Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Топ-5 скандальных блогеров Красноярска
Чудики -юдики Рулят!!! Общественность смотрит, дивится, обсуждает!
РР, ссыкливо слился. Но, это было предсказуемо. Такие у него немногочисленные модели поведения- либо хейтерить и посылать всех на детородный орган, либо уползти под звуки реплики униженного, но якобы не оскорбленного. :)
когда я слышу слова: "известный блогер" то вспоминаю эту картинку.
ахахаха, роман романов ты тут чё форум устроил )))
Так, ладно, здесь конечно очень весело и много общительных людей, но данный пост уже утратил актуальность и мусолить одно и то же по триста раз нет желания. Надеюсь что я ничего не пропустил и ответил на все вопросы уважаемых читателей данного ресурса.
А теперь, позвольте откланяться и сказать всем до свидания. Если кому-то захочется продолжить дискуссию, добро пожаловать в мой блог. Его легко можно найти в поисковике, залив по моему имени и фамилии.
Всем мир и хорошего настроения!
С самооценкой все лучше чем у кого либо, это неоспоримо. Мне моя фамилия не дает права иметь плохую самооценку.
По поводу видео, я уже сотню раз все объяснял. Я был в состоянии шока и не понимал еще всего что случилось. Думал что раз стою на ногах и сам поднялся домой, значит все хорошо и мне просто рассекли кожный покров.
А так как я мужик, и в принципе привык к шрамам на своем теле, я решил что сейчас копать подсохнет и все пройдет. Однако под конец записи, начал чувствовать что видимо из-за потери крови начало штормить и проявилась очень резкая боль в позвоночнике. Поэтому и сказал что сейчас вызову скорую и сразу же перестал снимать, потому что понял что все серьезнее чем я подумал и нужно срочно звонить.
Гранд Роман Романов
+ 2 3
1 февраля 2017 г. 17:14
Человек не фамилией красен,а своими поступками! Плюс сравнение крайне неудачное.
Фуфлоблогеры. Один Алкаш причём обуревший,что за свой фуфлоконтент пытался деньги брать (рекомендую о нём посмотреть обзор немагии). Второй шалобол и показушник (знаете есть такая категория людей лишь бы чего ляпнуть чтоб типа заметили,а как не важно,да и не блогер а так шлак из под ногтей,не показуха бы с дырой головой и незнал бы никто), третий тунеядец (перфомансы это же ща круто),чётвый -а кто это вообще такой?
Спасибо за информацию. Надеюсь что у вас получится или получается лучше, чем у нас, неудачников.
Гранд Роман Романов
+ 6 4
1 февраля 2017 г. 16:42
Я как дурак сопли свои на камеру не снимал и не жаловался ,что меня кто-то там побил.А если и бы ,что случилось не дай бог! так я бы занялся своим здоровьем,а не камеру хватал в поисках лайков вместо того чтобы взять свою задницу в охапку и привезти её в больницу,мало ли что там от травмы головы чего с серым веществом могло случиться.Собственно ваша суть мелкого человека и тут проследилась,всем ответил,всем всё сказал,с самооценкой явно траблы.
Из этих недолюдей слышал только про первого и второго. Первый - алкаш, о чем почти все его ролики. "Не почти" - голимая реклама. Второй - криворукофотограф, который поругался со всеми дамами флампа, выкладывая фото проституток и нервно реагируя на критику. За что был многократно забанен, пока не уполз под плинтус. В общем, гордиться нечем.
И по поводу бана не стоит придумывать! Мной была подана аппеляция админам флампа, которые рассмотрели посты обеих сторон и признали неправомерность действий модераторов. После чего бан был снят!
Так что никуда я не уполз. Не надо выдавать желаемое за реальное. Я просто перестал там писать посты, так как не вижу там достойной ЦА.
Девушка в вечернем платье для вас проститутка? Несчастная женщина ваша жена, с таким мужем, наверное, ходит всегда в ватных штанах и фуфайке, совершенно не чувствуя себя девушкой.
