Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Щорса школьник внезапно выбежал из-за авто и был сбит (видео)
Правдоруб
+ 1 0
6 марта 2017 г. 09:11
Пацан виноват, что носится по пешеходному переходу, а водитель нарушил ПДД, а так как он управляет средством повышенной опасности, то и отвечать ему при любом раскладе.
Здесь водитель ни в чем не виноват - мальчика ему реально не было видно - слава богу все обошлось
По видео, так автомобиль был внезапно сбит школьником.. Не первый раз пишу, переходите дорогу спокойно, оценивая ситуацию, пока не затормозит - стой на месте, пусть даже если остальные сигналят, моргают, ругаются и т.д. Включайте мозги, дорога это объект повышенной опасности.
Почитал, что пишут. Ребята, это кашмар, что у вас в головах. У меня все!
А не обратили внимание что по хорошему остановка должна быть после пешеходного перехода !!! И тогда и ребёнок будет обходить автобус как положено , и водитель их любого ряда увидит пешехода ! Посмотрите где стоят инспектора , как раз на таких переходах-остановках !
Кот Бегемот
+ 1 3
17 января 2017 г. 13:19
Обходи автобус сзади, трамвай спереди!
Водителю было сложно правильно среагировать в этой ситуации, так как он на ровне ехал с авто слева. надо ставить сфетофоры и всё
мда, ребёнок вообще не понимает что и как в этом мире. на самом деле, водила БМВ, второго автомобиля, он мог предотвратить ДТП просто посигналив отдуши, это называется взаимовыручка, без которой сейчас на дорогах никак, особенно с бегающими детьми страдающими шаролупием. Да мужик не посмотрел и все такое, виноват, но это мальчуган тоже умом не отличается.
4444 гена
+ 2 3
17 января 2017 г. 12:01
А Вы, уважаемый, в младенческом возрасте умом отличались? А сейчас как у Вас с умом и пониманием?
Да и "посигналить" не всегда срабатывает, а зачастую наоборот провоцирует аварию.
гугенот гена
+ 7 4
17 января 2017 г. 09:20
купи себе уважаемый умнейшую книгу- ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ и почитайте на сон грядущий раз семьдесят, если с первого раза не можете освоить.
Пацан переходил по пешеходному переходу ОБОЗНАЧЕННОМУ по всем ГОСТам и ТУ, все водители добросовестно пропускали пешиков, за исключением того водятла котторый тоже видимо не только не читал,но и не слушал про такую книжку как ПДД.
Вот теперь есть возможность развести водятла на нную сумму по лечение и тому подобное, а то что то забывать народ стал про такие вещи как ПОДСТАВА.
ой извините, я ухожу, а то колхозники задавят своим интеллектом.
Не разбазаривай свой интилект.
Смерш ich
+ 4 0
16 января 2017 г. 23:36
береги себя
Чёта так много минусов людям понаставили за вполне адекватные высказывания! Да и неадекватные заслуженно наминусили.
хай reader
+ 3 1
16 января 2017 г. 23:19
смешно это смотреть ))) кто то со временем оборзел и быкует а кто то и в правду не прав
Интересно кто водитель , где работает,простого уже грязью облили а так либо силовик либо госслужащий или близко к этому
ich Сергей
+ 0 23
16 января 2017 г. 20:42
Либо "бизнесмен". Но явно не простой грешный.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Андрей ich
+ 0 0
17 января 2017 г. 11:32
посмотри какая у него машина
А почему минусуете? Я кучу фоток так называемых "бизнесменов" могу выложить, которые едут как попало, паркуются где попало. Проверить легко. Они даже не понимают, когда регаются в налоговой. Еще те недоумки.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ужас-кому дают разрешение на баранку!!!!! это просто Ужас!!!
Александр Александрович
+ 47 1
16 января 2017 г. 17:59
ребенка в 10 лет невозможно научить делать все правильно !
он тебя послушает и скажет - да все понял а потом куда то бежит...опять забыл
поверьте отцу трех уже детей
надеюсь пацан все на всю жизнь запомнил конечно что смотреть надо по сторонам
очень хорошо что все обошлось
не надо думать взрослым что дети думают так же
не гоняйте уважаемые пожалуйста
где учат детей перебегать дорогу?!!!!!
