Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Принципиальный водитель пререкался с ДПС и вызвал споры в соцсети (видео)
Виновник Торжества
+ 10 6
13 января 2017 г. 14:53
а сейчас если трусы на морозе не снял и не дай Бог еще стал спорить с полицейским-тебя могут оформить по ст.19.3 КоАП и вуаля, до 15 суток!!! Наверное зависит все это от настроения полицейского. Сама система МВД их всегда прикрывает в случае если кто-то "обосрался". И только общественное порицание поможет наказать виновных.
унтер офицерская вдова
+ 7 4
13 января 2017 г. 14:22
Рабам скажут трусы на морозе снять, они снимут. Проверка, мероприятия же.
Если не что то не по закону, идите лесом. О чем говорить и спорить?
Постоянно в машине вожу выписку из 185 приказа, специально для таких случаев. Если бы процентов 70 граждан себя уважало, в стране давно был бы порядок. А так судя по вышесказанному, большинство это просто агрессивное быдло, не уважающее никого кроме себя.
Посмотрел ролик в контакте, здесь он усеченный. Сложилось такое мнение, что автор видео либо хотел попиариться в сети, либо он вообще оператор (в машине был штатив) и ему нужен был сюжет, либо вообще принципиальный человек. Стоит только догадываться. Конечно нужно знать законы, чтобы не нарушали твои права. Кто мне больше нравится: автор, либо косячившие инспектора? Да, никто. Автора вообще не оправдываю. Ну напишет он начальству, в прокуратуру. Придет стандартная отписка, все в рамках закона. Что об этом говорить, если бывший мент в Кемерово убил 4-х людей, и его признали невиновным!... Единственное этот ролик может только повлиять на общественное мнение.
Виновник Торжества Якут
+ 7 7
13 января 2017 г. 14:50
Хааа,штатив есть-значит оператор-))) Я и не прошу чтобы Вы меня любили,оправдывали или ненавидели,это дело каждого. Я лишь хочу чтобы каждый сделал для себя выводы и возможно оказавшись в подобной ситуации будет действовать либо в рамках закона,либо выполнять просьбы, приказы полицейского. С меня ежемесячно государство списывает копеечку чтобы вот такие полицейские охраняли меня, моих детей. Почитайте для начала п.1 ст.5 Закона о полиции. О каком соблюдении прав граждан вообще может идти речь?! Про наши обязанности полицейские помнят, а про права забывают на прочь.
Якут Виновник Торжества
+ 1 2
13 января 2017 г. 16:01
Раз вы уже общественность зацепили. Обязательно напишите, чем дело закончилось. Просто интересно.))
кто то под моим ником вчера повеселился, но ладно, пёс с ним.
можно из всего перечисленного, сказанного и напечатанного сделать вывод - когда была МИлиция, то это была структура, служащая для народа и раби безопасности опять таки народа. сейчас ПОлиция - своими переаттестациями выдавили последних честных и принципиальных работников, осталось то, что осталось - родственнички, блюдолизы, стукачки всех мастей, ну и класс безмолвных рабов, обслуживающих класс кабинетных погононоссцев... причем *на земле* промышляет не самый образованный класс, не самый культурный и доброжелательный. да и не только в гаи так, везде так.
Виновник Торжества Смерш
+ 5 5
13 января 2017 г. 13:08
печально то, что это правда! Нормальных и честных единицы.
Виновник Торжества
+ 15 14
13 января 2017 г. 10:08
Новости не много исказили суть происходящего. Остановили меня проверить документы и далее указали причину остановки-спец мероприятие провоз контрабанды. И так как у меня в документах не написано везу ли я контрабанду или нет, я потребовал провести необходимые процедуры по названным спец.мероприятиям в полном объёме, но так как полицейские не привыкли действовать по регламенту и прочим законам, пользоваться юридической не грамотностью большинства водителей, их мои требования очень возмутили и начался цирк. Я конечно понимаю, что проще выбегать с документами в руках и делать все что скажут полицейские, может даже и законные требования,но у каждого спец.мероприятия есть порядок его проведения в соответствии с действующим законодательством РФ. Часто полицейские выполняют роль врачей наркологов (светить фонариком в лицо,дуть в стаканчики всякие и тд.),роль тех.инспекторов, но так нельзя. Также при проведении процедуры досмотра транспортного средства было допущено множество нарушение,был совершен служебный подлог и нарушены права гражданина. Мне уже звонили из полка ДПС, так как посмотрели ролик-)) В ближайшее время повезу жалобу на инспекторов их начальству и в прокуратуру.
