Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Половина работающих красноярцев выплачивает кредиты
Семеро с ложкой а один с кредитами.
это же надо один бестолковый столько работы дает-
1. банкирам.
2. попугайкам напоминающих о долге
3.коллекторам
4судебным приставам
5.риэлторам
6.продавцам автохлама
7.всяким сервизам
8.гаишникам
лимон Не везучий я
+ 0 0
23 января 2017 г. 00:16
И при этом все эти под номерками считают себя уважаемыми людьми! Главное быть человеком, уважаемым- так Саша Белый завещал.
Могучий окорок
+ 2 1
19 января 2017 г. 18:00
Генетик Кари Стефанссон (Kari Stefansson) и его коллеги из компании deCODE доказали: умные люди вымирают.
из СССР Могучий окорок
+ 3 0
20 января 2017 г. 05:44
Генетик Кари Стефанссон (Kari Stefansson) и его коллеги из компании deCODE живы и к ним не относятся .
Кредиты- это рабство и выбраться из него трудно в этой нищей ситуации.
Бертран де Борн
+ 13 4
19 января 2017 г. 16:04
Самый простой способ сделать виллана сервом-рабом - дать ему кредит. Под такие проценты, чтобы не только он, но и его потомки не смогли выплатить этот кредит никогда. Если не хочешь попасть в долговое рабство, думай, как и чем будешь отдавать. Я ни разу не брал кредит и не собираюсь его брать. Потому что я - не виллан.
Небожитель
+ 16 3
19 января 2017 г. 15:47
Закредитованность населения говорит об весьма низком уровне жизни все предыдущее время у населения РФ. Когда у тебя уже будет пара квартир (на себе и детей), пара машин, и начнет хватать денег на отпуск, будешь ли ты брать кредит чтобы кормить банкиров? Конечно нет! Уже сейчас запросы на кредиты катастрофически упали, много кто уже купил себе по первой машине-квартире, банкиры заплясали как тараканы на раскаленной сковороде. Жирная жизнь для них заканчивается.
Мнение Небожитель
+ 0 3
19 января 2017 г. 17:02
банкиры знают, ставка будет падать. Это связано с а) отменой санкций и доступом на зарубежные фин.рынки с б) ЦБ будет снижать ключевую ставку при таком уровне инфляции официальной. В
ласточка
+ 11 1
19 января 2017 г. 15:40
Мне вот пришлось взять мелкий кредит только потому, что 80% вероятности, что мне откажут в ипотеке из за чистой кредитной истории.
Для банка это очень удивительно, что человек за почти 30 лет жизни ни разу не брал кредитов. Вот так.
А если у тебя нет богатеньких (или рано усопших, простигосподи) родителей, которые могут купить квартиру или оставить её в наследство, ипотека - единственный выход, как это не было бы печально
@@@ ласточка
+ 1 0
20 января 2017 г. 10:13
не можешь заработать честно .воруй. только не забывай что нужно делится ,все воруют . только за 1 руб садят а за 1 млрд. путевку на канары. потому что когда воровал устал. сидеть нельзя. болеет.
Я ласточка
+ 1 8
19 января 2017 г. 15:55
А какой еще вы хотели вариант? Зайти в магазин после работы и купить десяток квартир на сдачу? Можно и без ипотек: пахать как папа Карло и года за 4 накопить на квартиру.
Это надо или умело брать взятки или талантливо пилить бюджет
Я Суслик Суслик
+ 5 1
19 января 2017 г. 16:31
То есть идея "работать как папа Карло" полностью отвергается?
ноукомент Я
+ 6 0
19 января 2017 г. 19:22
"Карло жил в каморке под лестницей, где у него ничего не было, кроме красивого очага - в стене против двери.
Но красивый очаг, и огонь в очаге, и котелок, кипящий на огне, были не настоящие - нарисованы на куске старого холста."
А. Н. Толстой. Золотой ключик, или приключения Буратино.
Я ноукомент
+ 0 4
19 января 2017 г. 19:40
Это устойчивое выражение, означающие "много и усердно работать". Папа Карло был стар, но при этом работал с утра до вечера, своими усилиями смог оживить деревянную куклу.
Но ничего не заработал .
В таком случае уместно говорить не работать хорошо, а зарабатывать, это совершенно разные вещи
Я Суслик Суслик
+ 1 2
19 января 2017 г. 17:56
Ну почему же... При определенных качествах личности и подходу к работе они совпадают.
Папа Карло это сказка
Буржуй ласточка
+ 3 0
19 января 2017 г. 15:49
Это не удиветильно. Есть непонимание какой вы заемщик. По принципу в тихом омуте черти водятся. Будь отличником или двоечником и хулиганом и все станет понятно :)
При ссср кредитов почти НЕ было, а при чубайсовском капитализме все в нищете и при кредитах.
Иначе НЕ выжить, -работы почти нет, зарплаты мизерные, а цены растут!
В СССР в кредит можно было взять все что угодно, точнее это называлось "в рассрочку". Только много беготни со справками. ЕМНИП на промтовары было 2% годовых.
