Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Назарово обрушился цех ликвидированного завода
Говорят там никого небыло, никто и не укреплял ни чего...
Вольдемар Кукурузов Олег
+ 0 1
23 января 2017 г. 23:05
Что там можно укрепить?Проржавевшую конструкцию под нагрузкой укреплять бессмысленно.
Но средства на "укрепление" потратить вполне можно.
А там еще люди работают....там есть работающие цеха, кто за этим смотрит....
Иностранец
+ 0 0
22 января 2017 г. 13:25
Станция Ададым. А завод крупнопанельного домостроения (КПД) ни одного дня не работал, его так и не достроили
сигизмунд
+ 2 0
21 января 2017 г. 13:44
Ададым раньше назывался Назарово.
А кто сейчас помнит о заводе КПД в Назарово? Также стоял-стоял никому не нужный, а теперь даже свай не осталось, на площадке только строительный мусор. Вот и Сельмаш ждет то же самое, где площадка значительно больше КПД...
кот ученый
+ 6 0
20 января 2017 г. 19:43
Самое страшное, в Назарово, не один ,,Сельмаш, рушится. Завод КПД, завод ЖБИ, завод ЖБК. Да и завод ЗМК, крыша бежит, на голову куски чуть ли не валятся. Развалили господа всё , что родители и деды наши строили. Бардак одним словом.
Вот и без войны все порушено чубайсовщиной.
Запас прочности построенного коммунистами и бесхозного уже не выживает. Печально и людей жалко.
Однако же Га
+ 1 1
20 января 2017 г. 17:09
Сейчас на рамблере, Чубайс-на ВЭФ Давасе творится ужасная паника. В чем причина-умолчал. Сравнил ситуацию с 2009г.
Вольдемар Кукурузов
+ 10 0
20 января 2017 г. 15:23
Написал, что раньше на этом заводе работал 7000 человек - сообщение блокируется.
Нельзя писать, что раньше рабочих мест больше было?
Вольдемар Кукурузов
+ 2 0
20 января 2017 г. 15:20
Ничего не могу написать .Где в моих словах заблокированные слова или ссылки?
Завод сейчас даёт краю хорошие показатели по экспорту "стали" . Когда его даломают то примутся за город Назарово , батареи в Китай а людей на органы . Проклятый СССР так мало оставил на пропитание ,всего то лет 25 его проедаем ...
Россия, ты моя Россия...
развалили завод!!!
Эпоха рушится.
Ничто не вечно в Мордоре, дойдет очередь и до плотин.
  • Оставить комментарий
  • Войти