Не идеальный гражданин Виновник Торжества
+ 10 6
13 января 2017 г. 12:34
К сожалению большая часть готова жертвовать своими правами и свободой ради личного "спокойствия".
Даня Не идеальный гражданин
+ 2 0
13 января 2017 г. 15:43
В этом и состоит суть понятия "государство". Человек ради спокойствия и стабильности жертвует свободой, в первобытном смысле. Государство, с помощью законов и органов правопорядка его защищает. Человек, в свою очередь, платит налоги. Но это в идеале.
Не идеальный гражданин Даня
+ 3 2
13 января 2017 г. 18:50
Государство - в первую очередь все граждане, а не только служащие различных ветвей власти. Не совсем понял, что вы подразумеваете под свободой в первобытном плане. Если мы живем в реальности, то давайте и поговорим о ней, а не идеале или теории. Дам вам одну цитату - Тот, кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того, ни другого. Если интересно, то найдете кто сказал и по какому поводу.
Вольдемар Кукурузов Виновник Торжества
+ 6 4
13 января 2017 г. 11:57
Одобряю. Сам так делаю в отношении органов рыбнадзора.
Гвоздодёр Виновник Торжества
+ 12 8
13 января 2017 г. 10:48
Эх... Если б такие как ты, полезным делом бы занимались с таким же упорством.
а чё-та они у него в кошельке и в журналах водку палёную искали? у них же типа рейд по этому делу, как гаер сам в начале сказал.
или правила перевозки детей в карманах проверяли)))))
Бред не неси..... . Про какие законы вы здесь толкуете? Аж смешно. Прям детский сад. Вы еще конституцию вспомните. Скажут стрелять и будут стрелять. У кадырина в чечне вообще собственное стрелецкое войско. Тоже наверно меня защищает.. Вот только от кого ? Дед говорил--"правит нами чекистская мафия, выкидыши вертухаев. И людей там нет."
вы че тут все дебилы совсем все кто в погонах платят налоги и транспортный и земельный идр , с какого перепуга вы взяли что они не платят налоги ? люди вы совсем конченые чтоли эти люди вас защищают пичем все кто в погонах ! какие бы там не были некоторые уорды это не уменьшает их роль в защите вас
Бздык гавнюк
+ 10 3
13 января 2017 г. 10:44
Так тут же все проще. Куда все стадо, туда и каждый отдельный комментатор. Если почти все в стаде сказали "мусора - это плохо", значит тот, кто хоть частично одобряет действия полиции\ГИБДД - это непросвещенный глупец. Правда, когда кто-то в окно полезет или кошелек отберет, они почему-то не к этому "режиссеру видео" обращаются, а к "плохим" людям из 02. И не задают при этом им лишних вопросов типа.
А тут видно, водитель сразу камеру повернул, сразу "огрызаться" стал - цель понятна, набрать лайков (а набрать их проще некуда: ведь принято, что водила - хороший, мент - плохой).
Нужно больше жести Бздык
+ 2 5
13 января 2017 г. 13:34
Вы первоклассный эксперт по определению причин ведения видеозаписей. Я так понимаю, дело не в том кто хороший или плохой, а кто соблюдает закон или не соблюдает.
Намёк гавнюк
+ 2 5
13 января 2017 г. 10:08
Спасибо, что просвещаете нас темных. Это очень большое благо, что есть вы.
Спор на пустом месте, себе дороже, попросили, предоставь для осмотра, но с понятыми, попросили документы, предоставь, не вижу проблем.
Виновник Торжества Дмитрий
+ 5 7
13 января 2017 г. 10:13
Все правильно говорите, но на требование о присутствии понятых, у полицейских появляется корона на голове, так как им нужно всё быстро досмотреть и отпустить тебя не составляя протоколов и тд.
