Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
СК: Обвиненная в коррупции Надежда Маршалкина не покушалась на своего мужа
А способ заработка простой - подделывай документы липовые, подписи чужие, ставь печати фальшивые и будет вам счастье! Порезвилась да и на покой пора, отдохнуть, а то все о России думала. Теперь долго придется отдыхать, а там и пенсия
Вырвало...полегчало?:)
Она просто конченая, хитрая и продажная тварь. Залезла всем под шкуру, мужу своему рога наставила с любовником, мечтала чтобы он сдох побыстрее. Думала, что самая умная, хитрая. Тетя мотя из деревни добралась до власти и денег, где она теперь? На большой помойке жизни! Поделом! За ее дела и поступки поганые, жадность, самонадеянность, шкурность.... Можно продолжать бесконечно...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Автофэйсконтроль
+ 0 1
15 мая 2017 г. 16:16
Она его досмерти любила?
Не просто бред,а бред в квадрате. Она год одна занималась делами своей строительной компании,пока муж болел.При этом еще и по медицинским светилам его возила,чтобы на ноги встал. Все-таки меру во вранье надо знать.Из наших СМЕй столько "интересного" проистекает....Особенно про "нахапанные "квартиры и строительную технику. Ну разве может хозяин строительной компании получить по подряду от заказчика вместо денег квадратные метры и зарегистрировать право на себя любимого-да ни в жисть.)
Я тоже лично знаю Надю. Свое состояние они нажили совместно с мужем, имея строительную фирму стройтехнология ДО того, как она стала чиновницей. И об этом ни один журналист не пишет, хотя проверить это очень легко.
И Мерседес заказала ДО этого (он под заказ шел). А у Качкаева связи в орионе. И он Надю подставил, потому что они чего-то по бизнесу не поделили.
И мужа убивать - ну что за бред. Они вместе жили, у них ребенок совместный. Заказать отца ребенка, который с ним постоянно занимается, по рыбалкам его таскает???
Слили, как только отказалась слушаться и кому надо контракты давать.
Сергей Ереско Юкемю
+ 2 2
25 февраля 2017 г. 00:15
Да ладно сказки рассказывать, девушка неграмотная настолько, что не могла пояснить откуда у нее появилась машина разве не смешно. Подарили))) Как в декларации указала вот и результат при зарплате в год 400 тысяч мерседес в несколько миллионов.
Очевидно что она конечно крайняком идет за других Вавилова Гнездилов и прочие это да.
Вася комерс
+ 2 0
14 января 2017 г. 00:01
Я готов на ней женится, на свиданку съезжу дачку передам, хорошая женщина,
А я сразу был уверен, что этот честнейший и мылый человечек не может делать то в чем ее обвиняют, она чудесная и добрая женщина, да и ваще скромная, конечно только оправдание, и никак иначе. Как и Сердюкову, Улюлюкаеву, тоже замечательные, честные и скромные парни, и многие другие подобные липреконы переростки.
Путин правит семнадцать лет. Он пришел как провидец, который хотел повести Россию вперед. А на деле создал режим, который рано иди поздно придется демонтировать.
Родион который Итог
+ 4 1
12 января 2017 г. 21:49
Путин назначенец поэтому пока у власти он и его продвиженцы перемен в лучшую сторону не ждите.
А житников муж, или не муж? Не его заказала?
Сердюкова Навальным не напугать, а жаль...
А это от нас и зависит.
Есть Путин, есть Россия. Не будет Путина, не будет России
Показать комментарий Скрыть комментарий
А до путина как эта земля называлась?
Если СМИ публикует факты о коррупции чиновника, он обязан их опровергнуть или уйти в отставку, и подвергнуться уголовному преследованию
Принятие законопроекта ФБК о борьбе с коррупцией в госзаказе, где сейчас ежегодно расхищается по официальным данным Счетной Палаты свыше 1.5 трлн рублей.
100% раскрытие конечных собственников всех компаний, поставляющих услуги и товары государству и госкомпаниям
Алексея Навального даже его недоброжелатели признают лучшим антикоррупционным экспертом в России. Благодаря работе Навального и его Фонда борьбы с коррупцией (ФБК), были вскрыты многочисленные факты воровства чиновников. Многолетний опыт ФБК позволил Алексею Навальному разработать программу решительных и эффективных мер для победы над коррупцией. Эта программа сформулирована в виде конкретных, проработанных законопроектов.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гражданин Правда
+ 1 7
12 января 2017 г. 14:20
Верно мыслите, товарищ! А иначе начнется анархия и хаос, смутное время.