еще на ОБЖ говорят что нужно убедиться и ПЕРЕХОДИТЬ (а не бежать)
Показать комментарий Скрыть комментарий
ich шурик
+ 12 26
16 января 2017 г. 17:36
Детей учат. И у них еще есть шанс запомнить все это. А вот у Вас уже нет. Ваш интеллект это уже навсегда.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Оно и видно на видео, как учат.
Учат, и научат. А ты так и останешься неучем.
Показать комментарий Скрыть комментарий
129 шурик
+ 8 19
16 января 2017 г. 17:21
А вы разве не видите, как взрослые дорогу переходят? Точно также скачут, как горные козлы, да не по пешеходным переходам, а просто в любом месте проезжей части. Бабушки несутся с сумками. Переходят на красный. Самое ужасное, что часто это делают вместе с детьми. На замечания - тупой взгляд и молчание. Поберегите себя и своих детей. Это видео доказывает, что и на пешеходных переходах водители пропускать забывают.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вольдемар Кукурузов
+ 30 0
16 января 2017 г. 16:50
Если признать, что виноваты оба, то будет справедливым признать уровень развития водителя десятилетнему возрасту. Следовательно права отобрать сроком на 8 лет, пока водитель не дорастет до совершеннолетия мозга.
У нас ухитряются остановки с переходом совмещать - столбов меньше ставить. И не понятно толи пешеход переходить хочет, толи просто автобус выглядывает.
Вот эти автомобилисты, которые частично(!) останавливаются на зебре просто задолбали! До охренения задолбали. Особенно неприятно, когда автобус остановился, обзор закрыл, ты его проходишь и потом выглядываешь - может там какой ушлепок по другой полосе едет и он меня не видит и я его не вижу. То, что автобус остановился ему не указ.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Надеюсь, что очень скоро тебя лишат ррав.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Меня невозможно лишить прав. У меня их нету. А автомобилисты, которые плотно пересели на личные авто, как-то быстро забывают, что были когда-то пешеходами. И еще будут пешеходами
Молодец, Нахрена тебе права?, Назрена тебе мозги? Нахрена тебе наш город?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Зачем мелочиться. Вы уж продолжайте - "чемодан, вокзал...". А то ходют тут всякие по пешеходным переходам, под колесами путаются. Чел на машине едет, на СВОЕЙ МАШИНЕ! Пацан к успеху пришел и тут какие-то пешеходы...
Нет словьёв оценить это высписывание...
Читатель vit
+ 4 36
16 января 2017 г. 16:07
Нас в детстве учили трамвай обходить спереди автобус сзади а не кидаться под транспорт. Пока родители не займутся воспитанием детей и объяснением правил дорожного движения ни чего не изменится. И сами должны соблюдать. Не все водители наглеют, дорога это место повышенной опасности.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ich Читатель
+ 13 22
16 января 2017 г. 17:31
Тебя в детстве учили, что в городе пару маршрутов трамваев и десяток автобусов. Легковых авто около сотни и грузовых около 500. Не заметил, что есть какие то изменения?
Алексей Читатель
+ 36 0
16 января 2017 г. 17:10
Это касается автобуса, стоящего на остановке. А тут автобус стоит ПЕРЕД ПП, пропуская пешеходов. Какое сзади? Вы мозги потеряли? По правилам, если уж совсем их придерживаться - пацан прав (ибо он из-за роста не могу видеть тойоту из-за авто во втором ряду, а не из-за автобуса, как пытаются убедить некоторые личности). А вот тойота, видя, что ОБА ряда стоят - обязана была остановиться.
Александр Александрович vit
+ 52 2
16 января 2017 г. 16:05
остановится не можешь? ни на дороге ни тут ? не надо зла дорогой
знак перехода это уже призыв к остановке
его видно с двух сторон дороги
не гоняй и будет тебе благо от всех участников движения что ли
Да ну, проблемма... Проходишь автобус уверенно, не до конца и выглядываешь, нет ли кого, обозначаешь себя ему и проходишь дальше, если пропускает, а иначе - пропускаешь его. Ну и не сбиваться с этого алгоритма, понимая, что это смертельно опасно!
так и делаю. я вообще к переходу не подхожу если вижу, что может автобус остановиться и закрыть обзор. Но, детям это объяснить сложно. Знак есть, зебра есть, транспорт остановился, так и этого оказывается еще мало! надо еще с середины дороги выглядывать из-за автобуса.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Капитан очевидность
+ 4 5
16 января 2017 г. 14:40
Хорошая статья. В подробностях рассказывает верный способ суицида. Не совестно, НьюсЛаб?