жительница центра Виновник Торжества
+ 4 1
13 января 2017 г. 18:14
вот не моя тема, но так понимаю все что вы устроили - это торжество. Прям День рождения у вас. Внимания вам не хватает и походу мужского. Такие как вы еще собак любят в детские песочницы водить срать
Не идеальный гражданин жительница центра
+ 1 2
13 января 2017 г. 19:04
Какая прелесть. Просто шикарная проницательность.
Читатель Newslab.ru
+ 18 17
12 января 2017 г. 19:57
Водитель лошара!!
Намёк Читатель Newslab.ru
+ 7 10
12 января 2017 г. 21:29
Зато ты молодец. Как тебе повезло, что ты не такой как он.
Водитель прав практически во всем.
Менты снова безпределят и нарушают закон.
вася вася
+ 12 8
13 января 2017 г. 01:32
водитель дурило
рудольфович вася
+ 7 14
12 января 2017 г. 21:07
ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕЕСТР ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ
Сведения о юридическом лице
ПОЛК ДОРОЖНО-ПАТРУЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ
БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО
ГОРОДУ КРАСНОЯРСКУ
ОГРН 1062466102280
ИНН/КПП 2466137460/246601001
по состоянию на 08.09.2016
№ п/п Наименование показателя Значение показателя
1 2 3
Наименование
1 Полное наименование ПОЛК ДОРОЖНО-ПАТРУЛЬНОЙ
СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ
ИНСПЕКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ
ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ
УПРАВЛЕНИЯ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО
ГОРОДУ КРАСНОЯРСКУ
2 Сокращенное наименование ПОЛК ДПС ГИБДД УВД ПО Г.
КРАСНОЯРСКУ
3 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
2072466016270
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Сведения о лице, имеющем право без доверенности действовать от имени юридического
лица
30 Фамилия ЕВСЕЕНКО
31 Имя ВЛАДИМИР
32 Отчество ГЕННАДЬЕВИЧ
33 ИНН 246310481240
34 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,
содержащей указанные сведения
2082468146495
13.03.2008
35 Должность КОМАНДИР
Сведения о видах экономической деятельности по Общероссийскому классификатору
видов экономической деятельности
(ОКВЭД ОК 029-2001 КДЕС. Ред. 1)
----------------------------------------------------------------------------------------------------
а все остальные сотрудники представляют интересы фирмы по доверенности , и если она у них это вопрос...
Жорик рудольфович
+ 11 10
13 января 2017 г. 10:15
Когда что-то случается, такие как вы бежите в полицию со слезами и кричите: "Помогите!!!" и никакую доверенность не спрашивайте. Переобуваетесь на ходу.
но Вы и продолжайте этот рассказа...
бежите...кричите..
а тут (далее идет ...так как должно было бы быть):
Вас доброжелательно встречают, с радостью берутся за работу (помочь гражданину) и заявление принимают, а скоро и решают Ваши проблемы )))))))
а нас...все так...только с приставками не перед каждым глаголом
Жорик гость нольдва
+ 0 0
13 января 2017 г. 12:47
Я не про полицию говорю, там разные люди работают(обращался раза 3 с различным успехом по итогу), а про вот таких людей-буквоедов.
Метод кнута и пряника .Заигрывание перед выборами. Всё как всегда и на долго. А по другому не возможно - закон как дышло.
Чевой?
таких умников надо сапогами насмерть запинывать! ищь, вазелино-зависимый, растявкался. менты не те, у меня бы на *ласточке* сдох за час.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Фукс Смерш
+ 6 6
12 января 2017 г. 20:52
Это ты про полицаев так раздухарился? Согласен. Полицаи что в 42-м,когда ты в самом соку был,что сейчас,одинаковы.
ich Смерш
+ 15 15
12 января 2017 г. 18:08
Уважаемый, если честно, попался бы ты мне в 80-00-е, я бы посмотрел, как бы ты в моих руках обси***ся.