Неужто она такая страшная, что вам стыдно показать ее людям?
Вот мне повезло больше. У меня очень красивая жена и ей ни что не мешает носить короткие юбки, красивые платья и красивые капроновые колготки.
со стороны
+ 0 0
1 февраля 2017 г. 14:04
так-буря в стакане
со стороны
+ 1 0
1 февраля 2017 г. 14:04
Напишите хоть раз не о поваленных деревьях-а как "Злой Одессит",Аркадий Бабченко и вуаля,Маэстро"Авмальгин!Тогда было бы чем гордится!а
со стороны
+ 1 1
1 февраля 2017 г. 14:01
Широко известные в узких кругах"А И.Райкин.
читаю ньюслаб не из за статей и новостей, а комментариев. Где ещё столько "умных, разбирающихся во всем" людей найти, не знаю.
А последний то...волосатый..член рабочей группы..он же просто в каментах срал, а гляди как теперь - блогер, в люди выбился
Только по высказываниям одного Романова можно понять, кто такие блогеры. То он утверждает, что работает грузчиком, то говорит, что мы завидуем его беспечной жизни.
И так во всём! Врёт даже тогда, когда это не нужно.
Утверждать это буду даже под присягой, так как знаком давно.
Так что, не знаю я кто вы такой, но идите лесом. А я поехал кататься, мой рабочий день закончен.
Вчера еще грозился забиться в контактик и не вылазить, ан нет ! )))
Ну так вчера уже было поздно, да и оппонет всего один, скучный и унылый. А сегодня здесь много интересных людей, много новой информации узнал о самом себе, которую можно переварить и посмотрев в зеркало, сказать, ну ни фига какой ты плохой, как ты вообще живешь еще до сих пор.
А вот что пишут люди по этому поводу.
Думаю что мне даже не нужно ничего придумывать и тем более врать. Скриншот говорит сам за себя. Если это и не зависть, то что-то к этому приближенное.
А с чего вы взяли что работая грузчиком нельзя вести беспечный образ жизни? Я об этом еще пару недель назад писал у себя в ВК.
Мне очень нравится моя работа и я не собираюсь ее менять ближайшие лет 10. А если еще и на права категории C сдам, то и в дальше буду работать, только не таскать, а рулить машиной.
Митенька - это не блогер, это биомусор с камерой, снимающий контент для себе подобных (коих, судя по количеству просмотров - легион, и это ужасно).
Евгений Донец Неблогер
+ 11 6
1 февраля 2017 г. 01:23
Автору статьи: блогеров смотрят и читают больше, чем весь ваш медиаресурс. А вы при этом позволяете смотреть на блогеров свысока. Дело нехитрое?? Раз всё так просто, возьмите камеру и снимите блог, который соберет 3 млн просмотров, как у Митеньки. Так что вам учиться нужно у блогеров, поскольку они без ресурсов, на коленке имеют большую аудиторию, чем ваша команда. И это не с целью задеть сказано. Сами проверьте.
Просто бездельники и попрошайки.
Я бы на вашем месте не обобщал. Даже если сравнить двух блогеров в статье, Митеньку и Романова, то они ведут абсолютно противоположный образ жизни. И насчет попрошайничества - ни один блогер не приходил ко мне, что то просить. К вам приходили? Я не то что бы за блогеров, просто объективно стараюсь писать коммент, исходя из текста статьи, а не абы что ляпнуть.
Чарлз дрозофил
+ 0 5
1 февраля 2017 г. 15:14
Посмотрите стрим любого из перечисленных - всё попрошайничество там.
Честно говоря, я не знаю, что такое стрим. Хотя нет, хонду стрим знаю. Далек просто от инет жизни. Пользуюсь интернетом для прослушивания - скачки музыки, ну и на Лаб захожу, новости почитать, да покомментить. Вот пожалуй и всё. Не, вру, спортбокс ещё
Коровы, сам как блогер пишешь, псевдоистории катаешь, кому интересно что ты по малолетке был. Хвастаешься?