Сегодня на мичурина трамвай не разьехался с фурой.авария,трамвай заворачивал на московскую,а фура неслась на октябрьский мост на желтый свет. Трамвай всегда прав.
Трамвай подрезал с крайней левой полосы, мерзавец.
ich Жанна
+ 13 25
16 января 2017 г. 14:37
Здесь по логике некоторых форумчан трамвай мог бы и пропустить, потому, что фура из далека едет и водитель устал.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вы бы воздержались от глупых анекдотов, не к месту
Анекдоты или глупые, или не анекдоты. А этот анекдот именно про то что остановку или переход на "проклятом месте" поставили, а не у водителя в 3-й полосе руки из *опы
Показать комментарий Скрыть комментарий
а может остановку неправильно сделали или переход нетам поставили
Показать комментарий Скрыть комментарий
ich гуга
+ 11 24
16 января 2017 г. 13:42
Как в том анекдоте про АвтоВАЗ?
" Я ж тебе говорил - место проклятое. А ты - руки из **пы."
Показать комментарий Скрыть комментарий
Родители видать вопросом безопасности не заморачиваются. Хорошо жив.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Дождался бы один автобус, уже и другой нарисовался. Не единичный случай, когда одна машина остановилась, а другая продолжает ехать, как будто ей законы не писаны. Периодически также наблюдается картина, как девушки просто выгуливаются по зебре, как по Красной площади. Хочется выйти из машины и дать хорошего пинка.
Вова Яра
+ 5 8
16 января 2017 г. 16:11
Да что тут сказать, оба виноваты как водитель так и пешеход. Это видео кстати, стояла машина ДПС снимала, в это время все и произошло. За рулем филдера была девушка, потом приехала скорая посмотрели мальца и уехали. Все хорошо, что хорошо кончается.
Лучше пусть выгуливаются, чем бегают. А то, что вы 10 секунд подождете не повлияет абсолютно ни на что.
Показать комментарий Скрыть комментарий
10 секунд конечно можно подождать и более секунд, но светофор не ждет
Даже если пешеход заканчивает переходить на красный, то не переломитесь подождать пару секунд.
Показать комментарий Скрыть комментарий
житель ich
+ 42 4
16 января 2017 г. 20:43
на стрелке в право всего 14 секунд а пешеход ....заметив меня почесывает свой зад или подбрасывает семку и ловит ее губой на ходу ! и как мне не хочется его пнуть то ?
ich житель
+ 5 39
16 января 2017 г. 20:46
Психам на дороге не место
Показать комментарий Скрыть комментарий
житель ich
+ 33 1
16 января 2017 г. 20:59
действительно не место
ich житель
+ 3 18
16 января 2017 г. 21:02
Самокритично, уважуха.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Яра Яра
+ 57 10
16 января 2017 г. 14:26
Есть определенные недоработки в ПДД, когда тебе зажигается зеленый на проезд на повороте и одновременно у пешеходов зеленый, кто то из понятливых пешеходов старается побыстрее пройти, а кто то тащится явно получая удовольствие, и извините светофор не вечный
Светофор он для всех, в том числе и для пешеходов. И почему Вы считаете, что автомобилист должен иметь преимущество? Если не нравятся светофоры с пешеходами - есть городская электричка.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Приду домой, накостыляю сорванцу!
123 Папаша
+ 21 58
16 января 2017 г. 13:05
Себе накосталяй папаша, не научил ребенка обходить автобус сзади
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вы бы воздержались от глупых советов.
гражданин 123
+ 70 15
16 января 2017 г. 13:15
Научит обходить вне пешеходного перехода?!У Вас с головушкой все в порядке,как и у водилы косорукой тойоты,сбившей мальца?!
имя гражданин
+ 18 51
16 января 2017 г. 13:20
Дождался бы, когда автобус уедет, и пошел. В чем проблема?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Андрей имя
+ 0 0
17 января 2017 г. 11:25
понятно, что это сын гражданина или его подобного, тут без коментариев
А за этим автобусом подъедет следующий автобус, а за ним еще один - и стой, жди до вечера! А водятлу на ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ притормозить - в чем проблема?
что вы доколупались до автобуса? встал и 2 ряд!
гражданин имя
+ 12 2
16 января 2017 г. 16:47
По-вашему надо перестоять автобус который Вас пропускает?Вы о чем?
