Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Черная пурга» в Норильске: пешеходы на четвереньках и ностальгия уехавших (видео)
ГЛУШКОВ 1967
+ 1 0
8 апреля 2020 г. 03:20
НОСТАЛЬГИЯ ЛЮБОВЬ МОЯ НОРИЛЬСК В ТЕ ГОДА ЕЩЁ ЗА СВОИМИ ШАПКАМИ БЕГАЛИ ( НОРКА ДА ОНДАТРА )
Где они чёрную пургу увидели?
А я рядом. На ванкоре работаю.
Если черная пурга на дворе - на работу можно не ходить? А если на работе застала, то работаешь круглосуточно без выходных и без кормежки?
Всё верно.
Жестко! Интересно, что в табеле рабочего времени ставят? А если ребенок в садике остался, а ты на работе?!... Ужас...
бабка Крот
+ 1 0
19 апреля 2017 г. 19:15
Если было некому забрать. сидел ночь со сторожем, а потом опять в садике.
16 лет там прожил...
Север митрич
+ 6 1
1 февраля 2017 г. 20:36
А я и сейчас там живу!
мда... закалённые люди там живут
Помню эту пургу в 10м году. Сидели неделю в гостинице, смотришь в окно с 4го этажа, а не видно ничего абсолютно. Норильчане все-таки героические люди
Кергуду 😞
+ 3 5
4 февраля 2017 г. 23:55
Героические )))?
Зачем нужен этот мазохизм? Кто-нибудь может объяснить?
Люди, ну посадите на набивание текста грамотного человека! Ну нельзя же столько ошибок делать! Ведь не сантехники здесь должны писать! Стыдно так работать!
Пешебег А. Н.
+ 5 1
1 февраля 2017 г. 15:18
Не, тут еще нормально. Сходите на НГС, - вот там жесть и кровавые слезы филологов.
Я бывал в Норильске. Мне просто очень там не понравилось, просто все. А летом солнце там какое то ядовитое и абсолютно не высыпаешься.
Polza Буржуй
+ 8 6
1 февраля 2017 г. 13:21
А мне понравилось, наверное все зависит от погоды/времени года и взглядов на жизнь! Есть определенная романтика в северных краях!
Кергуду Polza
+ 0 2
4 февраля 2017 г. 23:53
Ад на земле существует )))
Как можно говорить, что это хорошо?
  • Оставить комментарий
  • Войти