Однако же ich
+ 5 0
13 января 2017 г. 10:17
Да я прекрасно помню. Мне со знаком ручное управление, можно было проехать. Из кустов выскочили и штрафанули на чирик. (один флакон водки, 50 булок хлеба) штрафанули. И только дома, когда успокоился вспомнил ПДД. Менты в те времена были неприкасамые, и попробуй возрази...
Смерш ich
+ 8 22
12 января 2017 г. 18:59
ты хоть ходить то умело тогда? вешал подобных и продолжу, если надо будет. всякое брюхатое тут еще пыжится, мать их ишак сиктым и питорог родился
Показать комментарий Скрыть комментарий
ich Смерш
+ 9 15
12 января 2017 г. 19:05
В мое время говорили так: " на тебя еще **очили, когда на меня шинель строчили". Поэтому успокойся, говори судьбе спасибо, за то, что ты не попал в мои руки. Судьба Чикатило тебе бы показалась сказкой.
Плохо читаю
+ 4 1
12 января 2017 г. 17:16
>> "... 44 % пользователей оказались на стороне водителя, 56 % считают, что в этой ситуации правы сотрудники ГИБДД. Есть и те, кто не занял ни одну из сторон."
Заинтересовался сколько же воздержавшихся. На помощь пришла математика:
146% - 44% - 56% = 46%
Ответ: 46% пользователей не заняли ни одну из сторон.
ich Плохо читаю
+ 7 1
12 января 2017 г. 18:14
Хорошо считаю - такой НИК должен быть
Пока он им мозг маринует уже бы несколько нарушителей поймали
так они сами... ) он (водитель) же их не заставлял..
селали бы все по закону и все лишь
Транжира
+ 19 34
12 января 2017 г. 16:38
Арестовать бы его на исправительные работы за препятствование работе полиции.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Намёк Транжира
+ 6 9
12 января 2017 г. 21:25
Какой вы сказочно "одаренный"...
Ватник Транжира
+ 29 18
12 января 2017 г. 16:47
Тебя бы арестовать за то, что пишешь тут. И высечь на площади потом, ради смеха.
ТовариЩ из-за таких как ты "дурачков" мы так и живем в этой забытой богом стране, именно такие как ты смотрят на ситуации с точки зрения "по понятиям" и именно такие как ты говорят, что мы все равно ничего не изменим.
12 Ватник
+ 0 0
15 января 2017 г. 12:37
и именно такие как он минусят такие комменты как у тебя
Давайте подходить к ситуации не с понятийной точки зрения, а с точки зрения закона РФ. Так вот, с точки зрения закона, водятел прав так ка отстаивает свои права на основании действующего законодательства, инспектора не правы, так как превышают свои полномочия и нарушают установленное в стране законодательство (которое кстати они призваны защищать за наши с вами деньги), вот и вся дискуссия.
Виновник Торжества Ватник
+ 4 8
13 января 2017 г. 10:16
Золотые слова! И как они сразу обижаются когда требуешь от них делать все по закону, аж прямо жуть.
Виновник Торжества
+ 0 2
13 января 2017 г. 12:31
так же как недавно в одной статье медики обижались что с них что-то требуют )
колбаса Ватник
+ 11 0
13 января 2017 г. 01:18
страна идиотов
Короче дорабатывать нужно закон
Показать комментарий Скрыть комментарий
аываывав
+ 16 8
12 января 2017 г. 16:23
чушь конечно чувак несет. могут и обыскать если захотят. единстенное для этого они должны были понятных пригласить
аываывав аываывав
+ 4 14
12 января 2017 г. 16:24
а если найдут гранотомет какой нибудь без понятых уже наказать за это нельзя будет, т.к. обыск с нарушениями был
Показать комментарий Скрыть комментарий
Диванный эксперт
+ 39 34
12 января 2017 г. 16:09
Качать права перед рядовым инспектором ГИБДД - это детский сад вторая четверть. Водила просто ради лайков мешает работать человеку, приносящему РЕАЛЬНУЮ ПОЛЬЗУ. При этом, затроллив этого инспектора, он во-первых ничего не изменит, во-вторых абсолютно ничем не рискует. А когда очередное пьяное быдло убьёт на дороге невинных людей, такие как он сразу начинают орать, что ГИБДД ни хрена не работает.