в том и фигня, что автобус лучше бы проехал, чтобы обзор открыть но он соблюдает правила, стоит. Ты стоишь, ждешь пока он отъедет. Потом из окна автобуса начинают орать че стоишь? :) Или просто напряжение витает в воздухе. Я уверен, что все было по такой схеме. Пацан сначала ждал, а потом решил быстро перебежать, чтобы закончить этот кошмар.
Показать комментарий Скрыть комментарий
гугенот vit
+ 14 2
16 января 2017 г. 16:30
4.1. Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу*, обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим дорогу или вступившим на проезжую часть (трамвайные пути) для осуществления перехода.
14.2. Если перед нерегулируемым пешеходным переходом остановилось или снизило скорость транспортное средство, то водители других транспортных средств, движущихся в том же направлении, также обязаны остановиться или снизить скорость. Продолжать движение разрешено с учетом требований пункта 14.1 Правил.
о каком "лучше бы автобус ехал-поехал" тут может идти речь?! 100 пудово долбодятел нарушил ПДД и не пропустил СТОЯЩЕГО на ПП пешика и несмотрел на о ,что ряд СТОИТ перед ППю
Автобус стоит на зебре и пропускает пешеходов, того самого мальчика. Куда он должен уехать, нарушить правила что-ли?
В отличии от всяких торопыг водитель автобуса терпеливо пропускал всех пешеходов.
Торопыга именно мальчик, которого не научили 1. убедиться, что все ряды пропускают, а не только добросовестный автобус 2. не бегать через дорогу вприпрыжку, перед этим изображая ниндзя, прячась за автобусом.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Нормальный водитель это не тот который пацана обвиняет (даже если бы пацан нарушил правила), а тот который вовремя смог просчитать дорожную ситуацию и избежал ДТП.
Если тебе под колеса внезапно кинется подобный ниндзя, ты хоть 1000 раз всё просчитай, но против физики не попрешь - авто мгновенно не остановится, тем более зимой.
А проверять водителей на нормальность ценой собственного здоровья - никакого здоровья не хватит. Всё в руках пешеходов. Не перебегать дорогу, внезапно увидев свой автобус. Не идти через ПП, уткнувшись в телефон, плеер, и закутавшись наглухо в капюшон и заткнув уши музыкой. Идиотов за рулем меньше не становится, тех, кто вообще без прав катается, тоже, и ожидать, что 100% будут соблюдать пдд и беспрекословно пропускать на ПП, глупо.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ага, особенно видя что два ряда машин остановилось перед пешеходным, я так понимаю права вы как большинство комментаторов обсуждающих вину ребенка, явно купили. Черт с ними с правами это Россия, но думать то вы же не разучились, машины остановились перед переходом, интересно зачем? А они просто тупят и дают вам шанс пролететь и обогнать всех.
для таких и красный на светофоре загорается ВНЕЗАПНО!
reader фыв
+ 2 3
16 января 2017 г. 15:32
29 человек считают: "Не гони! Всё равно попадём под колёса, приложив к этому усилия!
4444 фыв
+ 27 13
16 января 2017 г. 14:29
Из написанного Вами в первом абзаце могу согласиться только с тем, что сейчас зима. И, более того, сегодня очень холодно. Особенно пешеходу. И водитель не развалится если в такую погоду уступит дорогу пешеходу, стоящему на обочине, даже не в зоне пешеходного перехода. Я обычно в холода пешеходов пропускаю не только на перекрестках и пешеходных переходах.
Или Вам, как взрослому дяде, до сих пор не пришло на ум, что пацану было холодно?
Полностью поддерживаю ФЫВа.
Водители и пешеходы - И ТЕ, И ДРУГИЕ - являются участниками ДД. И у тех, и у других есть ОБЯЗАННОСТИ и должны быть мозги и знания, чтобы в этом ДД участвовать.
Это значит, что пешеход ОБЯЗАН быть ПРЕДСКАЗУЕМЫМ для водителей и учитывать ситуацию на дороге. Поэтому:
- человек, неожиданно вылетающий из-за автобуса
- человек, прыгающий на обледенелую дорогу
- человек, не глядя переходящий дорогу по переходу
и т.п. - НЕ ПРАВ. Потому что своими действиями он резко увеличивает вероятность аварии.
