Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске после поездки в такси пропал парализованный породистый шпиц (видео)
мутная история
Есть в Красноярске, зоотакси, нужно было обратиться к нам, мы собак не воруем 😊 мы их любим!
Увезли бы и в аэропорт и даже в Москву, если надо будет.
o_O зоотакси Красноярск
+ 0 0
13 января 2017 г. 11:02
Вьетнамцы небось?
Наверное таксист слишком долго ждал, и решил что его клиент кинул и уехал.
Давно ни кто с дороги такси не ловит, тем более вещи у левого таксиста не оставляет. Странный какой то москвич. в москве кидалова в разы больше.
Что то тут не так.
Сима вася
+ 1 3
12 января 2017 г. 20:31
Таксиста с полицией нашли в тот же день. Можно было бы отдать вещи в обмен на деньги, если б все именно так было. Ну вот я не могу придумать более правдоподобную версию, где таксист был бы чист, учитывая вводные данные с участием полиции
Знавали таких таксистов.
Оставили телефон, позвонили, он сначала "алло да да сейчас привезу вам телефон."
Потом "привезу попозже через час", а потом вообще недоступен.
Нашли его, спрашиваем: "где телефон?", а он "давайте посмотрим в салоне. ох, ничего в салоне нет! так что ничего не знаю."
джон Burman
+ 0 0
12 января 2017 г. 22:28
ну...сам ждущий волшебства
Нигде не прочитал и не услышал про "нынешнего мужчину". "В гости к дочери" - это наверное вольный перевод с английского.
ich, не услышали, потому что к теме не относится. Это был один из возможных вариантов, почему гость остановился в гостинице.
Ну вот и замолчал. А почему? Собачку то большинство Красноярцев будут искать. Не смотря ни на что красноярцы очень добры к животным.
Что мне вам еще сказать? Вы, прочитав новость, интересовались, почему владелец собаки остановился в гостинице, я предположение уже высказала. Из двух вариантов, видимо, тролль. Ах, печаль.
Если Вы тот самый москвич, то напишите прямо. Люди к Вам потянутся. А если тролль, то о чем мы говорим?
Валерон посмотрел, мол на радужного похож и к тому же москвич- кинуть не грех.
А с дочкой он в гостинице встречался?
А вы считаете, надо было у бывшей жены и ее нынешнего мужчины остановиться?
А почему нет, ведь они все друг другу люди не посторонние
Сима Суслик Суслик
+ 2 1
12 января 2017 г. 17:36
Все мы друг другу немножно братья
Ноут, собака, переноска- неплохо подкалымил Валерон! Бухает небось с телками.
Таксиста Валероном звать. А директор- чего, кого, да у меня много машин, не знаю я кто ехал, че пристали, я занят, бабы в сауне стынут.
Сибиряки они такие,а москвич тот же европеец, доверчив.
надо его в дурке проверить сначала прежде чем заяву принимать:)
Ага, больная собачка...нужна таксисту...
Это как говорится - на хрена козе баян!
Собака если в переноске, как определишь работают у нее ноги или нет.
имя Arktika
+ 14 2
12 января 2017 г. 11:22
Собачка - нет, а ноутбук - вероятно.
Наверное усыпил ненависное животное, а дома жене расскажет эту страшную историю.
1 Буржуй
+ 11 4
12 января 2017 г. 12:17
Да, скорее всего так и было. А чтоб было что дочке сказать придумал ситуацию с таксистом.
тут больше всего собаку жалко. один деб.л оставил, другой де.ил высадил собаку на морозе (если конечно собачка была). как всегда пострадало животное...
житель Серж
+ 3 1
12 января 2017 г. 22:25
де..ил тот кто пишет не разобравшись
Какой доверчивый москвич, смело оставляет ноутбук и пса в машине. Видимо сдал собаку в клинику для опытов и теперь следы заметает
  • Оставить комментарий
  • Войти