключают?
Привет Не везучий я
+ 8 0
9 января 2017 г. 22:12
Все на лекарство потратили? Свет хотя бы оставите
Всё, это была последняя капля.
Zlobin Фдуч Мухоморович
+ 9 0
9 января 2017 г. 23:49
Нужно всем требовать европейского подхода к оплате коммуналки . Там она примерно составляет 10% от минимальной зарплаты .
В Новосибе хорошо объяснили подорожание воды - потому что люди стали экономить
Капитан очевидность o_O
+ 1 2
10 января 2017 г. 09:12
Потомушто хлеб в 2000 году стоил 3 руб за булку, а теперь почти 30 рублей.
с 1 января 2017 для тех кто не установил счётчики вода и свет подоражали на 50%
А потом загнут тариф владельцам счетчиков + их обслуживание. На то и был расчет, когда нам вешали лапшу про экономию.
надобыло 2018
+ 7 1
9 января 2017 г. 17:56
уже в конце января кто не установил счётчики получат квитанции
Капитан очевидность надобыло
+ 3 3
10 января 2017 г. 09:11
Норматив потребления в Красноярском крае в прошлом году уменьшили в четыре раза, а стоимость кубометров увеличили поэтому по счетчикам все равно дороже, чем без них. Парадокс совка
  • Оставить комментарий
  • Войти