Для тех, кто в танке, сразу подчеркну: про водителей вообще ни слова не пишу, потому что их обязанности всем очевидны. И квалификация водителей в России по факту хуже обезьян в цирке. Но это не отменяет требований к пешеходам! И аргументы типа "пацану было холодно" - чистейший идиотизм, который в итоге и приводит одних в морг, а вторых на поселение. Если он ходит один, он ДОЛЖЕН БЫТЬ НАУЧЕН! Какие нахрен "холодно пацану" вообще тут могут быть??? А на вокзале ребенку тоже можно через рельсы лезть, если холодно?
фыв 4444
+ 19 16
16 января 2017 г. 14:34
>>Я обычно в холода пешеходов пропускаю не только на перекрестках и пешеходных переходах.
Увы, часто таким образом часто пешеходу оказываете медвежью услугу. Могут так звезды сложиться, что одновременно вам попадется два невнимательных человека: 1. пешеход, не убедившийся, что его пропускают все ряды, 2. водятел на соседнем ряду, которому в голову не придет, что авто на другой полосе остановился не просто так (а может и просто для поворота/разворота без поворотника), или он вообще смсился за рулем. Не приучайте.
Хватит флудить. Уже все поняли, что водитель из Вас никудышний. Никого кроме себя Вы на дороге не уважаете. И думаете только об одном - зачем пропускать кого то на дороге, а вдруг кто то другой не пропустит, я окажусь лохом, и еще медвежью услугу кому-то окажу.
Да, куда уж мне до диванных критиков, которые судя по глупым комментариям вообще не сидели за рулем и не знают, какие ситуации в принципе могут быть на дороге. Ходите где попало, перелазя через заборчики и прыгая под колеса, пропускайте пешеходов посреди оживленной магистральной улицы вне ПП, мне-то не жалко, только потом не обижайтесь, что реальность отличается от вашего розового мирка.
Мой розовый мирок это несколько раз полРоссии за последние лет 20-ть. Когда сможешь похвастаться хотя бы полмиллионом километров за рулем, тогда поговорим, а пока прислушивайся старших.
Да-да, 20 лет за рулем. Рассуждения до смешного наивны.
Ну теперь еще раз про стаж - стаж не 20-ть, стаж 33 года. Нахрена дальше подтверждать, по моему хватит и этого.
Ну да, действительно нахрена. Старпёры, в силу внушительных циферек в стаже мнящие себя самоуверенными асами, но по факту полные гонора на дороге (в результате глупые дтп и "учительство"), а в голове обрывки правил, последний раз прочитанные -дцать лет назад, езда "по понятиям" тоже в порядке вещей. В итоге постоянно видим их в сводках дтп на ньюслабе, красчп и т.д, наравне с такими "кастами" водителей, как пацанчики на тонированных тазах, автоледи-блондинки и т.д.
Отправь вас на полный автоэкзамен, с какого раза сдадите :))
О ваших умениях и навыках как водителя я уже писал. Боюсь Вас разочаровать, однако Ваши умственные способности не на много выше.
4444 фыв
+ 15 13
16 января 2017 г. 14:52
Мда!!! Про правила хорошего поведения в морозы Вы похоже ничего не знаете и знать не желаете! А ведь они не ограничиваются только приведенным мною примером. Да если следовать Вашей логике, то нормальный водитель не должен останавливаться и на светофоре на красный свет, а то вдруг сзади его едет водЯдел и ...
))))
имя 4444
+ 11 21
16 января 2017 г. 14:54
На дороге действуют только одни правила ПДД, остальное - ваши ванильные фантазии. Воображаете себя доброй феей, которые не дали замерзнуть заплутавшему путнику, ага.
Кстати пропуская пешехода вне места перехода как раз больше шансов словить в зад.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Да я и не возражаю. Тут ситуация то другая. Первые 2 ряда перед пешеходным переходом колом стоят. Если водителю в 3-м ряду это ни о чем не говорит, то я ему могу только соболезновать. Пацан ПДД не нарушал. хотя по человечески так бегать нельзя.
Виноваты правила ПДД . Если автобус обходим сзади , то остановка должна после пешеходного перехода !!!! И не будет таких ДТП . А тут стоит автобус а что стоит то ли пассажиров высаживает то ли просто стоит ждёт время !!! А таких остановок у нас больше половины ! И посмотрите где стоят инспектора ГИБДД , как раз на таких переходах !
>>Пацан ПДД не нарушал. хотя по человечески так бегать нельзя.