Хм, так можно тоннами новости клепать: "не подтвердилось, что Маршалкина планировала убийство", "не подтвердилось, что Децл - человек-паук", "не подтвердилось, что Трамп планировал жениться на королеве Елизавете". Что там еще у нас не подтвердилось?
Коррупция, повальное воровство чиновников, является главной проблемой современной России. Коррупцию побеждали во многих странах, ее можно победить и в России.
Борьба с незаконным обогащением. Если чиновник ведёт роскошный образ жизни, его расходы явно больше его легальных доходов, и он не может объяснить происхождение денег — против него должно возбуждаться уголовное дело
Антикоррупционные процессы должны вестись публично и гласно. Никто не должен уходить от ответственности, как это было с Сердюковым и Васильевой
Благосостояние для всех поднимет только экономический рост, а он невозможен без радикального сокращения бюрократии, уничтожающей бизнес в России.
Индивидуальные предприниматели с небольшим доходом должны быть полностью освобождены от налогов, регулирования и отчётности.
В России должен быть установлен минимальный размер оплаты труда — 25 тысяч рублей в месяц. Минимальная пенсия должна быть выше прожиточного минимума.
Радикальная дебюрократизация жилищного строительства снизит цены на жильё. Субсидирование ипотечных ставок обеспечит любой семье с двумя работающими взрослыми возможность получить ипотеку под 3% годовых.
Россия — богатая страна, но подавляющее большинство граждан бедны. 88% национального богатства принадлежит 0,1% населения, олигархам и высшим чиновникам. Неравенство и несправедливость стали основой строя в России.
Олигархи, чьё состояние нажито на перепродаже сырья и господрядах, а также участники залоговых аукционов должны заплатить крупный единоразовый налог, который компенсирует несправедливость приватизации и последних лет жизни страны. (Подобный налог был успешно применен в Великобритании в 1997 году).
Славянофил Не везучий я
+ 0 5
12 января 2017 г. 13:30
У России особый путь. Нечего копировать запад.
Клишта Славянофил
+ 5 0
12 января 2017 г. 13:43
Типа незабвенного "Мы пойдём другим путем"?
Знакомая Нади
+ 2 6
12 января 2017 г. 13:10
На своей страничке в инстраграме Надя уже писала, что не виноватая она, ее подло подставили ее коллеги, потому что она не хотела брать как все. Я знаю ее лично - это чесная и порядочная девушка, и из-за этого у нее сейчас неприятности
s Знакомая Нади
+ 1 0
12 января 2017 г. 17:34
После одного заседания суда адвокат Сердюкова на камеру сказал(По ТВ показывали): Мой подзащитный сказал, что не делал этого, и этим заявлением полностью доказал свою невиновность!!! Убийственный аргумент
не жаль Знакомая Нади
+ 10 1
12 января 2017 г. 13:16
Ага! Все так говорят! У нас и Улюкаев не виноват, и Хорошавиня и Белых, и Седов, и главбух, Вавилова, Пашинов.
Не виноватая я! Они сами мне несут!
Знакомая Нади не жаль
+ 1 11
12 января 2017 г. 13:46
Все перечисленные вами отпетые воры и мошенники. Вот только не надо равнять их и Надю, которая стала жертвой таких людей, попав в их дурную компанию и их тлетворное влияние. Они загубили молодость Нади и сломали ей судьбу.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Анна Знакомая Нади
+ 1 0
12 января 2017 г. 21:06
Слаб человек! Тогда на такие посты лучше не идти. И золотое правило. Не умеешь воровать? Даже не пробуй!
Dmitry Знакомая Нади
+ 13 1
12 января 2017 г. 14:00
Угу, угу. Вам бы сценарии в Голливуде писать. Для фантастических фильмов.
Знакомая Нади Dmitry
+ 2 8
12 января 2017 г. 14:06
Причем тут сценарии? Я близко знаю Надю, знаю, что она на такое не способна. Вы только представьте - невиновной молодой девушке оказаться в одной камере с отпетыми уголовницами, которые над ней глумятся и принуждают на всякие гадости, и не денешься оттуда никуда.
Окс Знакомая Нади
+ 0 0
15 мая 2017 г. 16:07
Кто ее к чему принуждает? моя подопечная с ней содержалась, у них камера в 2016 году была прекрасная, компания приятная, не голодали, самая обеспеченная камера на Республики.
ТурисТ Знакомая Нади
+ 3 0
12 января 2017 г. 18:26
Вот пусть в камере облагает данью .