Виновник Торжества Диванный эксперт
+ 2 7
13 января 2017 г. 11:11
Батенька, Вы не правы-)
Фрол Диванный эксперт
+ 23 13
12 января 2017 г. 17:18
Так вот и надо инспекторам пьяных быдл ловить, а не демонстрировать свою принципиальность
... Фрол
+ 8 12
12 января 2017 г. 20:00
А не пьяных "быдл" ловить не надо?
а они же у нас боятся к таким подходить... ) если что сразу отмазка - мы ничего не видели... или заняты
Только если они что нибудь нарушают.
Транжира Диванный эксперт
+ 10 15
12 января 2017 г. 16:36
В точку!
Ватник Диванный эксперт
+ 26 16
12 января 2017 г. 16:31
Под предлогом возможности чего-либо предлагаю ограничить вас в свободе передвижений для начала.
Диванный эксперт Ватник
+ 28 18
12 января 2017 г. 16:53
Ватник, не путайте мягкое с теплым, про какое ограничение свободы передвижения Вы мне говорите? У этого .... просто было лишних полчаса свободного времени и желание развлечься. Люди, которые пытаются делать реальные шаги, отправляются за это на зону. А роликов про инспекторов ГИБДД на Ютубе немерено,
это просто вирусная идея, потроллить человека, который не может ничего тебе сделать, в силу того, что находится при исполнении.
Ватник Диванный эксперт
+ 4 12
13 января 2017 г. 09:50
А вдруг вы и есть то самое пьяное быдло, считаю необходимым вас заранее нейтрализовать, для начала ограничить свободой, а потом можно и вовсе вас пристрелить, вдруг вы напьетесь и за руль сядете, кто вас знает, или еще чего выкинете аморальное. Ваша же логика.
Не увидел абсолютно предмета для жарких дискуссий. Инспекторы видно превышают свои полномочия и за это нужно наказывать, а драйвер ничего вызывающего не сделал. Вы сами себя поставьте в такую ситуацию, едете, никого не трогаете, вас останавливают и требуют показать машину для осмотра/досмотра и более этого вас еще будут обыскивать... по моему это уже не в компетенции ДПС, это уже роль ППС... Оснований не предъявили реальных, нигде их в протоколе не указали...может они просто извращенцы?
Виновник Торжества SK
+ 5 8
13 января 2017 г. 11:14
Я постоянно склоняюсь к версии что все они фетишисты, так как все желают подержать в руках документы и отпустить, какая бы не была названа спец.операция!!! Прямо фетиш какой-то! Вот так и отпускают посмотрев доки реальных перевозчиков контрабанды,оружия,наркотиков и тд.
Что у таких людей в голове...
Етому законоблюду для начала лобовуху не мешало бы заменить.
Виновник Торжества Дачник
+ 3 7
13 января 2017 г. 11:16
Согласен, надо менять,но нарушением это не является и ответственности за это нет. Только тех осмотр не пройду с такой паутиной.
Если вы хотите жить в правовом государстве и чтобы вас защищали сотрудники полиции, не отнимайте у них время. Если у человека все в порядке с документами и по жизни, то он покажет документы и поедет дальше и регистратор поворачивать не будет.
Намёк Сибиряк
+ 3 12
13 января 2017 г. 00:51
Вы либо толсто троллите, либо не видите разницы между гражданином и должностным лицом.
... Сибиряк
+ 30 9
12 января 2017 г. 15:18
Вооот... Совершенно верно.
Оба обсмотренные Ютуба
44% рабов...
гугенот Бывалый
+ 10 2
13 января 2017 г. 13:58
п.2.1.1. ПДД Иметь при себе и по требованию сотрудников полиции передавать им, для проверки:
водительское удостоверение или временное разрешение на право управления транспортным средством соответствующей категории или подкатегории;
регистрационные документы на данное транспортное средство (кроме мопедов), а при наличии прицепа — и на прицеп (кроме прицепов к мопедам);
Или уже неграмотные читать разучились?