БУЛЕмия Зоофил
+ 8 0
31 января 2017 г. 23:25
Ща начнёт про станки жилет или про свой дом на Цимлянской,где цыгане поближе, про еду, которую только он знает, где надо брать,всё знает,всё умеет,всё видел,везде был, даже на зоне оказывается))
йцукен БУЛЕмия
+ 4 0
1 февраля 2017 г. 13:00
ну если хвастаться кроме как зоной больше нечем, то это печально
что ни блохер то чёрт. В основном понаехавшие
начиная с Амелькина кончая грузчиком из рода Романовых
Показать комментарий Скрыть комментарий
Спасибо за такую конструктивную критику. Жаль что коровы никогда не блистали умом и сообразительностью. Ну да ладно, именно для вас NewsLab и писал эту статью. Для армии недовольных троллей, сидящих с утра до ночи в офисах у компа, смотрящих ютубчик во время перерыва и озлобленных на беспечную жизнь блогеров.
коровы, Роман Романов
+ 11 5
31 января 2017 г. 22:06
Да видал я тебя на набережной в велосервисе. Ещё здесь похвалил что одной рукой, вторая нерабочая была, велик подымаш. А потом почитал бложек про девиц, высер про волонтёров, сопоставил с виденой вывеской - чёрт и чёрт.
Я вас услышал. Мы живем в свободной стране и вы тоже имеете право на свое мнение, с которым я могу быть не согласен. А раз от вас кроме жалких попыток меня оскорбить не исходит ничего более умного, то сообщаю вам о том, что ваши комментарии далее будут просто пролистываться и останутся без ответа. Прощайте.
БУЛЕмия Роман Романов
+ 9 0
31 января 2017 г. 23:21
Да это Буля, он курит чота постоянно, вот и коровы булемией заболели), всегда пургу несёт, его ваще кто-нибудь понимает? )) знахаря-богомола из себя корчит по любому вопросу.
коровы, Роман Романов
+ 5 9
31 января 2017 г. 22:20
Э, сначала быканул ( сказал об чём ни сном ни духом), потом навинтить.
Роман, до малолетки я 5 кубов классики прочитал. Вы столько за всю свою жизнь не сможете позволить! А упрекаете меня в отсутсвии ума и сообразительности. Техан я ваще без единой 4ки закончил, будучи вторым прогульщиком. Вторым - это 150 часов прогулов за месяц.
Поэтому чёрт и чёрт, что было понятно из блога, на который я пришёл не после побоев, а после верхоглядного высера про волонтёров
коровы, коровы,
+ 2 6
31 января 2017 г. 22:11
Да не, до стройбата я на малолетке побывал. Поэтому чёрт ты истинный. Это в сраных армейках лохи дедами становятся и бумажные короны напяливают. Тут другой коленкор
Местный шлак
Впрочем, снимать блог, это тоже работа. Причем местами она тяжелее чем работа грузчика. Не каждому дано уметь находить каждый день какой либо годный контент, снимать его, потом до трех часов ночи монтировать, до пяти утра загружать, писать описание и настраивать показ, потом час сна до подъема и ты уже едешь поспав всего час за сутки, грузить машину и работать. Попробуйте сами.
Виталий Роман Романов
+ 3 0
21 февраля 2017 г. 16:46
ОТ работы грузчика какая никакая, но польза есть....
коллега Роман Романов
+ 1 3
1 февраля 2017 г. 11:22
Напиши сколько раз тебя увольняли из грузчиков.
Ни разу не увольняли, кроме предыдущей работы в Торговом Дизайне. А ранее, сам менял место работы, в связи с переездами.
В командоре уже с 2011 года работаю, и видимо, я тут пока один из лучших, в нашем подразделении, так как даже премию и грамоту дали перед этим новым годом.
Дед Роман Романов
+ 2 1
1 февраля 2017 г. 11:17
Есть такие кто поверил, что человек час спит, а потом грузчиком работает?
Во-о-от...
Вот сейчас мы едем из Сосновоборска на Упванцева, почему бы и не поспать. Ничто не мешает.