4.5 нарушил
На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При переходе дороги вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.
Ну ты сам себе и ответил. "При переходе дороги вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства...."
>> могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.
Чем эта часть не устраивает?
Не устраивает общий подход. Я не буду искать пункты ПДД, но там сейчас четко и ясно написано - "водитель обязан уступить дорогу пешеходу на пешеходном переходе". То есть водитель подъезжая к переходу должен убедиться, что на переход не выйдет, выбежит, вылетит пешеход. Как то так.
Я где-то утверждаю обратное?! Сами что-то домыслили, в итоге спор на пустом месте. Акцентирую внимание (особенно для активно минусующих): я никаким местом не защищаю водителя, а талдычу здесь только об ОБОЮДНОЙ ответственности и водителей, и пешеходов на дорогах. Дороги это не то место, где стоит соревноваться в своей правоте и мериться пунктами пдд, т.к. исход не в пользу пешехода.
Вы именно утверждаете обратное. Вы приравниваете 10-ти летнего пацана к взрослому дядьке (тетке), которые прошли специальное обучение и сдали экзамен. Никакой обоюдной вины здесь нет. Это Вам только хочется свалить вину на 10-летнего пацана за свои преступления. Да именно преступления. Потому, что даже думать так как вы думаете - это преступление, имя которому как минимум КЛЕВЕТА.
А где были родители 10-летнего пацана, которые не смогли правильно воспитать его и вдолбить базовые правила поведения на дорогах? Для этого не требуется знания полного курса автошколы.
Да и сами поди такие, постоянно встречаются папаши-мамаши, которые тащат детей на красный свет, толкают коляску или санки прямо под колеса, уткнувшись в телефончик, внезапно решив, что именно здесь надо перебежать проезжую часть, там, где здравомыслящему человеку даже и в голову не придет.
Вспомните недавний случай возле Планеты, когда папа с ребенком сходили в кино, родитель решил по темноте срезать путь (причем в сторону пустырей), и чем это закончилось.
Петрович фыв
+ 2 1
16 января 2017 г. 22:23
Вы сами никогда не ходили в том месте(возле Леруа)-там по обеим сторонам улицы 78-й Добровольческой нет места пешеходам, самому там постоянно приходится щемится то между грузовиками на погрузке-разгрузке возле Леруа или по другой стороне вообще партизанская тропа .
Я же уже сказал, не флуди. Если считаешь, что пацан виноват, то обращайся в прокуратуру, если считаешь, что пацан не виноват, то обращайся в прокуратуру, чтобы против тебя возбудили дело.
Причем тут я и прокуратура? ГАИ уже вынесла свой вердикт, читай новость внимательней: "неосторожность допустили ОБА участника аварии: водитель «Тойоты» не остановился вблизи перехода, несмотря на то, что два других ряда стояли, а мальчик должен был убедиться, что его пропускают все автомобили."
Это звиздец, давай встретимся с тобой на дороге. Я думаю, что смогу тебе доказать, что ты абсолютно не знаешь правил.
Да ты уже тут "доказал", не смеши людей.
Ладно, со ссыклом я не соревнуюсь. А на счет доказал, ты прав. Только я никого не смешил. Полмиллиона и мы с тобой поговорим.
Хвастунишка detected :)
Да ни каких хвастунишек. Много Красноярцев с которыми встречался от Красноярска до Москвы.
Пока вот такие горе водители ездят по нашим улицам, будут и ДТП и травмы и гибель.
да уж... ich
+ 24 36
16 января 2017 г. 14:18
Пока горе-родители не научать своего ребенка правилам дорожного движения.....
Показать комментарий Скрыть комментарий
гражданин да уж...
+ 19 5
16 января 2017 г. 16:49
Родители-то как раз правильно научили ребенка.А родители водил в косоруких корытах не научили в своих колхозах как надо правильно ездить...
123 гражданин
+ 12 51
16 января 2017 г. 13:19
Подождать пока отьедет автобус ведь именно из за него ни чего не было видно
Показать комментарий Скрыть комментарий
гражданин 123
+ 22 2
16 января 2017 г. 16:46
автобус как раз пропускал ребенка-пешехода!Вы о чем???
всегдаправ гражданин
+ 3 1
16 января 2017 г. 23:09
уважаемый гражданин с какой стороны нужно обходить автобус почитайте правила в ссср это знали все дети
  • Оставить комментарий
  • Войти