юрист гугенот
+ 1 1
15 января 2017 г. 00:49
умно сказано вопросов нет но передавать будешь документы для проверки при уверенности что тебя остановили на законных основаниях, а иначе вызывай старшего и тебя с извинениями отпустят.так как причина остановки была названа весьма неконкретная, не соответствующая требованиям регламента, согласно которому останавливать Т.С. можно только при нарушении ПДД, либо на стац.посту (остальные причины не пишу тут их и быть не могло, судя по диалогу с пектором ), а за выражения на видео типа выбирай за что нравится (причина остановки) и чего найдём за то и накажем и т.п. -пекторы будут наказаны-непрофессионально себя ведут .
Впереди единичку пропустил?? 144%
... Бывалый
+ 47 12
12 января 2017 г. 15:02
56% козлов... Ну, примерно такое соотношение на дорогах и есть.
Комуняка
+ 89 32
12 января 2017 г. 14:59
Молодец! Свои права нужно знать и отстаивать! И все должны помнить, что полиция содержится на бюджетные средства, а бюджет в свою очередь это не нефть и газ, как всем внушают, а это налоги, которые собираются с каждого гражданина, причем не только путем отчислений с заработной платы, а также через покупку ТНП и пр.
Единственно, не нужно хамить. Нужно спокойно и четко отстаивать свои права.
нювслабе Комуняка
+ 12 3
13 января 2017 г. 12:40
Ну покажи ты права и езжай дальше! Зачем весь этот цирк? Клоун блин!
вася Комуняка
+ 16 10
13 января 2017 г. 01:47
не надо ничего отстаивать ! за 27 лет стажу и больше миллиона километров пробега на авто только один раз за сомнительное нарушение у меня попросили взятку дпс Кемерово
остальное все разруливалось на месте всегда... и тонировка и ремни и по техосмотру
водятелок решил показать свое я ? заснял? ну молодец что теперь
показал всем?
не умничайте с дпс вот вам совет ...это игра ветряком который может и в лоб дать
вася Комуняка
+ 17 8
13 января 2017 г. 01:20
идиот ! какие все умные а как что случись то помогите меня обидели
ваше право платить и не умничать:-
Россиян ждут экономические ужасы: это вскрылось на Гайдаровском форуме
«Готовящийся по заказу Кремля документ предусматривает значительные преобразования в соцсфере через повышение нагрузки на население»
http://www.mk.ru/economics/2017/01/12/rossiyan-zhdut-ekonomicheskie-uzhasy-eto-vskrylos-na-gaydarovskom-forume.html
Однако же Не везучий я
+ 3 0
13 января 2017 г. 10:12
Вчера по ТВ возмущенный Медведев( его трудно вывести из себя) орал на СМИшников и прочих распространителей слухов. Новых налогов не будет, не будет и увеличения нынешних
Да ну нах. Или он или депутаты перепили в Новый год.
В квитанциях, которые каждый месяц мы с вами получаем как потребители коммунальных услуг, появляется новый пункт - общедомовые нужды. Постановление правительства по этому поводу публикует "Российская газета".
Катя Комуняка
+ 20 18
12 января 2017 г. 18:11
тав вот граждане, служащие в полиции, являются самыми ответственными налогоплательщиками, как и все бюджетники.В отличии от многих
Намёк Катя
+ 11 6
13 января 2017 г. 00:40
Когда показывают фокус, если внимательно не следить, то может показаться что это магия. Так вот фокус заключается в том, что подоходный налог у этих товарищей удерживается в бюджет из зарплаты получаемой из бюджета. Улавливаете иронию сего действа? Перекладывание из одного кармана в другой не напоминает?
К Вашему сведению, ВСЕ, кто в погонах, налоги не платят.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Обыватель 2
+ 6 1
13 января 2017 г. 00:21
Ошибаетесь, в начале 2000-х подоходный ввели
Намек Обыватель
+ 5 5
13 января 2017 г. 00:24
И чё? Внимательнее смотрите структуру формирования бюджета РФ.