Дед, я же написал что работаю в доставке! Например, дорога до Железногорска почти час! Дорога с Черемушек до ветлужанки по пробкам, еще столько же. А если еще и кака нибудь Скандинавия или Новалэнд, то вообще можно по полной выспаться.
По поводу тунеядства, даже сам автор статьи уже ответил в самой статье: фотограф (кто не знал, это иногда тоже приносит заработок), просто грузчик (как бы работа далеко не для ленивых).
Готов даже потягаться с любым желающим не лентяем, кто быстрее на время, сможет поднять по лестнице 90 кг досок за один обхват на 24 этаж здания на Батурина 36 или любую подобную высотку ни разу не уронив и не ударив о стены и перила. Я не красуюсь, а как бы намекаю, что уж кто-то, а я точно никогда не был лентяем и всегда работал исключительно на мужской работе, а не просиживал шелковые штаны в красивеньких офисах, как большинство местных комментаторов.
дрозофил Роман Романов
+ 23 7
31 января 2017 г. 22:23
Первое - зачем волочь 90 кг на себе по лестнице, если можно поднять на лифте? Второе - не все просиживают шелковые штаны. Кто то - брюки, кто то - джинсы..
И вот в таких домах встаешь перед выбором, носить по одной упаковке, пять раз бегая туда и обратно, рискуя тем что еще и спереть могут что нибудь (да да, ничего смешного, воровали уже аллюминиевый рельс), либо за раз поднять сразу весь шкаф или его большую часть.
дрозофил Роман Романов
+ 3 0
31 января 2017 г. 22:46
Ага, прочитал. Спасибо за разъяснение
К большому сожалению, у нас в городе очень часто практикуют обустройство квартир за долго до сдачи дома в эксплуатацию. А еще чаще бывает что приезжает лифт, казалось бы грузовой, открываются двери и ты понимаешь что его весь зашили со всех сторон фанерой, набитой на деревянные брусья... вот тогда сильно хочется материться.
коровы, дрозофил
+ 12 12
31 января 2017 г. 22:29
Дятел, в обычный лифт 2.5 не засунешь. А он 3-3.2 волокёт
Прораб коровы,
+ 4 1
31 января 2017 г. 23:30
У тебя что глазомер вообще не работает? Где ты там 3-3,2м увидел? А ещё пишет, что со стройбата, писарем ты в стройбе был,наверна.
коровы, Прораб
+ 0 2
1 февраля 2017 г. 21:50
Ваще не мерил, подумал что фальшстены или фальшпол тащит. А пригляделся - просто рухлядь.
Писарем я в мотострелках был, ну перед тем как танкистом сделали
Дебил, где там 3-3.2? Шары разуй
Ватник дрозофил
+ 9 2
31 января 2017 г. 22:43
Не переживайте, это только для фото
К сожалению видео сюда не прекрепляется. Хотя, судя по вашему нику, нет смысла даже что-то доказывать. Неужели на НьюсЛабе все такие, озлобленные на людей, подозрительные, видящие во всем только обман и нет простых читателей?
Пожалуй пора и мне отсюда свалить, пока не втянули в эту секту. Ушел в тихий и спокойный контактик. Всего вам хорошего.
Гранд Роман Романов
+ 4 2
1 февраля 2017 г. 16:27
Ой да ладно? Напомни сколько раз тебя в коментах в контакте нагибала девачка на салатовой хонде? (забыл как её по имени) ,что аж спасался бегством и коменты свои потом подчищал? А? нигде тебе не рады.
коровы, дрозофил
+ 9 2
31 января 2017 г. 22:40
само главно что лифт видите
Что-то я так и не понял, кто меня оскорблял... NewsLab, вы вообще ознакомились с тем что произошло в ту ночь?
Меня почти 40 минут (со слов двух свидетельниц) стерегли у подъезда, далее молча и без слов избили, ударив сначала чем то по носу (рассекли и с него рекой хлынула кровь), потом ногами по лицу, которое я пытался хоть как-то закрывать руками (отсюда столько размазанной по лицу крови), потом дважды обухом по голове, пытаясь попасть в висок (шлем спас черепушку), потом врезали контрольный в спину острием топора и отломав включенный регистратор с велосипеда скрылись в неизвестном направлении.
