Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Он просто разделся»: театральные скандалы Красноярска
Про норильские сезоны по подробнее пожалуйста))
сцена с демонстрацией мужских гениталий не свойственна в театральной сфере, это как наживка, чтобы это стали обсуждать. Это давно стало актуальным, поэтому я не удивлюсь, но категорически против нравственного и эстетического насилия зрителей. Обнаженными артисты уже давно снимаются, к примеру известная танцовщица Пина Бауш и ее "Весна священная". Однако "Гаргантюа и Пантагрюэль" исполненный ранее со слов очевидцев не имел сцену раздевания, чье это было решение мне не понятно, но думаю самого исполнителя - вы бы видели его выражение лица после спектакля - это просто смесь тщеславия и себялюбия, посмотрите что я смог сделать!
это вы еще не были на норильских сезонах несколько лет назад в тюзе на норвежской постановке про футбол
Марфа Васильевна
+ 0 0
10 февраля 2017 г. 23:35
Вы серьёзно, "искушенные театралы мусолят"? Тогда я не театрал, а просто билетёр в мох-еровой кофте.
Марфа Васильевна Марфа Васильевна
+ 1 0
10 февраля 2017 г. 23:37
Пардонте за написание слова, но "ихний" фильтр не пропускает написанным слитно слово мохе-р-о-вый.
Жители центра
+ 2 1
10 февраля 2017 г. 23:24
"после первого действия из театра потрясенные зрители просто массово сбежали..." ага 10 ханжей ушли.
Знать надо куда и на что идти, тогда и возмущать ни чего не будет, а только радовать. А возня за кулисами мне вообще не интересна. Конфликты есть во всех колективах.
Эн Буржуй
+ 4 0
20 февраля 2017 г. 13:01
Нас в 9-м классе класс.рук вывела на спектакль "Калигула":))) Надо ли говорить,что все мы были в восторге, кроме класс.рука конечно:))
  • Оставить комментарий
  • Войти