Транжира Комуняка
+ 62 55
12 января 2017 г. 16:34
За те полчаса, что он отвлекал полицейских, мимо может быть проехали 5 алкашей, 10 тонированных, 40 без страховки, и 1 машина наркоторговцев. А вы говорите, что он молодец. Дурак он и на рациональное использование времени полиции, за которое он заплатил налогами, ему плевать. Показал бы документы и через 30 сек поехал бы дальше. А полицейские бы продолжили ловить нарушителей, которых в городе полно.
Комуняка Транжира
+ 65 22
12 января 2017 г. 16:58
Вы правда в это верите и в свои слова также? Они в лицо говорят, мы тебе сейчас тут "навыписываем", а он должен спокойно давать документы? На каком основании? Как раз поведение непрофессиональное сотрудников ДПС и вводит их же в растрату времени. А дальше если мысль развить, они как стригли купоны - так и стригут. И плевать они хотели в большинстве своем на то, что нужно кого-то ловить. И "ловля" нарушителей это как бороться с симптомами болезни, не вдаваясь в суть проблемы, не искать и убрать причину. Это так по русски. Хотя их же действия должны быть направлены на профилактику. А борьба с алкашами за рулем - жестким наказанием. Почему не взять опыт Белоруссии, как самой близкой нам страны. Штраф до 1000 евро, при рецидиве уголовная ответственность с конфискацией имущества и безальтернативное наказание лишением свободы. Вот это будет действенно, а не ваши сказки про растрату времени.
кабан Комуняка
+ 9 2
13 января 2017 г. 16:41
вы сами смотрите, что пишите! у вас огнетушитель на месте, а аптечка ? а все остальное по правилам ?
Нет?, а чего же вас не штрафуют , а ?
в разное время ДПС по разному пресует, сейчас не очень по моему мнению, даже страховку не всегда спрашивают!
А может ты без прав едешь, ?? тут какую причину остановки называть ? я не за ДПС, Ролик даже не смотрел до конца., но сам всегда отношусь с уважением к сотрудникам, у самого не всегда все как положено, но и меня никто не тыркает!,
и если ты нормальный человек, ты НИКОГДА не будешь их Боятся и качать какие то права .
нювслабе Комуняка
+ 10 13
13 января 2017 г. 12:42
Да ничего страшного! Пусть приыгает от счастья что просто словами обошлись ) могли бы и навешать! Потом отобрать регистратор и отправить его в поавание по енисею )
насмотрелся всяких умных упырей которые начитаются книжек и кроме как выпендриться роликом в ютюбе не могут
852 камолый
+ 4 2
13 января 2017 г. 18:07
водила прав по закону(С ПОНЯТЫМИ),НО и инспектора тоже мж понять-вдруг шахида затормозил(обезвредил) , маньяка или ещё какую нечесть ОСТАНОВИТ,пьянь,нариков и тд-так что тут нейтрально гаи тоже работу делает у них служба-главно что б на благо людям, а не понты что он закон и устроит туууу ещё жизнь если не по их правилам(НЕ писаных Законов). - зп то они получают на наши деньги налоги, пошлина ..............................непонятные до сих пор ком.платежи в красэнерго которые в 3!! хотят увеличить))))))))))) - то есть мы скидываемся
Alex камолый
+ 37 20
12 января 2017 г. 15:48
т.е. читать книги и пользоваться полученными знаниями это плохо?
Гвоздодёр Alex
+ 16 5
13 января 2017 г. 10:52
Ах-хах-хах)) Конечно, именно книги он читает... Насмотрелся он таких же роликов на тюбике и нашел себе занятие, типа "дай я мусоров погоняю".
ася Гвоздодёр
+ 20 10
13 января 2017 г. 11:52
надеюсь его внесли в черный список и дрочить будут всем полеом дпс
Прикольно!
камолыч лимон
+ 11 2
12 января 2017 г. 20:02
Скандал со скорой на Камчатке: пациент умер, автоледи грозит штраф‍
На Камчатке
женщина-водитель помешала бригаде медиков спасти пациента, перегородив "неотложке" дорогу. За блокировку машины "скорой помощи" автоледи грозит лишь штраф в 500 рублей.
Думаю, этим чертям уже подрихтовали авто...
  • Оставить комментарий
  • Войти