Ха! Я думаю Надежда далеко не размазня, и сумеет постоять за себя, и занять лидерские позиции в любом месте
поправка не жаль
+ 5 0
12 января 2017 г. 13:42
Пашков
Морской Свин
+ 4 0
12 января 2017 г. 02:08
а он был - муж? интрига.
ноукомент Морской Свин
+ 0 0
13 января 2017 г. 17:58
Муж по найму.
"... планировала организовать убийство своего мужа по найму..."
Зона зовет Морской Свин
+ 2 1
12 января 2017 г. 09:31
Гражданский муж
Феды Зона зовет
+ 4 1
12 января 2017 г. 13:17
Муж на час
Так он живой? Или не очень?
Участница Кэф
вон в краснодаре начался суд над полицейским пидофилом
Работница общепита
+ 4 20
11 января 2017 г. 19:27
А мне эту молодую девушку все равно жалко. Только начала свою карьеру, перспективная была, может где по случайности и взяла, так она чем хуже, тоже хотела красиво жить пока молодая.
Показать комментарий Скрыть комментарий
не жаль Работница общепита
+ 9 1
12 января 2017 г. 13:10
Предлагаешь простить и забыть! Пускай радуется, что не в Китае живет. Там на площадь и пулю в лоб
ТурисТ не жаль
+ 4 0
12 января 2017 г. 18:22
Хочу как в китае .
Работница общепита не жаль
+ 2 6
12 января 2017 г. 13:34
Да, учитывая что еще молодая и ребенок у нее без матери остается, можно было на первый раз простить. С кем не бывает, все ошибаются. Будь вы на ее месте, тоже наверное взяли бы, хорошо жить все хотят. А лучше посодют тех мужиков, кто бессовесно ворует.
Параша Работница общепита
+ 5 1
12 января 2017 г. 07:23
Она нас не жалела, когда брала народные деньги. Поделом! Гореть ей в аду. Вечно
Работница общепита Параша
+ 1 5
12 января 2017 г. 12:07
Так садили бы мужиков - матерых взяточников, мало таких что ли. А у этой мало того что ей жизнь поломали и держат второй год в камере с зечками, так у нее еще и ребенок сиротой остался на волне. Можно же как-то полюдски?
Поручик Ржевский Работница общепита
+ 18 1
12 января 2017 г. 02:26
А ты ей харчей в СИЗО подгони
На Кулакову из филармонии похожа, прям сестры
Какая женщина! Мечта! И на откатах заработать может, и мужа грохнуть! Талант!
Ц Суслик Суслик
+ 15 0
11 января 2017 г. 17:44
Разве такие глаза могут врать?
Зона зовет Ц
+ 2 0
12 января 2017 г. 09:07
Эти глаза напротив! Вот и свела судьба, вот и свела судьба нас!
Поручик Ржевский Ц
+ 9 2
12 января 2017 г. 02:25
А такие губы разве могут ... Молчать поручик!!!!
Жанна Ц
+ 2 0
12 января 2017 г. 01:04
не всё золото,что блестит.
Чужаядушапотемки Ц
+ 12 0
11 января 2017 г. 17:53
а такие руки разве могут брать?
Буржуй Суслик Суслик
+ 7 1
11 января 2017 г. 17:39
Да уж интересной жизнью жила. Есть что рассказать и вспомнить.
Ой! Она ещё и дальше поживет, не менее интересно
она как главбух полиции скоро востановится на работе
Жанна надя
+ 17 3
11 января 2017 г. 18:03
Надежда Петровна Маршалкина не бывший главбух полиции, а экс-заместитель Министра экономического развития Красноярского края.
А бывшую бухгалтершу зовут тоже Наденька, но по фамилии она Николаева.
"Великие" женщины Красноярья!...Видимо, подавали большие надежды.
Андрей К. Жанна
+ 6 1
12 января 2017 г. 16:08
При покойном Лебеде была ещё одна "звезда" - Селиванова. Та ещё.
Вадим Андрей К.
+ 1 1
12 января 2017 г. 23:13
Помню еще двух замш Лебедя Гончарову и Куленкову. Что хотели, то творили! Женщины были с манией величия. И так запустили свои руки в бюджет края, еле оторвали.
Имя Розы надя
+ 11 0
11 января 2017 г. 17:21
Че уж там, сразу как губернатор Сахалинской области пусть восстанавливается.
А кто у нас муж?
  • Оставить комментарий
  • Войти