Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Названы сроки масштабного ремонта дорог с перекрытиями в Красноярске
Одновременный ремонт Коммунального моста и всего Центра создадут коллапс на дорогах.
аываывав3
+ 0 0
25 января 2017 г. 22:57
дубровинского уже делали же как попало. и опять. вместо того чтобы заставить переделывать
Шпателем 0,5 микрона асфальта по канавам размажут вот и весь ремонт...
тот самый
+ 0 0
13 января 2017 г. 09:19
Левая нага уже подергивается в предвкушении в пробках постоять.
а вроде же обещали грандиозный ремонт на маерчака после окончания стройки на свободном?
Каждый год одна и та же идея "гениальная" центр и коммунальный мост. Эти участки серебром и золотом можно было покрыть, сколько там было ремонтов дорог. Расширьте авиаторов, разберитесь с ул. Батурина, где по тратурам и люди и машины идут. С улицей Молокова ,где летают 120 поголовно. Ул Урванцева стоит в пробке адовой уже лет 17! Расширьте спуск с северного шоссе к солонцам. Вам люди поклонятся за это! Нет, мы решили делать центр тчк.
Бoрдюры пoлуметровые надo делать, чтобы желающие кататься по тротуарам не могли на них заезжать, в дополнение к дорожному полотну и ливневoй кaнализации.
проспект Мира вроде делали в 2014 году и наш Мэр говорил, что гарантия на ремонт 4 года. Видимо 14+4=17...
Если где дорогу ремонтируют - значит там через полгода будут теплотрассу ремонтировать.
Так на Мира дорогу не так давно ремонтировали, при том что она и так была в сравнительно нормальном состоянии! Просто наглое освоение денег!!
Порось Школяр
+ 15 1
12 января 2017 г. 17:47
на Мира дорога нормальная? колейность такая, что порой кажется, что с рулевым что-то не то
2 Порось
+ 9 1
12 января 2017 г. 18:55
Но, согласитесь, ремонт-то там уже был, в прошлом году.
заметили? дороги делают только возле своих администраций!
Одна на Мира, вторая возле Коммунального, адрес Маркса)))))))))))))))))))))))))
тот самый
+ 5 2
12 января 2017 г. 17:32
Наконец то додумались зимой провести аукционы что бы летом делать а не наоборот?
Собственно и график даже составили основательно подошли наверно уже карманы греют
Лёня тот самый
+ 4 0
13 января 2017 г. 08:28
Ну почему зимой то аукционы,
Написали же, что выбор подрядчиков будет произведен в апреле. Так что ничего толком не изменилось. В результате аукционы затянутся до июня, а работы начнут в середине июля.
тот самый Лёня
+ 0 0
13 января 2017 г. 09:19
Ну тут хоть документацию заранее готовят.
Порось тот самый
+ 6 1
12 января 2017 г. 17:47
уже прям приоткрыли в предвкушении
Медвежара
+ 19 1
12 января 2017 г. 17:31
Летом я буду ехать столько, что по приезду домой, можно будет собираться и опять ехать на работу. Не подумайте, что я против ремонта дорог. Но почему весь центр за одно лето? Такое впечатление, что их решили починить перед самой универсиадой, потому как больше 2 лет этот "ремонт" не протянет.
тот самый Медвежара
+ 7 1
12 января 2017 г. 17:34
Ну так всего 2 года осталось в 18 будут недоделки устранять все вроде даже логично все
Опять Мира и Маркса, да возьмитесь уже за благоустройство мелких улиц, например я живу на Абытаевской, это полный ппц..
ага Витя
+ 30 1
12 января 2017 г. 17:16
согласен! жить на абытаевской - полный ппц!
Витя ага
+ 6 3
12 января 2017 г. 18:03
Да жить то там хорошо, а дорога говно.
"Сейчас специалисты ведут мониторинг интенсивности движения и составляют схему движения транспорта во время ремонтов."
Я конечно не эксперт, но что-то мне подсказывает что интенсивность движения разная в зависимости от сезона времени года. Опять будут применять поправочные коэффициенты по справочнику О.Т.Балды.
йоВуду Гагарин
+ 5 5
12 января 2017 г. 18:39
твы не эксперт и высказанная точка зрения подтвердила это.
поправочные коэффициенты знаете? - значит полу-эксперт Вы...
PS ну собрались ремонтировать - пусть ремонтируют, блин. Естественно лелеять их всех никто не будет. ну так будем проявлять гражданскую позицию и пресекать "хрень"
  • Оставить комментарий
  • Войти