из СССР o_O
+ 0 0
21 января 2017 г. 07:42
Особенно умиляют слова- все что угодно. Вы это бывший какой то член или директор магазина "Березка" .
Вы незабывайте профсоюзы , а так же помощь от предприятия
Вот как раз от них и нужны были справки :)
Я прекрасно помню эту беготню, когда в семье решили взять в рассрочку цветной телевизор (в районе 700 р). Конечно, можно было скопить, но приспичило, т.к. "А у Петровых уже есть" :D
А так хочется иномарку, шубу, телевизор с искусственным интеллектом и, конечно, новый телефон за 60 тысяч с функцией отрывалки, чтобы себя на фоне этих предметов запечатлеть. Эх, это вам не СССР.
Конечно хочется, чтоб усе как у людев!
В 90 х многие набрали кредитов , а выплатили потом с одной месячной зарплаты после обесценивания рубля и были в шоколаде.
Женщина на Сахалине получит 1,3 млн рублей от больницы за удаление почки
В результате врачебной ошибки женщине незаконно удалили здоровый орган
Анна новости.
+ 2 0
20 января 2017 г. 00:35
А больную почку, видимо, оставили на месте - ту, что уже вылечить нельзя было, раз назначили операцию.
Видимо орган кому-то понадобился
Сват Суслик Суслик
+ 4 2
19 января 2017 г. 14:09
и стоит он далеко не такую сумму
Сколько млрд простил путин Кубе, к примеру? И кто теперь друг и партнер Кубы?
лимон 2018
+ 14 0
19 января 2017 г. 13:42
барак в обаме?
в 2017 больше половины не сможет выплачивать
Апокалипсис грядет!
Самое печальное, что берут по принципу, возьму где нибудь, отдам как нибудь.
Клишта Буржуй
+ 31 1
19 января 2017 г. 13:26
Еще печальнее, что не берут не на что-то жизненно необходимое, а на какой-нибудь айфончик и другие понтовые брызгатулки.
Zlobin Клишта
+ 10 0
19 января 2017 г. 14:32
Есть такие кто и пьет в кредит . Еще телефоны ,одежду в рассрочку берут и что ?! Когда кредиты массово не давали ,то все жаловались мол "а вот в развитых странах всё в долг ".
работаю у него Zlobin
+ 6 5
19 января 2017 г. 16:33
смотря под какие проценты. В разветых странах максимум 5% кридиты
Денис работаю у него
+ 3 1
19 января 2017 г. 17:53
В Японии работяге дают вообще- беспроцентный кредит!
Я работаю у него
+ 11 1
19 января 2017 г. 17:25
Вы это видите? КрИдиты! Он хочет крИдиты под 5%, как в развЕтых странах.
Сосед Клишта
+ 29 1
19 января 2017 г. 13:33
ага, типа купят бэху или ягу в кредит, а потом ездит на ней в драных носках и питается дошираком. зато понтов выше крыши)
Мня Клишта
+ 23 11
19 января 2017 г. 13:30
Еще печальнее, когда берут на то, чтобы отдать ребенка в школу или на еду
лимон Мня
+ 6 19
19 января 2017 г. 13:34
ну, это уже совсем нищеброды и неудачники(
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ты чего тут пишешь, если уж копируешь то без косяков!
Фрекен Бок лимон
+ 13 1
19 января 2017 г. 17:36
не нужно так злорадствовать, жизнь такая затейница, сегодня вы сверху, а завтра внезапно можете снизу оказаться, всякое бывает.
А остальная половина где? Гасится от кредитов?
Да только ради них и работаем.
Да прям уж, выплачивают. Если половина закредитованных платит кредиты, и то хорошо. Сколько раз на работе было, у человека звонит телефон, а трубку не берёт. Отмахнувшись - а, это из банка
Мимо проходил
+ 20 2
19 января 2017 г. 12:36
а вторая половина их не выплачивает))
гугенот Мимо проходил
+ 11 1
19 января 2017 г. 12:43
не, их еще не смогли охватить ненавязчивыми предложениями кредитов и ипотек
а что еще делать, не такие достойные зарплаты, чтобы обойтись без кредита
Нэт минал
+ 1 0
22 января 2017 г. 20:50
жить по средствам, вот что делать
Бертран де Борн минал
+ 14 0
19 января 2017 г. 17:01
Полагаете, что если у вас нет 100 тыс, чтобы что-то купить сейчас, то потом откуда-то найдется 130 тыс, чтобы отдать кредит?
лимон Бертран де Борн
+ 0 0
23 января 2017 г. 00:06
Ясень пень, найдутся!
o_O минал
+ 37 6
19 января 2017 г. 12:43
Наоборот, хорошие зарплаты, раз могут себе позволить содержать спекулянтов.
Сашка, Александр я o_O
+ 10 2
19 января 2017 г. 14:29
Не спекулянты,а ростовщики
  • Оставить комментарий
  • Войти