причём тут тунеядство и лень? блоги и работа - вещи вообще не связанные, как среди упомянутых блогеров есть люди с другой работой, так и среди неработающих не каждый блогер 8)
В моём понимании блогер - это очень ленивый человек, который не хочет работать.
Или даже так: - не может работать, потому что считает это анахронизмом.
Красноярец Дед
+ 3 0
1 февраля 2017 г. 11:14
Тут спорно, годные блогеры с вотстребованым контентом за месяц по 1-2 ляма денег собирают. Тот же Мопс дядя пес, Немагия, Хаванский и т.д.
Дед Красноярец
+ 3 4
1 февраля 2017 г. 12:16
Работать и собирать деньги - разные вещи. Не находите?
Красноярец Дед
+ 13 1
1 февраля 2017 г. 13:57
Это да, с Вами тут соглашусь. но вопрос зачем им работать? зачем пахать на стройке или в цеху, сидеть днями в офисе?если можно быть псевдо "блогером" ( а все Красноярске именно псевдо блогеры), валять дурака, снимать мусор, выкладывать на ютуб, иметь просмотры , партнерку, иногда стриметь и тысяч 50 денег минимум иметь за месяц. ( это ведь больше чем зп работяг и офисных) Тот же Шилов тому подтверждение, на ютубе можно ознакомиться с его "творчеством". Его смотрят, у него есть своя аудитория и ему идет деньга, хотя его контент откровенно мусор.
Дед Красноярец
+ 2 1
1 февраля 2017 г. 18:16
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы детей не делало.
Маймуно Веришвило Дед
+ 18 12
31 января 2017 г. 20:35
В моем понимании комментатор статей на ньюслабе - это человек, у которого в школе были плохие оценки по физике. Не знаю, как это связано, но так понимаю.
Дед Маймуно Веришвило
+ 1 4
1 февраля 2017 г. 11:02
Если у вас есть информация о местах работы вышеперечисленных блогеров - с удовольствием почитаю и возьму свои слова назад. Только не то, что они о себе сами пишут, а фактически.
Маймуно Веришвило Дед
+ 1 0
1 февраля 2017 г. 20:16
Классический сюжет: письмо к Пугачёвой от технички.
Введи в поиске на Ютьюбе "Дневник Грузчика". Там тебе целых два десятка документальных серий о моей жизни и работе.
Или просто перейди на vlog.24velo.com
Блохер звучит гордо. Полезные они наверное.
Зря закон о тунеядстве не приняли
Да какой он блоггер, обычный обморок с камерой.
Klen Ватник
+ 3 3
31 января 2017 г. 22:27
а как выглядит настоящий блогер? как варламов?
я знаю чем варламов лучше. тем что не показывает вам что считает вас идиотами. но это не значит что он не считает.
Варламов чёткий чувак! Именно глядя на него, несколько лет назад, во мне созрела идея купить камеру и стать блогером. В итоге, я подрос и Илья теперь и сам изредка читает меня.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мопс Дядя Пес Роман Романов
+ 4 8
1 февраля 2017 г. 11:12
Мопса лучше читай, АУЕ
Евгений Пантелейкин Мопс Дядя Пес
+ 4 7
1 февраля 2017 г. 12:30
Фарту, масти, АУЕ!
Евгений Пантелейкин Ватник
+ 6 3
31 января 2017 г. 13:38
Согласен!
Чарлз Евгений Пантелейкин
+ 3 0
1 февраля 2017 г. 15:04
Так и ты от него недалеко ушёл))
фрик-шоу!
Злой ага
+ 1 1
1 февраля 2017 г. 16:13
в точку,так же хотел написать.
удачно совпали рядом два материала
чем "мужчины" от мужчин отличаются
  • Оставить комментарий
  • Войти